Страница 10 из 13 « Первая  «  678910111213 Последняя »  » 

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. #91
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Maddreg Посмотреть сообщение
    наткнулся на многоразовые капсулы для дольче густо. Стоят примерно 1200р за 3 штуки, насколько хватит не знаю, но думаю надолго. Кому интересно ищите на ибей или алиэкспресс EMOHOME Dolce Gusto Refillable Coffee Capsule. Для неспрессо вообще полно всяких многоразовых капсул.

    а еще вот такая выдвижная панель, которая заменяет стандартную и уже является капсулой, т.е. насколько я понял в нее просто надо насыпать кофе [SPOILER]http://www.aliexpress.com/item/New-D...74_75,201560_1[/SPOILER]
    муж где-то в тырнете купил пластиковые многоразовые капсулы к нашей Делонги Неспрессо.
    Они иногда портятся, за несколько месяцев из 6 штук осталось 4, две - в смятку

    И с ними встает другая проблема - подобрать кофе, чтобы и вкусный и заваривался хорошо и помол правильный. Пробовали лавацо, паулиг блэк и голд - мне не вкусно. В готовых капсулах кофе другой, вкуснее (я только черный люблю, без молока и добавок).

    И еще их использование омрачается их мытьем. Сеточка местами забивается, надо щеточкой мыть. Потом просушить хорошо. Возня короче.

  2. #92
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    муж где-то в тырнете купил пластиковые многоразовые капсулы к нашей Делонги Неспрессо.
    Они иногда портятся, за несколько месяцев из 6 штук осталось 4, две - в смятку

    И с ними встает другая проблема - подобрать кофе, чтобы и вкусный и заваривался хорошо и помол правильный. Пробовали лавацо, паулиг блэк и голд - мне не вкусно. В готовых капсулах кофе другой, вкуснее (я только черный люблю, без молока и добавок).

    И еще их использование омрачается их мытьем. Сеточка местами забивается, надо щеточкой мыть. Потом просушить хорошо. Возня короче.
    для неспрессо выбор вообще большой, как многоразовых капсул, так и неоригинальных одноразовых. Ну а так конечно каждый выбирает, заморачиваться с мытьем или переплачивать. Насчет кофе - пробовали разный помол? Мне кажется это самый главный нюанс от которого может зависеть вкус полученного напитка. Как вариант, разобрать одну капсулу любимого кофе и посмотреть какой там помол, от него и отталкиваться

  3. #93
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Maddreg Посмотреть сообщение
    для неспрессо выбор вообще большой, как многоразовых капсул, так и неоригинальных одноразовых. Ну а так конечно каждый выбирает, заморачиваться с мытьем или переплачивать. Насчет кофе - пробовали разный помол? Мне кажется это самый главный нюанс от которого может зависеть вкус полученного напитка. Как вариант, разобрать одну капсулу любимого кофе и посмотреть какой там помол, от него и отталкиваться
    о, спасибо за идею, надо будет попробовать. Жаль только что весь вкусный уже выпили

  4. #94

    Для неспрессо в Ашане продается не оригинальный кофе в капсулах, написано на пачке Италия. Довольно приличный, получается рублей 27 за чашку. Я пробовала еще в Окее покупать, тот не понравился, а ашановский ничего, уже вторую партию покупаю. Продается где кофе, черные и красные коробки.

  5. ответ для *Staisee* , на сообщение « Для неспрессо в Ашане продается не... »
    #95
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
    Для неспрессо в Ашане продается не оригинальный кофе в капсулах, написано на пачке Италия. Довольно приличный, получается рублей 27 за чашку. Я пробовала еще в Окее покупать, тот не понравился, а ашановский ничего, уже вторую партию покупаю. Продается где кофе, черные и красные коробки.
    а капсула неспрессо 35рублей. не выгодная замена.

  6. #96
    Ветеран Аватар для XVOSTIK
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    ОХТА
    Сообщений
    940

    Девочки,хочу попробовать такой кофе для Неспрессо (http://coftime.ru/coffee/elite-coffe...yy-apelsin),но боюсь,всё таки производитель Россия.Никто не пробовал?Жалко,если машинка сломается.или кофе не вкусный.

  7. #97
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от XVOSTIK Посмотреть сообщение
    Девочки,хочу попробовать такой кофе для Неспрессо (http://coftime.ru/coffee/elite-coffe...yy-apelsin),но боюсь,всё таки производитель Россия.Никто не пробовал?Жалко,если машинка сломается.или кофе не вкусный.
    А смысл? у него ценник как у неспрессо, на вкус какашка, капсулы пластиковые, не пробиваются (брала такой в к-руоке) вообще перепробовала наверное все капсулы, которые встречаются, в юлмарте много, и еще какие-то капсулы которые через автоматы в торговых центрах продаются, би кафе и прочее, пробиваются плохо, машина ими плюется, кофе набит или туго или слабо, ну и вкус в большинстве случаев отвратительный

    самые приличные и подходящие это риоба в метро, они и для машины подходят, и на вкус не плохие, ну и цена в два раза меньше чем у неспрессо родных

  8. #98
    Ветеран Аватар для XVOSTIK
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    ОХТА
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    А смысл? у него ценник как у неспрессо, на вкус какашка, капсулы пластиковые, не пробиваются (брала такой в к-руоке) вообще перепробовала наверное все капсулы, которые встречаются, в юлмарте много, и еще какие-то капсулы которые через автоматы в торговых центрах продаются, би кафе и прочее, пробиваются плохо, машина ими плюется, кофе набит или туго или слабо, ну и вкус в большинстве случаев отвратительный

    самые приличные и подходящие это риоба в метро, они и для машины подходят, и на вкус не плохие, ну и цена в два раза меньше чем у неспрессо родных
    Спасибо,это и хотела узнать.Хотела других вкусов попробовать,но теперь не рискну.

  9. #99
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    У нас bosch tassimo две штуки (дома и на даче). Подобраны чисто по дизайну.
    Муж себе в офис поставил krups и неспрессо. По мне так качесво кофе на выходе зависит не от машины, а капсул.

  10. #100
    Участник Аватар для Лана Ко
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    253

    Когда в помрачении ума закупали всю технику в наконец отремонтированную дочкину студию, не помню где была акция, при покупке 2 товаров третий в подарок. Дочка попросила Дольче густо, взяли. По дизайну красотка, напитки вкусные, НО ЭТО НЕ КОФЕ. Кофейный напиток, растворимый причем. Но вкусный. В общем себе буду варить в турке, кофеварка старая сломалась, а нормальные кофемашины по размеру и цене слишком велики для моей кухни.

Страница 10 из 13 « Первая  «  678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •