Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Увлажнитель для воздуха - нужен очень.

Старожил Аватар для alunisla

Увлажнитель для воздуха - нужен очень.

Создаю очередную тему про увлажнители воздуха. Но есть принципиальные моменты, которые не осветили в прошлых темаах.
    1. Нужен паровой или традиционный (НЕ ультразвуковой)
    2. Только увлажнитель, НЕ мойка воздуха
    3. Если паровой, то с низкой потребляемой мощностью
    4. Пока не очень поняла про традиционные - какие элементы/фильтры подлежат регулярной замене.
    Итак, ищу всё, что подойдёт по этим параметрам. И, конечно, чем проще-дешевле, тем лучше.

2. ответ для alunisla , на сообщение « Увлажнитель для воздуха - нужен очень. »
    Активный участник Аватар для василюнчик

постою послушаю, тоже актуальный вопрос

3. ответ для alunisla , на сообщение « Увлажнитель для воздуха - нужен очень. »
    Наш человек Аватар для Cogito

Бонеко 2441
    замене через 1-2 сезона подлежит антибак. серебряный стержень и замене-промывке от грязи фильтр-увлажнитель

4. ответ для alunisla , на сообщение « Увлажнитель для воздуха - нужен очень. »
    Активный участник Аватар для Belaya

А заберите наш http://www.aircomfort.ru/sections/20/5/D-103.html а то лежит без дела на лоджии. Можете купить к нему фильтр, если наш старый не устроит. Я покупала в ТЦ "Космос" на Авиаконострукторов (фильтр). В своё время мне он тоже ОЧЕНЬ был нужен, а сейчас лежит без дела)

5. ответ для Belaya , на сообщение « А заберите наш... »
    Активный участник Аватар для helicopter

Только не бонеко. У бонеко сервиса в СПб нет (он как бы есть, но о нем никто не знает и в официальном представительстве от него отмахиваются). То есть вещь по сути одноразовая получается. Сломалась - на помойку.

6. ответ для helicopter , на сообщение « Только не бонеко. У бонеко сервиса в... »

Цитата Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
    Только не бонеко. У бонеко сервиса в СПб нет (он как бы есть, но о нем никто не знает и в официальном представительстве от него отмахиваются). То есть вещь по сути одноразовая получается. Сломалась - на помойку.
    А что тогда посоветуете, какую марку?

7. ответ для alunisla , на сообщение « Увлажнитель для воздуха - нужен очень. »
    Элита Аватар для HydePark

Я купила 2 штуки таких - http://market.yandex.ru/model.xml?hi...12030&clid=502
    Цена, внешний вид очень нравятся! Воздух увлажняют, бак большой. На маркете тоже отзывы хорошие.

8. ответ для alunisla , на сообщение « Увлажнитель для воздуха - нужен очень. »
    Мега-элита Аватар для Imani

У нас Бонеко. Пашет каждую ночь а то и день уже года полтора. Никаких претензий и нареканий. Не дорогой.
    Да, мне реально помогает (пишу для тех, кто купил и не пользуется). Но у меня сильный поллиноз, если забываю включить то встаю с насморком.

9. ответ для HydePark , на сообщение « Я купила 2 штуки таких -... »

Цитата Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
    Я купила 2 штуки таких - http://market.yandex.ru/model.xml?hi...12030&clid=502
    Цена, внешний вид очень нравятся! Воздух увлажняют, бак большой. На маркете тоже отзывы хорошие.
    Спасибо Вам большое!!! Очень понравился этот увлажнитель,а то я все не могла определиться какой купить-дорогой, дешевый, а тут ну супер вариант!

Элита Аватар для HydePark

Цитата Сообщение от василюнчик Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое!!! Очень понравился этот увлажнитель,а то я все не могла определиться какой купить-дорогой, дешевый, а тут ну супер вариант!
    Не за что!))
    А там еще подсветочка такая - красота! У меня ребенок в восторге, используем и как ночник)))

Страница 1 из 3 123 Последняя »