Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

    Выбираю кофемашину. Знакома с хорошими дорогими кофемашинами, но для дома не устраивают ценой, габаритами и сложностью в уходе (мыть, выгребать спитый кофе, прочищать и т. д.), тем более мы не такие уж и кофеманы. Просто хочется иногда выпить капучинку или латте и чтоб быстро и намывать потом не надо полчаса. Остановила выбор на капсульных аппаратах. Я так поняла есть 3 вида - дольче густо, неспрессо и тассимо. Помогите с выбором! У кого какая? Нравится? Как с выбором капсул (дисков) и вообще на вкус нравится продукт?
    заранее спасибо
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  2. #2
    мы на дне не одни Аватар для Rыба
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    18 500

    У меня Неспрессо
    Довольна весьма
    правда сейчас в ней застряла капсула(видимо мятую положили и ее там неправильно распределило) и надо нести в сервис-центр расклинивать.
    Для изготовления пены пользую отдельный Икеевский взбиватель(мини-венчик на батарейках),но чаще всего пью просто с молоком кофе(капуччино не люблю вообще)
    Выбор капсул вполне себе нормальный,мы для себя выбрали 4 сорта,которые постоянно и закупаем

  3. #3

    я не думаю. что есть особая разница. у меня дольче густо, просто была веселая реклама, смешной сайт и капсулы в ашане продаются. Латте вкусный)

  4. ответ для kleza , на сообщение « я не думаю. что есть особая разница. у... »
    #4
    Ветеран Аватар для chicka
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    983

    у меня вот такая https://www.dolce-gusto.ru/RU/machin...10942210962_05
    устраивает полностью
    Повышая голос, понижаешь интеллект.

    *Яна*

  5. #5
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    У нас Дольче густо, устраивает очень, брали в первую очередь из-за того, что капсулы легко доступны, не надо в специальный магазин ехать или заказывать через интернет. И еще удобно то, что латте и капучино можно сделать без всяких дополнительных приспособлений, только с помощью капсул.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Маруся-Я
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Город, в котором лето, как осень... Город под номером 78...
    Сообщений
    784

    а подскажите, пожалуйста, у кого Дольче Густо, капучино как там делается? прямо в капсуле уже? там сухое молоко используется?

  7. #7
    Ветеран Аватар для chicka
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    983

    в каппучино 2 капсулы, одна с молоком сухим, другая с кофе. вставляется сначала та, что с молоком, наливается полчашки, потом та, что с кофе
    Повышая голос, понижаешь интеллект.

    *Яна*

  8. #8
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    У нас Тассимо.В капсулах молоко жидкое,а не сухое. Кофе вкусный, но капсулы сложно купить и дороговато как-то получается.Латте получается около 40 руб за чашку.

  9. ответ для kleza , на сообщение « я не думаю. что есть особая разница. у... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от kleza Посмотреть сообщение
    я не думаю. что есть особая разница. у меня дольче густо, просто была веселая реклама, смешной сайт и капсулы в ашане продаются. Латте вкусный)
    А сколько стоят капсулы в ашане?
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  10. #10
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 477

    Дольче густо капсулы берём в финке, в иматре, в рая-маркете, ассортимент и цена лучше, чем в ашанах :-)

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •