Страница 150 из 250 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200 Последняя »  » 

Тема: нервные тики и навязчивые движения

  1. ответ для nea.spb , на сообщение « В этих витаминах, если посмотрите... »
    #1491
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 798

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    В этих витаминах, если посмотрите дозировку, основной упор идет на витамин B.
    Я кстати покупала на iherb именно витаминный комплекс В... Никакого результата не заметила.

  2. #1492

    Расскажите про Тералиджен, нам прописали ребенку от НД. нам 2и10.

  3. #1493
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 442

    Девочки подскажите
    У фенибута есть разница в производители?уж очень большой разброс цен
    От100 до 400 руб?????

    Какой купить?

  4. #1494
    Старожил Аватар для athena
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Парк Победы/Электросила
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите
    У фенибута есть разница в производители?уж очень большой разброс цен
    От100 до 400 руб?????

    Какой купить?
    Нам врач говорила латвийский покупать (правда в конечном итоге не помог все равно).

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


    ____________________

    Если вы не будете крякать, а я не буду квакать, все будет просто превосходно! (с)

  5. #1495
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите
    У фенибута есть разница в производители?уж очень большой разброс цен
    От100 до 400 руб?????

    Какой купить?
    нам говорили лучше Прибалтику брать

  6. #1496
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от athena Посмотреть сообщение
    Нам врач говорила латвийский покупать (правда в конечном итоге не помог все равно).

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Да вы что....
    Я такие надежды на него возлагаюююю

  7. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « Да вы что.... Я такие надежды на него... »
    #1497
    Старожил Аватар для athena
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Парк Победы/Электросила
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    Да вы что....
    Я такие надежды на него возлагаюююю
    Так у всех же по-разному...может у вас все ок будет. Удачи!!

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


    ____________________

    Если вы не будете крякать, а я не буду квакать, все будет просто превосходно! (с)

  8. #1498

    Мы все болеем. Как качели. То лучше, то хуже. Не могу понять от чего ухудшения. Прекратили пить гомеопатию. Ему коррекцию лечения провели и ребёнка прям колбасить. Сейчас только финибут. Три раза по под таблетки. При чем один невролог говорит давать два раза,второй три раза. Девочки, как вам прописывало? Ещё нам больше ничего не назначают. Два дня резкие ухудшения. Плаксивость, плохо спит. Магний пили месяц назад. Что обычно с финибутом назначают?
    В поисках нового гомеопата. Рада буду рекомендациям. Сейчас остеопатию продолжим. Может кто то знает хороший санаторий?
    Сыну 4 года, глазные тики.

  9. ответ для Anita86 , на сообщение « Мы все болеем. Как качели. То лучше, то... »
    #1499
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 798

    Цитата Сообщение от Anita86 Посмотреть сообщение
    Мы все болеем. Как качели. То лучше, то хуже. Не могу понять от чего ухудшения. Прекратили пить гомеопатию. Ему коррекцию лечения провели и ребёнка прям колбасить. Сейчас только финибут. Три раза по под таблетки. При чем один невролог говорит давать два раза,второй три раза. Девочки, как вам прописывало? Ещё нам больше ничего не назначают. Два дня резкие ухудшения. Плаксивость, плохо спит. Магний пили месяц назад. Что обычно с финибутом назначают?
    В поисках нового гомеопата. Рада буду рекомендациям. Сейчас остеопатию продолжим. Может кто то знает хороший санаторий?
    Сыну 4 года, глазные тики.
    Нам очень очень гомеопат Беленький помог.

  10. ответ для Anita86 , на сообщение « Мы все болеем. Как качели. То лучше, то... »
    #1500
    Старожил Аватар для Azel
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Звездная, Купчино
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Anita86 Посмотреть сообщение
    Мы все болеем. Как качели. То лучше, то хуже. Не могу понять от чего ухудшения. Прекратили пить гомеопатию. Ему коррекцию лечения провели и ребёнка прям колбасить. Сейчас только финибут. Три раза по под таблетки. При чем один невролог говорит давать два раза,второй три раза. Девочки, как вам прописывало? Ещё нам больше ничего не назначают. Два дня резкие ухудшения. Плаксивость, плохо спит. Магний пили месяц назад. Что обычно с финибутом назначают?
    В поисках нового гомеопата. Рада буду рекомендациям. Сейчас остеопатию продолжим. Может кто то знает хороший санаторий?
    Сыну 4 года, глазные тики.
    У нас на фенибут была ужасная реакция, стал агрессивным и неуправляемым. Перестали пить. Нам при тиках в 4-6 лет помогал пантогам, при медосмотре для школы обнаружили проблемы с печенью. Может, не из-за него, но вероятность есть. Стали ходить к остеопату, стало полегче, почти совсем убрали тики и сын сломал нос, сильный удар в голову, на ЭЭГ все опять поехало вскачь (( после этого фенибут и назначили, но стало только хуже. Еще что-то назначали, не помню. Кое-как первый класс закончили. После посещения остеопата тики на время проходят, потом опять возвращаются, ЭЭГ выровнялась. Сейчас сын третий класс заканчивает, перевела его в другую школу, нагрузка поменьше, учитель адекватнее. Но тики все равно есть, и весеннее обострение, психоз и агрессия после школы или если что-то не получается. Сейчас назначили к о р т е к с ин в уколах и тенотен. Мы ставили его в 1 классе (еще до того, как нос сломал), помог хорошо.

Страница 150 из 250 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •