Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для olenkaforever

Что за дурдом на КАД в районе мурманского и московского шоссе?

Вчера отстоялись пробке 3 часа,так и не доехав до московского шоссе съехали на софийскуюЧто там происходит может кто знает?

2. ответ для olenkaforever , на сообщение « Что за дурдом на КАД в районе... »
    Небожитель Аватар для alnem

Ну вот сегодня утром было так
    Огромные пробки скопились на кольцевой дороге в обоих направлениях на отрезке от Мурманского шоссе до Софийской развязки. Ремонт дороги и несколько аварий вызвали 11-километровый затор на внутреннем кольце - от развязки с Мурманским шоссе он тянется на километр дальше развязки с Софийской улицей. На внешнем кольце пробка начинается за тот же километр до Софийской и заканчивается лишь после вантового моста - это 6 километров. Причины те же, что на внутреннем.

3. ответ для alnem , на сообщение « Ну вот сегодня утром было так »
    Наш человек Аватар для olenkaforever

Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня утром было так
    Ну дак что аварии и сегодня и вчера, вроде аварии на КАД не редкость , а тут прям кошмар какой то... Сегодня так же стояли черт знает откуда .... В итоге съехали на октябрьскую набережную и отстояли еще и на володарском мосту... Что то давно я в такие пробки не попадала.

4. ответ для olenkaforever , на сообщение « Что за дурдом на КАД в районе... »
    Наш человек

Там естественный отбор происходит...Гайцам можно оттуда не уезжать...

5. ответ для саныч , на сообщение « Там естественный отбор... »
    частый гость Аватар для Люdа

Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Там естественный отбор происходит...Гайцам можно оттуда не уезжать...
    Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)

6. ответ для Люdа , на сообщение « :)) »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
    Люда,ну что,смотри сама.Где то в 7,30 там было два дтп,ушли,но на 11,00 ещё 2,ушли,сейчас 4....
    Это ж как происходит,едет чудо на 150ти в левом,а как меньше, у неё ж ММНДА с ПП, а сзади ещё два три на колесе висят друг у друга,тоже на понтовом,в их понимании,чём то(шёпотом С-РВ),а когда первый понимает что в сторону то не уйти и надо тормозить,то тормозит в пол.Результат,собрались,курят.Следующие так же.Или мимо проезжают потихоньку,надо же всё качественно рассмотреть,чтоб потом выступить перед планктоном какие кругом идиоты...При этом все смотрят на аварию,а не на дорогу.И тут первый решает всё заснять на видео,на Фонтанку послать прославиться,или пацанам показать,девчёнкам чтоб кипяток был круче,иии,притормаживает,ему плавно приезжает в зад второй,а может и третий.
    О,уже 5...

7. ответ для саныч , на сообщение « Люда,ну что,смотри сама.Где то в 7,30... »
    частый гость Аватар для Люdа

Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Люда,ну что,смотри сама.Где то в 7,30 там было два дтп,ушли,но на 11,00 ещё 2,ушли,сейчас 4....
    Это ж как происходит,едет чудо на 150ти в левом,а как меньше, у неё ж ММНДА с ПП, а сзади ещё два три на колесе висят друг у друга,тоже на понтовом,в их понимании,чём то(шёпотом С-РВ),а когда первый понимает что в сторону то не уйти и надо тормозить,то тормозит в пол.Результат,собрались,курят.Следующие так же.Или мимо проезжают потихоньку,надо же всё качественно рассмотреть,чтоб потом выступить перед планктоном какие кругом идиоты...При этом все смотрят на аварию,а не на дорогу.И тут первый решает всё заснять на видео,на Фонтанку послать прославиться,или пацанам показать,девчёнкам чтоб кипяток был круче,иии,притормаживает,ему плавно приезжает в зад второй,а может и третий.
    О,уже 5...
    ну что ты мне рассказываешь

я тут пислаа давеча, утром муж ехал по КАД за съездом с Выборгского шоссе паравозик из трех авто
    я ехала через минут 30 - уже в том же месте ДТП из 9 авто + 1 стояла впереди, скорее всего к кому то приехали ((
    Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)

8. ответ для Люdа , на сообщение « ну что ты мне рассказываешь я тут... »
    Наш человек Аватар для Murashki

Ох уж этот ад на КАД - сижу и думаю, может на работе заночевать? пробка не рассасывается. Володарский забит, набережная тоже, внутреннее кольцо -
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

9. ответ для Murashki , на сообщение « Ох уж этот ад на КАД - сижу и думаю,... »
    Элита Аватар для УлыбаемсЯ и МашеМ!

Murashki , ну как? Добралась до дома? Я вот на Октябрьской набережной сегодня 3 с лишним часа отстояла, удовольствие получила неописуемое......

10. ответ для olenkaforever , на сообщение « Что за дурдом на КАД в районе... »

Возвращалась только что с Большевиков до Парка Победы через Литейныйдоехала за 40 минута подруга за это время от Коллонтай до Народной доползла

Страница 1 из 2 12 Последняя »