Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как загрузить игру на мобильник (samsung GT-C3300)?

Наш человек

Как загрузить игру на мобильник (samsung GT-C3300)?

Как загрузить игру на мобильник- samsung GT-C3300? Нужна конкретная игра -jan the sheep. Да и еще парочку симпатичных детских игр закачала бы. Бьюсь уже третий день., расширение jar в телефоне не поддерживается, ничего не скачивается, ни с компа, ни с интернета, kies не помогает, навязанные ссылки в телефоне не дают даже нормально выйти в интернет и что-то закачать напрямую, все уводят на свои сайты или "загрузка невозможна", не тот тип файла. Может прошить его и потом можно будет качать с компа? Или на карту качать и телефон будет поддерживать java? Помогите советом, а лучше пошаговой инструкцией со ссылками на установки прошивки и закачки, с моей благодарностью в пределах разумного, нет сил уже ночью разбираться с аппаратом, а ребенок очень просит игру.

2. ответ для Vielena , на сообщение « Как загрузить игру на мобильник... »

3. ответ для Vielena , на сообщение « Как загрузить игру на мобильник... »
    Наш человек

Спасибо! Это форум тоже читала, но информации много и вся противоречивая, одни- можно прошивать, другие-телефон не прошивается совсем, можно только увеличить память, установить патчи.. В растерянности... Кто-нибудь помогите конкретным советом

4. ответ для Vielena , на сообщение « Как загрузить игру на мобильник... »
    со звезды Аватар для Ренесми

только опытным путем , думаю вряд ли тут вам что то новое скажут, по указанным ссылкам достаточно информации

5. ответ для Vielena , на сообщение « Как загрузить игру на мобильник... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Купите смарт на Андроиде и ставьте игры какие хотите... а телефон, особенно от самсунга для этого плохо предназначен.

Наш человек

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Купите смарт ...
    Не могу, телефон - дочкин. Мне игры даром не нужны, все, что мне нужно у меня есть. А ей нужна всего 1 игра (остальное- есть PSP), но на телефоне (можно и парочку, но хороших). Читаю ветку с верхней ссылки (и не только ее),думаю через пару месяцев сформировала бы четкое мнение и конкретное решение, жаль, что времени нет, поэтому и обратилась за помощью

7. ответ для Vielena , на сообщение « Не могу, телефон - дочкин. Мне игры... »

Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Не могу, телефон - дочкин. Мне игры даром не нужны, все, что мне нужно у меня есть. А ей нужна всего 1 игра (остальное- есть PSP), но на телефоне (можно и парочку, но хороших). Читаю ветку с верхней ссылки (и не только ее),думаю через пару месяцев сформировала бы четкое мнение и конкретное решение, жаль, что времени нет, поэтому и обратилась за помощью
    Очевидно что тут нет играющих на телефонах самсунг. У меня был в свое время Самсунг, до которого была Нокия, на которую я ставил без проблем java-игры. так на Самсунг мне не удалось поставить, т.к. там было 2 трудности - сначала jar и jad файлы закинуть на телефон, а потом еще и оказалось что программы больше какого-то объема на телефон Самсунг не установить. В общем, я забил с этой темой.
    А ребенка не мучайте и подарите ей смарт на Андроиде)
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

8. ответ для Кураре , на сообщение « Очевидно что тут нет играющих на... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    А ребенка не мучайте и подарите ей смарт на Андроиде)
    Так какие мучения, ей телефон нравится, использует его раз в месяц ( я больше страхуюсь системой навигатор). Смарт для 6-летки - не куплю, незачем это. Про сложности самсунга поняла уже, не думала, что так все плохо. К сожалению, покупала исключительно из-за внешнего вида (единственный откровенно выраженный детский девчачий телефон) и конечно выбрасывать его через пару месяцев после покупки из-за неустановки игры и покупать новый не буду
    Сейчас думаю только - стоит перепрошивать или это опасно и что это даст. Пока раздражают навязчивые настройки и ссылки, установленные в телефон в магазине.Ну и невозможность установить никакую игру (только что пробовала, все отвергает, "ошибка базового оформления" и "недопустимый формат jar"

9. ответ для Vielena , на сообщение « Как загрузить игру на мобильник... »

Мда, я думал ребенок все же постарше... Моей столько же и тоже 2 месяца мобильник как появился, но вот на телефоне играть запрещаю. Для игр выдаю планшет 7 дюймов с андроидом.

10. ответ для Vielena , на сообщение « Как загрузить игру на мобильник... »
    Активный участник Аватар для Диафа

Тоже пыталась найти игры для этого телефона, в результате пообщалась в он-лайн консультации на сайте Самсунга. Мне ответили, что Ваш телефон поддерживает программы на платформе JAVA J2ME, объемом до 300 кб.
    Загрузка приложений возможна с любого интернет-ресурса, предоставляющего подобные услуги. Ссылки правда не дали. Сама нашла такой сайт - http://series40.kiev.ua/samsung_/java_games/page/1/ Не знаю есть ли там интересующая Вас игра, но некоторые вроде на телефон установились

Страница 1 из 2 12 Последняя »