Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. #31

    Капсульные кофеварки. Нужны реальные отзывы

    В тассимо автоматически дозирует. Мне это больше нравится, чем в дольче густо. Особенно, когда дочка какао делает и забывает периодически.

    Еще после использования у дольче густо капсулы текут. А у тассимо сухие.
    Нинь и Янь

  2. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    у родителей неспрессо - они довольны, мы тоже когда нас угощают но удовольствие недешевое (сравниваю со своей рожковой саеко) и тем более недешевое, если захотите машину с возможностью капучино купить. Кофе действительно хорош и главное - разнообразен я для своей рожковой например только 2 сорта кофе знаю, которые мне действительно нравятся и которые можно купить за вменяемые деньги. а у неспрессо мне нравится 5-6 вариантов капсул не считая лимитированные (зимний с малиной был чудо как хорош!). И еще мне чисто визуально нравится как неспрессовские машины сделаны, а вот дольчегустовские головастики как-то не особо

  3. #33
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    В тассимо автоматически дозирует. Мне это больше нравится, чем в дольче густо. Особенно, когда дочка какао делает и забывает периодически.

    Еще после использования у дольче густо капсулы текут. А у тассимо сухие.
    по идее капсулу же можно вытащить сразу после приготовления и выкинуть
    или она рассчитана на несколько порций?

  4. #34
    Старожил Аватар для Olgasuv
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    С-Пб,пл.Восстания
    Сообщений
    1 243

    У нас Nespresso,пользуемся с осени.Когда покупали в подарок дали капучинатор.Им пользовались от силы раз пять,(сама бы сейчас его покупать не стала ).Единственный минус,это цены на капсулы.Если много кофе пьете ,то совсем не бюджетно.Я пью одна,только утром и не каждый день.Муж пьет растворимый(слава богу),но очень много и часто,я бы уже разорилась на капсулы.

  5. #35

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    по идее капсулу же можно вытащить сразу после приготовления и выкинуть
    или она рассчитана на несколько порций?
    Нет, на одну порцию. Но течь в ведре и до ведра ей это не мешает)
    Нинь и Янь

  6. #36
    Наш человек Аватар для <Sasha>
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    СПб, м.Ладожская
    Сообщений
    7 186

    У меня Неспрессо, выбирала именно ее. Хороший кофе варит, не хуже, чем в кофеварке обычной. У моих родителей такая, поэтому могу сравнивать.
    Но я пью только черный кофе, поэтому капучинатор не был принципиален. При покупке кофемашины в подарок давали капсулы на 2,5 тыс.руб.

  7. #37
    мы на дне не одни Аватар для Rыба
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    18 500

    Для капуччино из Неспрессо чудесно подходит икеевский девайс рублей за 100) венчик для молока на 2 батарейках. Супер-штука
    у меня неспрессо какая-то примитивная с ручной дозировкой, меня все устраивает

  8. #38
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Лучше купить нормальную кофемашину, имхо капсульная -выкинутые деньги.
    Мы разочаровались , капсулы дорогие, сам по себе кофе конечно ничего, но то, что варит кафемашина не идет ни в какое сравнение ))
    да и в итоге наверное дешевле выходит, ибо за 500 руб можно купить килограмм зерен и молоко не такое дорогое в магазинах )

  9. #39
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    по идее капсулу же можно вытащить сразу после приготовления и выкинуть
    или она рассчитана на несколько порций?
    Капсула на одну порцию

  10. #40
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    У мужа на работе дорогущая профессиональная кофе-машина для баров-ресторанов. А когда мы купили капсульную кофеварку домой, говорит, что дома намного вкуснее кофе.
    На вкус и цвет как известно товарища нет. Вам нужно просто продегустировать разные сорта и выбрать что больше нравится.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •