Страница 188 из 250 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238 Последняя »  » 

Тема: нервные тики и навязчивые движения

  1. #1871

    Нам в приеме Чутко было отказано, мы учимся в речевой школе и состоим в пнд , как все наши детки в школе , было сказано что такими детьми он не занимается вот так и профи 🤷♀!

  2. #1872

    Цитата Сообщение от марина72 Посмотреть сообщение
    Нам в приеме Чутко было отказано, мы учимся в речевой школе и состоим в пнд , как все наши детки в школе , было сказано что такими детьми он не занимается вот так и профи 🤷♀!
    Логично. На учете состоите, терапию получаете. Зачем ему перепроверять диагнозы и назначения районных коллег из ПНД? Заметьте, уже даже в платных приемах отказывают. Значит вопрос денег не стоит. И да, Институт Мозга занимается прежде всего наукой, это Институт. Должен быть тогда хотя бы научный интерес. Поток желающих у Чутко итак большой.

    Ругайте его тут на ЛВ почаще Может станет проще попасть на прием.

  3. #1873

    Терапия в Пнд известна, просто с тяжелыми детками работать не хочется , а особенно если мамы уже опытные , мы не одни такие. Я не спорю кому то он помогает, только бога из него не надо делать , да ещё и за такие деньги.Да и не очень красиво , вам получается нужны консультации в институте мозга, а нашим так побоку не красиво.

  4. #1874

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Логично. На учете состоите, терапию получаете. Зачем ему перепроверять диагнозы и назначения районных коллег из ПНД? Заметьте, уже даже в платных приемах отказывают. Значит вопрос денег не стоит. И да, Институт Мозга занимается прежде всего наукой, это Институт. Должен быть тогда хотя бы научный интерес. Поток желающих у Чутко итак большой.
    В смысле зачем? А зачем ему проверять назначения неврологов из поликлиники? Что вас не устраивает в обследовании по ОМС?
    И какой научный интерес, если приемы платные? Это как девушке профессор делал УЗИ за деньги и толпу студентов позвал посмотреть. Вас бы это устроило за деньги? Нет, только при условии бесплатности услуги показывайте и учите кого хотите.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  5. #1875

    У тенотена детского накопительный эффект, его курсами по месяцу-два назначают, насколько я знаю. Нам его курсом на полтора месяца назначали, эффект недели на четвертой начала замечать. Помог нам с нашими проблемами справиться (были навязчивые движения на фоне испуга сильного), все прошло. Так что я бы не стала прием прекращать, стоит понаблюдать.

  6. ответ для Maja74 , на сообщение « Напишите, потом, как сходите,что Вам... »
    #1876
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Maja74 Посмотреть сообщение
    Напишите, потом, как сходите,что Вам назначат.
    Я отменила приём, не получилось в тот день, да и решила не идти к нему
    Цитата Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
    вы не ждите от него многого-он не бог, но большой специалист именно по тикам, напишите список своих вопросов, любые вопросы которые вас мучают, любые вопросы, которые вы здесь задаете, и задайте их специалисту относительно вашей ситуации, вплоть до того я читала что.....бла-бла, как вам правильно реагировать на ребенка, как лучше поступать с окружающими, как помочь ребенку и себе... что ожидать после приема таблеток, если этого не произойдет, тогда что и так далее. Я прямо с листом вопросов исписанных мелким почерком к нему пришла, на все ответил, все разжевал, отчего, почему, пройдет ли. Сами подготовьтесь перед приемом.
    Благодарю, возможно , все-таки сходим к нему, но в меня не так много вопросов, Благо сейчас много доступной информации. Скажите, пожалуйста, как давно Вы были и прошли лечение? Сколько времени прошло?
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  7. #1877
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Нашла информацию, что очень помогает гипнотерапия. Кто-нибудь пробовал?

    И второй вопрос, посоветуйте психолога или психотерапевта ребенку 11 лет

  8. ответ для марина72 , на сообщение « Кто - нибудь сейчас принимает... »
    #1878
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от марина72 Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь сейчас принимает Тералиджен , откликнитесь , какие у вас результаты.
    Мы принимаем несколько месяцев.
    Очень помог. ТТТ.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  9. #1879
    Ветеран Аватар для Барбариска
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Ладожская-Ириновский пр.
    Сообщений
    804

    Принимаем от тиков ПИМОЗИД. В Турции продается под названием NOROFREN, в Европе - ORAP.
    Нужно еще 2 упаковки...
    Никто из присутствующих тут не принимает такое? Ищу контакты ПРОВЕРЕННОЙ аптеки за границей, чтобы все прислали и не кинули на деньги...

  10. #1880

    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Принимаем от тиков ПИМОЗИД. В Турции продается под названием NOROFREN, в Европе - ORAP.
    Нужно еще 2 упаковки...
    Никто из присутствующих тут не принимает такое? Ищу контакты ПРОВЕРЕННОЙ аптеки за границей, чтобы все прислали и не кинули на деньги...
    Это не рецептурное? ORAP свободно продается в аптеке (например в той же Финке?) без рецепта???

Страница 188 из 250 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •