Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: нарушения в подписи

Наш человек Аватар для Cветланка

нарушения в подписи

Мне начислили 1 штрафное очко за нарушения в подписи. В моей подписи есть 1 линейка. Иметь 1 линейку вроде можно, т.е. никаких нарушений не нахожу. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть за какие конкретно нарушения в подписи штрафуют. Не могу найти Киньте ссылочку, пожалуйста. Может и правда я что-то не так сделала...

2. ответ для Cветланка , на сообщение « нарушения в подписи »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

http://www.forum.littleone.ru/rules/rules.php
    4. Модерирование форумов.

Форумы являются модерируемыми.

В письмах, которые модератор пишет как официальное лицо, а не как участник форума, он обязан указывать это в подписи или в начале письма.

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта, использовав форму Техподдержка. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

Не надо обращаться к модераторам других разделов для разъяснения действий модератора, с которым Вы находитесь в конфликтных отношениях или не можете уточнить ситуацию. Модератор не может наказать другого модератора или сделать ему внушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума (их координаты указаны в заголовке форума).

3. ответ для Cветланка , на сообщение « нарушения в подписи »
    Хранитель Аватар для Наталия А

Я кстати, тоже на днях получила штраф. Но у меня было все тоже самое, что сейчас, только "Дмитрий " ( мой муж) в виде ссылки на профиль на ЛВ. Я понимаю, что ссылка, но не на посторонний же ресурс. Это запрещено правилами?

Живу я здесь Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
    Я кстати, тоже на днях получила штраф. Но у меня было все тоже самое, что сейчас, только "Дмитрий " ( мой муж) в виде ссылки на профиль на ЛВ. Я понимаю, что ссылка, но не на посторонний же ресурс. Это запрещено правилами?
    http://www.forum.littleone.ru/rules/rules.php
    # Запрещено указывать в подписи пользователя рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки. Если вы хотите указать ссылку на сторонний ресурс, для этого есть поле в профиле: "Ссылка на интернет-ресурс". Ссылки из подписи будут удаляться, а пользователю будет назначаться штраф (раздел 7 Правил форума).
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

5. ответ для Cветланка , на сообщение « нарушения в подписи »
    Старожил Аватар для tannechka

Получила сегодня то же самое. Подозреваю, что это из-за того, что в графическом объекте есть указание интернет-адреса другого сайта - www.mamka.ru. Хоть убей не понимаю, как его можно убрать из линейки, тем более, что ссылки то нет, просто адрес. Поэтому тупо грохнула всю линейку

----------------------------
    Мама, папа - козероги, и Ульяна - львенок, р-р-р-р!!!

6. ответ для tannechka , на сообщение « Получила сегодня то же самое.... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

У меня была линеечка - мамка ру, правда без ссылки. Сейчас переделала на такую, без ссылки, но адрес указан. Мне тоже ждать штрафа? Может тогда кто подскажет, где линеечки совсем без надписей?

7. ответ для Cветланка , на сообщение « нарушения в подписи »
    Мега-элита Аватар для Reason

Главное что Вы убрали ссылку. Штрафа не ждите.

8. ответ для Cветланка , на сообщение « нарушения в подписи »
    Живу я здесь Аватар для Иришечка

Линейки не должны быть активными т.е. если на нее навести курсор и нажать...то не откроется окно....Есть же инструкция...как линейку сделать неактивной.

9. ответ для tannechka , на сообщение « Получила сегодня то же самое.... »

Цитата Сообщение от tannechka Посмотреть сообщение
    Получила сегодня то же самое. Подозреваю, что это из-за того, что в графическом объекте есть указание интернет-адреса другого сайта - www.mamka.ru. Хоть убей не понимаю, как его можно убрать из линейки, тем более, что ссылки то нет, просто адрес. Поэтому тупо грохнула всю линейку
    Но мне не хочется грохать всю линейку. Она мне нравится. В ней ничего предосудительного нет!

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Линейки не должны быть активными т.е. если на нее навести курсор и нажать...то не откроется окно....Есть же инструкция...как линейку сделать неактивной.
    А где она, эта инструкция?

Страница 1 из 2 12 Последняя »