Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. ответ для Bonpari , на сообщение « а капсула неспрессо 35рублей. не... »
    #101

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    а капсула неспрессо 35рублей. не выгодная замена.
    те, которые мне нравятся, 41 руб. за одну штуку разница небольшая, а если закупаться на пару месяцев вперед, уже ощутимая. Я попробовала разные, что-то не понравилось, действительно хуже оригинальных, а в Ашане хорошие на мой вкус.

  2. #102
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Лана Ко Посмотреть сообщение
    Когда в помрачении ума закупали всю технику в наконец отремонтированную дочкину студию, не помню где была акция, при покупке 2 товаров третий в подарок. Дочка попросила Дольче густо, взяли. По дизайну красотка, напитки вкусные, НО ЭТО НЕ КОФЕ. Кофейный напиток, растворимый причем. Но вкусный. В общем себе буду варить в турке, кофеварка старая сломалась, а нормальные кофемашины по размеру и цене слишком велики для моей кухни.
    почему не кофе? Внутри капсулы молотый кофе, а не какой-нибудь быстрорастворимый.

  3. #103

    Опытные пользователи, подскажите - выбираю рожок или капсулы.
    По опыту использования - сейчас что бы брали?
    В рожке смущает время-удобства - набивать надо, мыть потом и тп
    У капсул - цена родных капсул (а неродные, как понимаю, в основном невкусно)
    Плюсом к рожку капучинатор

  4. ответ для K.E.Johnson , на сообщение « Опытные пользователи, подскажите -... »
    #104
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Опытные пользователи, подскажите - выбираю рожок или капсулы.
    По опыту использования - сейчас что бы брали?
    В рожке смущает время-удобства - набивать надо, мыть потом и тп
    У капсул - цена родных капсул (а неродные, как понимаю, в основном невкусно)
    Плюсом к рожку капучинатор
    если пить кофе не каждый день, ну или одну-две чашки, то капсульную, если больше и тех кто кофе пьет много, то рожковую.. но мыть набивать надоест со временем, так что капсульная все равно удобнее и в плане размера, и удобства приготовления.. в общем капсульная всем хороша кроме цены родных капсул) метровские капсулы ничего так, привыкла, все равно с молоком в основном пью

  5. #105

    Я капсульную выбрала исключительно из-за времени, с утра нет желания возиться, хочется кофе сразу, практически не открывая глаз. Я всегда впритык встаю. Для одной-двух чашек кофе в день, не космические расходы. Покупаю родные, пробовала другие, не понравились. Если не капсульная, рожковую бы не стала покупать, оставила бы турку. Пробовала несколько раз в гостях из рожковых кофе, 15 бар, но не очень вкусно. Может конечно, кофе не тот, не знаю.

  6. #106

    И еще один вопрос.
    Кто пробовал ps-coffee
    Наткнулся в радуге, но продавали наборы по 40, для пробы многовато

    Ценник выходит 21-25 за штуку, если брать упаковки по 10.

    Кто пробовал - нормальный кофе или гадость?
    Спасибо

  7. #107

    Очень хочу себе сделать подарок - скромную капсульную кофемашинку.
    Остановила свой выбор на Krups KP 100B Dolce Gusto. Привлекла цена в первую очередь и выбор капсул во вторую.
    Вопрос: к этой машине все капсулы подходят? Не в смысле размера, а в смысле вкусового разнообразия. Или если она дешева, то готовить будет только обычный кофе (мне как раз нужен "необычный": мачиато, латте, каппучино, и дитяте - что-нибудь типа горячего шоколада).

  8. #108
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Очень хочу себе сделать подарок - скромную капсульную кофемашинку.
    Остановила свой выбор на Krups KP 100B Dolce Gusto. Привлекла цена в первую очередь и выбор капсул во вторую.
    Вопрос: к этой машине все капсулы подходят? Не в смысле размера, а в смысле вкусового разнообразия. Или если она дешева, то готовить будет только обычный кофе (мне как раз нужен "необычный": мачиато, латте, каппучино, и дитяте - что-нибудь типа горячего шоколада).
    Если вы не ценитель кофе, то можно. Ей все равно, что вы в капсулу положили, она её только паром пробьёт и все. Для любителей кофе это совсем не вариант, а так... почему нет.

  9. #109
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    А что для любителей кофе вариант?
    На даче у нас очень хорошая кофемашина. В квартире до этого пили из рожковой, мокки, из турки.
    Смотрю в сторону капсульной теперь.
    Или, после машины,не прокатит?
    Что бы вы посоветовали?

  10. ответ для iKona , на сообщение « А что для любителей кофе вариант? На... »
    #110
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 600

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А что для любителей кофе вариант?
    На даче у нас очень хорошая кофемашина. В квартире до этого пили из рожковой, мокки, из турки.
    Смотрю в сторону капсульной теперь.
    Или, после машины,не прокатит?
    Что бы вы посоветовали?
    из капсульной другой вкус, чем из кофемашины. Но я думаю это все личные предпочтения. Сходите в магазин Неспрессо , там можно попробовать кофе

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •