Тема: Альтернатива Моей первой книге.

Альтернатива Моей первой книге.

Делюсь просто. Вот эту книгу мы начали читать сразу после года. Сказать, что она мне надоела, будет слишком мягким определением. Я ее просто видеть уже не могла. Да и морально она устарела, иллюстрации не современные.

Поэтому была куплена альтернатива. Она мне нравилась уже чуть больше, ребенку тоже. Возможно, потому что подросли.
    Альтернативы хватило месяца на три, потом она пообтерлась, читали ее везде кроме ванной.

Третья
    книга из этой серии (на мой взгляд, самая удачная). И по иллюстрациям, и по качеству бумаги. Но она и самая тяжелая из всех.

Сейчас уже по инерции, наверное, купила очередную. Мне кажется, очень интересная, отличается информация, европейская такая книжка. Но ребенку понравилась уже меньше. Возможно, она уже перерастает такой вид книг, и если бы она была первой-второй у нас, то пошла бы лучше. Все равно рекомендую, мне лично она нравится.)

Да, увидела что выходит еще одна подобная книжка, купила бы, будь мы помоложе, наверняка.)) В этом издательстве мне книги обычно очень нравятся.

В общем, из кучи сказок и развивающих книжечек, эти энциклопедии выделяются очень. В основном их просит почитать ребенок. Думаю, какая-то одна из них после года быть должна.

Да, скрины страничек есть в отзывах на Лабиринте.