Страница 189 из 243 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239 Последняя »  » 

Тема: нервные тики и навязчивые движения

  1. ответ для InnaStarseva , на сообщение « Это не рецептурное? ORAP свободно... »
    #1881
    Ветеран Аватар для Барбариска
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Ладожская-Ириновский пр.
    Сообщений
    804

    в Финке его нет, в Европе только по местному рецету. В Турции можно по фото русского рецепта.
    А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ. Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать...
    Ignite the skies with your eyes...

  2. #1882
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Дочке 2,5 г, уже около месяца сильно моргает глазами. По окулисту норма. Скорее всего, тики ( пока не частые, но все равно напрягают меня. К кому лучше податься с этой проблемой? Про Чутко читала тут, отзывы неоднозначные, конечно, но может и не стоит начинать с такого уровня врача... я Корень и Леденцову пока на примете держу. Что посоветуете?

  3. #1883
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Остеопат. Убрать раздражающие факторы, ну и дальше по списку..

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  4. #1884
    Гость
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    СПБ, Ладожская
    Сообщений
    11

    Добрый всем вечер! Девочки, вы заметили, большинство тиков стартуют в ноябре-декабре

  5. #1885

    да не сказала бы, мой и летом может начать. в этом году закончил в ноябре. боюсь, что скоро снова начнется

  6. ответ для Рузик , на сообщение « Добрый всем вечер! Девочки, вы... »
    #1886
    Элита Аватар для Волошка
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от Рузик Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! Девочки, вы заметили, большинство тиков стартуют в ноябре-декабре
    Да! Причем не только тиков, но и вообще все хронические заболевания обостряются. В ноябре и апреле.

  7. #1887

    Нужно мнение , о Глазов Михаил Юрьевич и Добринская Наталья Дмитриевна неврологи в Раухфуса, кто обращался с тяжелыми тиками.

  8. ответ для марина72 , на сообщение « Кто - нибудь сейчас принимает... »
    #1888

    Цитата Сообщение от марина72 Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь сейчас принимает Тералиджен , откликнитесь , какие у вас результаты.
    два года принимаем. Очень помог по другим пунктам, но на навязчивые движения не влияет у нас никак.

  9. #1889

    Увы, у нас побочка началась на тераледжин

  10. #1890

    Я вот чего не пойму, как остеопат может повлиять на тики? Если тики - это избыток дофамина в мозгу, то какое влияние на это может оказать остеопат?
    Сами ходили к остеопату тоже, остеопат постучал немного по телу, задействовал зачем-то даже ноги, и руки. У меня сложилось впечатление что это очень похоже на развод. При том что прием у остеопата ну очень дорого стоит. А по факту чем он реально может помочь. Я сам принцип воздействия не могу понять. И ведь самое главное - не предъявишь же этому остеопату потом что он не помог, так как "У всех все индивидуально ".

Страница 189 из 243 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •