Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. ответ для брысь , на сообщение « Нет-нет. Побюджетнее из капсульных.... »
    #81
    мы на дне не одни Аватар для Rыба
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    18 500

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    Нет-нет. Побюджетнее из капсульных. Ночью выбрала Латиссимо , я правильно поняла, что капсулы к ней подходят не только неспрессо?
    К каждому виду корешами подходят только определенные капсулы
    К Латиссимо только неспрессо подходят. Или безымянные аналоги. Если вы имеете в виду Делонги Латиссимо машину

    Я хочу жить пока хочется жить

  2. #82
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    Для неспрессо можно купить одноразовые пустые капсулы и засыпать в них любой кофе,который хочется. Для Тассимо таких капсул не выпускают пока. Латиссима хорошая кофемашина,я ею довольна, т к кофе без молока не пью.

  3. #83
    мы на дне не одни Аватар для Rыба
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    18 500

    Цитата Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
    Для неспрессо можно купить одноразовые пустые капсулы и засыпать в них любой кофе,который хочется. Для Тассимо таких капсул не выпускают пока. Латиссима хорошая кофемашина,я ею довольна, т к кофе без молока не пью.
    Не любой, крупный помол плохо проваривается
    Я кофе без молока тоже почти не пью, но прекрасно обхожусь отдельно Аэроччино и кофемашиной попроще)

    Я хочу жить пока хочется жить

  4. ответ для Rыба , на сообщение « Не любой, крупный помол плохо... »
    #84
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
    Не любой, крупный помол плохо проваривается
    Я кофе без молока тоже почти не пью, но прекрасно обхожусь отдельно Аэроччино и кофемашиной попроще)
    Посмотрела цену на Латиссима. Сегодня я бы тоже выбрала кофемашину попроще и Аэрочино. Просто год назад я ее купила на Сумасшедших днях в Стокмане за 12000, и еще капсул надарили. На Латиссиму такая цена, что я бы вообще Делонги Магнифика купила автоматическую вместо капсульной за 25000.

  5. #85
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1 008

    Спасибо за мнения! Делонги магнифика не увидела на яндексе, а латиссимо по акции можно бюджетно найти. Где покупаются пустые одноразовые капсулы для неспрессо?

  6. #86
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнения! Делонги магнифика не увидела на яндексе, а латиссимо по акции можно бюджетно найти. Где покупаются пустые одноразовые капсулы для неспрессо?
    Магнифика есть например на холодильник.ру, пустые капсулы в интернет-магазине 200 штук 1300. Введите в поиске: одноразовые капсулы для неспрессо.

  7. ответ для мечтатель , на сообщение « Магнифика есть например на... »
    #87
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1 008

    Мечтатель, огромное спасибо!

  8. ответ для брысь , на сообщение « Мечтатель, огромное спасибо! »
    #88
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    На здоровье!

  9. #89

    А мы купили в офис машинку kaffit, точнее мы купили 6 упаковок капсул кофе into на сайте http://www.all4coffee.ru/action/,а машинку по акции нам дали в подарок. Капсула (чашка кофе) обходится где-то около 30 рублей в зависимости от кофе. Кофе натуральный, молотый, без ароматизаторов и добаво, насыщенный вкус, богатый запах. Довольны.

  10. #90
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    наткнулся на многоразовые капсулы для дольче густо. Стоят примерно 1200р за 3 штуки, насколько хватит не знаю, но думаю надолго. Кому интересно ищите на ибей или алиэкспресс EMOHOME Dolce Gusto Refillable Coffee Capsule. Для неспрессо вообще полно всяких многоразовых капсул.

    а еще вот такая выдвижная панель, которая заменяет стандартную и уже является капсулой, т.е. насколько я понял в нее просто надо насыпать кофе [SPOILER]http://www.aliexpress.com/item/New-D...74_75,201560_1[/SPOILER]

Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •