Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. ответ для bаrbi , на сообщение « сейчас нет такой акции((( знаю, что... »
    #121
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
    сейчас нет такой акции((( знаю, что бывают
    так а что рассказывать, у меня какая то крупс старая) их уже нет( и вот теперь не знаю, что из не сильно дорого подарить подруге -6-7-8 тыщ..
    я почему-то решила из поста что у вас сяоми)) ну и мне интересно про нее стало, просто у меня много что сяоми есть, чайник в том числе.. почитала уже обзоры сходила, вроде все норм должно быть)

  2. #122
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    я почему-то решила из поста что у вас сяоми)) ну и мне интересно про нее стало, просто у меня много что сяоми есть, чайник в том числе.. почитала уже обзоры сходила, вроде все норм должно быть)
    обзоры да.. а вот именно отзыв-1!) и гуляет по интернету на разных сайтах один и тот же отзыв, как раз из какого то обзора))

  3. #123

    может мне просто еще не встречались действительно хорошие машины, но кофе из капсульных мне не нравится совсем, не тот вкус.

  4. ответ для Kanonta , на сообщение « может мне просто еще не встречались... »
    #124
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    может мне просто еще не встречались действительно хорошие машины, но кофе из капсульных мне не нравится совсем, не тот вкус.
    еще может быть капсулы) мек сестра присылает из Испании, вкусно) в магазинах у нас не айс(

  5. #125

    А кто посоветует хорошую кофемашину с капучинатором и кофемолкой? На работу нужно! И где купить, чтобы можно было или наличными или с расчетного счета на работе оплатить? Спасибо

  6. #126
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Кнедлик Посмотреть сообщение
    А кто посоветует хорошую кофемашину с капучинатором и кофемолкой? На работу нужно! И где купить, чтобы можно было или наличными или с расчетного счета на работе оплатить? Спасибо
    Привет! Gastrorag очень неплохие машины. Вот, например, https://ooopht.ru/17493.html
    Кофемолка, капучинатор есть,по цене, если вам на работу, очень даже приемлемо.
    Знакомый покупал у них, пока всем доволен, забирал сам на машине, так как офис у них в Московском районе. Но есть доставка, ну сами посмотрите, если заинтересует.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  7. #127

    Скажите пожалуйста, а можно где-то попробовать напиток изготовленный из капсул в Нескафе Дольче Густо?
    Знаю, что есть салоны Неспрессо, куда можно прийти и отпить кофий, а Нескафе можно где-то?

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •