Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Воспитатель мужчина. Как вы к этому относитесь?

Гость

Воспитатель мужчина. Как вы к этому относитесь?

Добрый день. Открываем новый домашний детский садик. Воспитателем просится мужчина. В социальные садики его не берут по половому признаку. Вы бы отдали своего ребенка в садик, где воспитатель мужчина?

2. ответ для e-vadimovna , на сообщение « Воспитатель мужчина. Как вы к этому... »
    Наш человек Аватар для Еля

Зачем провокационные топы создавать?

3. ответ для e-vadimovna , на сообщение « Воспитатель мужчина. Как вы к этому... »
    Ветеран Аватар для Seka

мда... как-то слабо себе это представляю...

4. ответ для Seka , на сообщение « мда... как-то слабо себе это... »
    Небожитель Аватар для Anjelou

"усатый нянь" посмотрите
    ТДО нет, буква "Ж" западает

5. ответ для e-vadimovna , на сообщение « Воспитатель мужчина. Как вы к этому... »

если кружок вести будет, может быть да, а вот если именно воспитателем, то я нет, у мну девочка...

6. ответ для Anjelou , на сообщение « :)) "усатый нянь" посмотрите »

Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    "усатый нянь" посмотрите
    мне больше "папин детский сад" понравился. особенно про отношение чиновников к этому бизнесу и их нормы - разительное отличие от наших, хоть и комедия, а всё равно чувствуется, что там намного больше гос-во повёрнуто лицом к малому бизнесу

а почему он так рвётся в воспитатели? особенно в госсад? что там нормальному мужику делать? у нас музыку ведёт мужчина, дети его очень любят, но их упоминания дома о "дяде Лёше" смущают пап
    типа это что за дядя Лёша такой?- вопрос к маме

7. ответ для e-vadimovna , на сообщение « Воспитатель мужчина. Как вы к этому... »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Отрицательно отношусь .если толко у вас будер разделение в группах на мальчиков и девочек и мужчина будет воспитателем мальчишек .
    но я так понимаю что в часном саду это не реально устроить

8. ответ для e-vadimovna , на сообщение « Воспитатель мужчина. Как вы к этому... »

Нет, затрудняюсь ответить почему, просто нет и все

9. ответ для e-vadimovna , на сообщение « Воспитатель мужчина. Как вы к этому... »
    Гость

Спасибо большое за ответы. Мы тоже против мужчины, уж очень много вопросов сразу всплывает в голове. Просто хотела убедиться, что это не только мое мнение. А рвется он, что очень любит детей (своему сыну уже 22), но его никуда не берут.

10. ответ для e-vadimovna , на сообщение « Воспитатель мужчина. Как вы к этому... »

Я бы отдала с удовольствием!!! Сыну так не хватает мужского воспитания!!!!!!

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »