Хранитель Аватар для frogilina

работа с маленькими детьми и планирование? поговорите со мной, а то моразм крепчает

Девочки ,я понмаю, что я уже совсем ку-ку на фоне зб , но все-таки хочется спросить

я работаю в детском саду, в этом году мне досталась группа 2-3 года, именуюсь я оч гордо преподавателем анг языка, но по факту большую часть дня я одеваю-мою-кормлю малшыню...так вот после зб мне стали в голову лезть мысли - могут ли маленькие дети негативно влиять на возможность забеременеть?
    я уже решила, что как только увижу две полоски - уволюсь, так мне будет спокойнее

Успокойте меня кто-нить,что есть много женщин работающих в яслях-садах и прекрасно беременеющих?

ПС работу люблю, но вот мысли в голову лезут? особо травмирует цитомегаловирус, которого у меня нет вообще
    Лошадь сдохла-слезь

2. ответ для frogilina , на сообщение « работа с маленькими детьми и... »
    Элита Аватар для brunetka

По моему тебе нужно успокоиться)я конечно в дет саду не работаю, но на мой взгляд все это попахивает паранойей если честно не вижу связи между работой с маленькими детьми и Б....наоборот используй это время с пользой, потом пригодится, и отключи голову!все будет хорошо!

3. ответ для frogilina , на сообщение « работа с маленькими детьми и... »
    Мега-элита Аватар для Inkaa

у меня сестра работает в садике, и заб. и доработала до декрета совершенно спокойно (ну разве что уставала уже на 6-7 мес. т.к. шумно и суетно уж очень), ну в конце концов больничные же можно брать??

4. ответ для frogilina , на сообщение « работа с маленькими детьми и... »

Причем тут милиция, если у бабы порося сдохло? (с)
    Работа в саду отдельно - Б отдельно. Вы себе придумываете проблемы, вот честно Я бы еще поняла, если бы Вы инфекций боялись (про цмв Вы пишете, но и кроме него есть чего опасаться), а Вы про негативное влияние малышей... Это точно маразм

Хранитель Аватар для frogilina

Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Причем тут милиция, если у бабы порося сдохло? (с)
    Работа в саду отдельно - Б отдельно. Вы себе придумываете проблемы, вот честно Я бы еще поняла, если бы Вы инфекций боялись (про цмв Вы пишете, но и кроме него есть чего опасаться), а Вы про негативное влияние малышей... Это точно маразм
    ох, согласна голову надо лечить, про инфекции - боюся конечно, но ветрянкой-краснухой болела, от кори прививка есть...дело в том, что простудными малышня болеет конечно, вот боюся тоже и в жк меня в прошлую неудачную Б напугали - типа оооо, какой ужОс ты работаешь с детьми...просто хочу поговорить с теми, кто тоже с детьми и нормально беременеет ))
    Лошадь сдохла-слезь