Страница 12 из 13 « Первая  «  28910111213 Последняя »  » 

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. ответ для Небеса , на сообщение « из капсульной другой вкус, чем из... »
    #111
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Я,конечно, пила кофе из капсульной. Меня вполне устроил. Но, подумала, что есть еще какие-то варианты, о которых я не знала...

  2. ответ для iKona , на сообщение « Я,конечно, пила кофе из капсульной.... »
    #112
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 600

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я,конечно, пила кофе из капсульной. Меня вполне устроил. Но, подумала, что есть еще какие-то варианты, о которых я не знала...
    вроде никаких

  3. ответ для iKona , на сообщение « А что для любителей кофе вариант? На... »
    #113
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А что для любителей кофе вариант?
    На даче у нас очень хорошая кофемашина. В квартире до этого пили из рожковой, мокки, из турки.
    Смотрю в сторону капсульной теперь.
    Или, после машины,не прокатит?
    Что бы вы посоветовали?
    Из капсульной нормальный кофе вполне, но не из той, что выше приводили. Неспрессо вполне приличный варит, только из родных капсул. Это, конечно, не совсем то, но ооочень удобно. Попробуйте кофе в их салоне, только что-то из классических сортов подходящей обжарки, а не из лимиток, которые предлагают в первую очередь. У меня машина с капучинатором, пользуюсь редко, но довольна тем, что он есть. Обычная кофемашина раньше была, Саеко. Все бы хорошо, но это такая бандура была+ необходимость её обслуживания. Кофе пью редко, поэтому капсульная самое то. Люблю мягкие сорта у Неспрессо, это светлые капсулы в основном.

  4. #114
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Спасибо, попробую...я в сторону Борк смотрела, но можно и Неспрессо потестить...

  5. #115
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    А я все виды перетестила,
    мне из рожковой больше кофе по душе)
    Покупаю вторую уже,первая после 10 лет ежедневного пользования,приказала долго жить
    Хочется кофемашину,но очень мало места на кухне
    Капсульная у меня в питерской квартире,чтоб 3 раза в мес.по быстрому изготовить кофий,но я не в восторге от напитка.

  6. ответ для Oktabrina , на сообщение « А я все виды перетестила, мне из... »
    #116
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Какую покупаете?

  7. #117
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    Девочки, добрый вечер. А есть у кого Xiaomi SCISHARE Capsule Espresso Coffee Machine??
    хочу подарить подруге, но не думала , что они теперь такие дорогие, свою покупала когда то за 5 с чем то.. я к тому, что есть ли достойные модели капсульные за 7 тыщ плюс минус?

  8. #118
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    А я решила не тратиться на сильно дорогую капсульную. Купила с рук Дольче густо пару месяцев назад, попробовать.Ведь на даче стоит кофемашина,которая меня полностью устраивает.
    Так вот, все-таки в квартиру буду брать кофемашину. Места, реально, жалко, но капельная выходит слишком дорого для семьи, где все пьют кофе. Ну и не сказать, что кофе в моей капельный прямо вкусный.Может, это после хорошей кофемашины так кажется. Рада, что купила для пробы б/у за 2800.

  9. ответ для bаrbi , на сообщение « Девочки, добрый вечер. А есть у кого... »
    #119
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. А есть у кого Xiaomi SCISHARE Capsule Espresso Coffee Machine??
    хочу подарить подруге, но не думала , что они теперь такие дорогие, свою покупала когда то за 5 с чем то.. я к тому, что есть ли достойные модели капсульные за 7 тыщ плюс минус?
    а расскажите подробнее про свою кофемашину)) как она вам, и как кофе? у меня крупс с аэроччино, она у меня давно, но если вдруг.. не знала просто что у сяоми есть капсульная машина для неспрессо

    на неспрессо на офсайте, да и не только, бывают акции типа кофемашина за рубль при покупке 15 пачек капсул и тп

  10. ответ для apple-white , на сообщение « а расскажите подробнее про свою... »
    #120
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    а расскажите подробнее про свою кофемашину)) как она вам, и как кофе? у меня крупс с аэроччино, она у меня давно, но если вдруг.. не знала просто что у сяоми есть капсульная машина для неспрессо

    на неспрессо на офсайте, да и не только, бывают акции типа кофемашина за рубль при покупке 15 пачек капсул и тп
    сейчас нет такой акции((( знаю, что бывают
    так а что рассказывать, у меня какая то крупс старая) их уже нет( и вот теперь не знаю, что из не сильно дорого подарить подруге -6-7-8 тыщ..

Страница 12 из 13 « Первая  «  28910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •