Тема: Покрасилась, что теперь делать?

Покрасилась, что теперь делать?

Покрасилась в шоколадный цвет, а мой цвет темно- русый... шоколад получился каким то черно коричневым с медным оттенком Как теперь убрать это безобразие?

2. ответ для Точка Опоры , на сообщение « Покрасилась, что теперь делать? »

Смотря чем красились....
    если не стойкая краска - ждите, когда подсмоется, а там можно перекрашиваться.
    Если стойкой- только смывку....
    + шоколадный оттенок, он "теплый" и медь там присутствует....
    Если покупали краску - и красились сами, тут хуже, так как цвет, заявленный на коробочке в 70% случаев не соответствует результату конечному, и вымыть ее оооочень сложно.
    если в салоне красились - предъявите мастеру претензию....

3. ответ для ИннессаQ , на сообщение « Смотря чем красились.... если не... »

Цитата Сообщение от ИннессаQ Посмотреть сообщение
    Смотря чем красились....
    если не стойкая краска - ждите, когда подсмоется, а там можно перекрашиваться.
    Если стойкой- только смывку....
    + шоколадный оттенок, он "теплый" и медь там присутствует....
    Если покупали краску - и красились сами, тут хуже, так как цвет, заявленный на коробочке в 70% случаев не соответствует результату конечному, и вымыть ее оооочень сложно.
    если в салоне красились - предъявите мастеру претензию....
    А почему покупную краску сложно самой смыть? Смывка не поможет?
    Покупала обычную крем краску Лореаль , как долго она будет смываться естественным путем, если голову мою каждый день? На кробочке написано стойкое окрашивание до 28 пользований шампунем - может голову 28 раз помыть?

Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    А почему покупную краску сложно самой смыть? Смывка не поможет?
    Покупала обычную крем краску Лореаль , как долго она будет смываться естественным путем, если голову мою каждый день? На кробочке написано стойкое окрашивание до 28 пользований шампунем - может голову 28 раз помыть?
    Тут фишка какая, смывку можно сделать, но такая краска смывается сложно и не предсказуемо.
    шампунем 28 раз мыть точно не надо не смоется она.....
    Вам прямо совсем-совсем плохо? Просто в любом случае краска подсмоется, и через неделю Вы поймете, насколько равномерно она вымывается.

5. ответ для Точка Опоры , на сообщение « Покрасилась, что теперь делать? »

Я бы сказала еще,что восприятие цвета еще от освещения зависит, при дневном свете кажется ужас ужасный а при искусственном освещении в ванной кажется вроде ничего еще...
    А смывкой может получится неравномерно смыть,буду пятнами да?
    А если смыть и перекраситься?
    Блин мне на следующей неделе на работу выходить, в таком виде даже не хочу показываться....

6. ответ для Точка Опоры , на сообщение « Покрасилась, что теперь делать? »
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

ТС, а вы не преувеличиваете?
    я сама средне-русая, крашусь в шоколад уже 3 года, правда никогда это не делаю сама, всегда хожу в салон к проверенному мастеру. Так вот я всегда изначально кажусь себе медной. По-началу красилась в горький шоколад - медь все-равно присутствовала, я бы даже сказала не только медь, но и темно-винный цвет. Буквально 2-3 помывки шампунем-бальзамом и т.д. и лишние оттенки уходили. В последний раз попросила помягче оттенок (молочный шоколад) - цвет получился точь в точь, как в каталоге, но медь все-равно была Это я все к чему - что медный оттенок, он действительно пристутствует в любом оттенке шоколада.
    Кроме того, возможно вы просто не можете пока привыкнуть к своему новому отражению в зеркале, и медный оттенок вам режет глаз просто потому что он прибавил яркость вашему образу

Цитата Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
    я сама средне-русая, крашусь в шоколад уже 3 года, правда никогда это не делаю сама, всегда хожу в салон к проверенному мастеру. Так вот я всегда изначально кажусь себе медной. По-началу красилась в горький шоколад - медь все-равно присутствовала, я бы даже сказала не только медь, но и темно-винный цвет. Буквально 2-3 помывки шампунем-бальзамом и т.д. и лишние оттенки уходили. В последний раз попросила помягче оттенок (молочный шоколад) - цвет получился точь в точь, как в каталоге, но медь все-равно была Это я все к чему - что медный оттенок, он действительно пристутствует в любом оттенке шоколада.
    Кроме того, возможно вы просто не можете пока привыкнуть к своему новому отражению в зеркале, и медный оттенок вам режет глаз просто потому что он прибавил яркость вашему образу
    Возможно,что Вы правы ... похожу дня три может привыкну...
    Если бы у меня на солнце не выгорели волосы, я бы и не красилась а так решила выровнять оттенки, а то у корней были темные волосы, а с середины головы начинался какой то золотисто рыжий цвет .... зато теперь везде одинаковый

8. ответ для Точка Опоры , на сообщение « Покрасилась, что теперь делать? »
    Наш человек Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
    Там, где кофе растет только по принуждению. почти м.Ладожская

попробуйте сиреневые шампуни и кондеи. они рыжину убирают. мне колорист моя советовала. Я не блондинка,если что )))))

Цитата Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
    +1. Шоколадные оттенки зачастую - теплого фона. Поэтому и медь.

10. ответ для Точка Опоры , на сообщение « Покрасилась, что теперь делать? »
    Элита Аватар для ди арина

Вам нужен профи. Сама так красилась, купила краску "мокко" и даже не знала, что это почти черный цвет, смотреть на себя не могла. Ходила по многим салонам спрашивала, многие предлогали и в два этапа и черти чо. В итоге нашла мастера советских времен, такую тетю с беломориной. Просто в одно касание все восстановила. Волосы не стали хуже нисколько.