Страница 6 из 55 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Посмеёмся?

  1. ответ для Plyushc , на сообщение « А вот написано в прошлую пятницу-на... »
    #51
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
    А вот написано в прошлую пятницу-на ферме мы кроме страусов видели лося,лось оказался женщиной!
    А что, ведь, наверное, правда, был женщиной!

  2. ответ для Спокойная , на сообщение « С дочкой в ясли ходила девочка... »
    #52
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
    Ученица 2 класса пишет ответ на вопрос о значении воды в природе. Пишет: "Если б не было воды, все люди и животные умерли бы". В скобках приписывает "тьфу, тьфу, тьфу".
    Цитата Сообщение от Кэтхен Посмотреть сообщение
    ой вот вспомнила, во 2 классе надо было разбить по частям озаглавить сказку "Серебряное копытце".
    Одна из частей сказки у моей доченьки называлась: Козел где-то рядом.
    Цитата Сообщение от Ленчик-староста Посмотреть сообщение
    бесподобное чтение!)))))))))))))))))))).Поднимает настроение!. Не только дошколята,оказвается,жгут))
    Не вспомнить же сразу про своего старшего(4й класс)..Но,вот несколько раз уже действия описывались следующими словами(в лит.чтении про семь богатырей и царевну сказки план писали,еще похожее в Ом было) - План...."Убивание царевны",..."хоронение царевны",про экологические проблемы в природных зонах-пахание земли,выгул скота)).
    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Звонит сегодня:-Мам,что-то я не поняла,тут в ОМ надо вставить слово в предложение. Огурцы в пищу употребляют...Я написала МЫТЫМИ!
    (Тяжело иметь маму с высшим мед образованием)))
    Цитата Сообщение от Спокойная Посмотреть сообщение
    В тетради по математике обнаружила в задаче ответ: ИЧКОВИРЮР . Полезла в учебник. Оказалось, с математикой всё в порядке, сосчитано правильно, а вот дальше... Задание было из полученных букв составить фамилию русского царя.

    Играли в Активити. Мальчик нарисовал комнату, в ней детей, игрушки. Четверо взрослых долго перечисляли возможные варианты, не угадали! Оказалось ребенок рисовал СВИНАРНИК
    Девушки, да ну вас всех!

    Сижу в слезах и с коликами в животе, пересмеялась

  3. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « Посмеёмся? »
    #53
    Наш человек Аватар для Тимошкина
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Культурный север города
    Сообщений
    8 615

    Мой первоклашка приходит из школы и говорит, что завтра надо принести на урок листочки...внимание!...с двух сторон проглаженные утюгом.
    Бабушка делает соответствующие выводы по-поводу этих листочков и говорит:"Хорошо, пойдем гулять с собакой, наберем листочков"
    Ребенок упирается, спорит, что листочки нужны не от деревьев, а для рисования. И будут они из них делать (на дворе октябрь месяц) елку
    Бабушка, пытаясь доказать, что тот неправ, приводит аргумент: "А зачем же альбомные листы нужно утюгом проглаживать?"
    На что ребенок, не моргнув глазом, отвечает: "Бабушка, наверное потому,что у многих листочки в таком месте хранятся, что их обязательно надо утюгом проглаживать..."


  4. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « Посмеёмся? »
    #54

    Третьеклассник мой начал в школе отжигать, о чем мне регулярно сообщает учительница - благо, мы после школы частенько гуляем на школьной же площадке, искать меня не надо. Я дома устраиваю разюор полетов, и в сердцах говорю - Слушай, я уже когда вижу, что Н.Г. спускается с ближайшей к мне половинки крыльца, мне уже дурно становится, я уже знаю, что ты опять что-то натворил.
    На следующее утро сын, видимо, обдумав ситуацию и что-то припомнив, заявляет: - Мама, у меня к тебе предложение - гулять сегодня не будем, как только я выйду, сразу смываемся!

  5. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « Посмеёмся? »
    #55
    Участник Аватар для Zolu
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Воронеж, в СПб была :)
    Сообщений
    223

    Вчера в домашке по русскому вычитала:
    В будке спала сторожевая овечка Жучка.

    Обожаю этот топ!

  6. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « Посмеёмся? »
    #56
    Наш человек Аватар для tomas
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    суворовский пр.
    Сообщений
    5 582

    Вспомнила про дочь подруги, 2 класс.
    Принесла из школы новое слово, неприличное. Мать услышала, в шоке спрашивает - что ж ты такое говоришь? Ты же понимаешь, что это плохое слово? Дочь в ответ: ну, это я, чтобы "блин" не говорить (у них не разрешается)

  7. ответ для tomas , на сообщение « Вспомнила про дочь подруги, 2 класс.... »
    #57

    У моего сына физ-ру временно стала вести классная руководительница. Пришел сегодня:
    -Мама, я получил 5 по физре!
    -Наверное отжался 150 раз?
    -Нет. За то что молчал.

    А у подруги сын вернулся с 2 по физре, и с записью в дневнике: "Бегал на уроке физкультуры!"
    Вот и пойми этих учителей

  8. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « Посмеёмся? »
    #58
    Старожил Аватар для aviagirl
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Thailand Hua Hin
    Сообщений
    1 162

    А мой первоклашка на днях уже практически засыпая, с тяжелым вздохом: Мамочка, скажи мне пожалуйста, ну почему все девочки такие коварные???

  9. ответ для tomas , на сообщение « Вспомнила про дочь подруги, 2 класс.... »
    #59
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
    "Бабушка, наверное потому,что у многих листочки в таком месте хранятся, что их обязательно надо утюгом проглаживать..."
    Цитата Сообщение от Zolu Посмотреть сообщение
    В будке спала сторожевая овечка Жучка.
    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    ну, это я, чтобы "блин" не говорить
    Девушки, пишите ещё)))

  10. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « Посмеёмся? »
    #60
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Третьеклассница.Много мальчишек в классе оказывают ей внимание,в т.ч. и двоечники-хулиганы)) На мои, закатываемые к небу ,глаза после очередных рассказов,дочь заявила:Ну,мама,пусть все будут,не могу же я им сердце разбить.


Страница 6 из 55 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •