Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Италия - связь, интернет - нужна помощь

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Ольга, а вы поняли в итоге как с... »
    #21
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Ольга, а вы поняли в итоге как с перемещениями по Италии работают симки?
    Если я куплю новую симку в Венеции, будет такой же тариф, когда я перемещусь на Сицилию, интересно.
    Мне кажется, что я где-то читала в прошлом году, что тариф по всей Италии одинаковый. Но я не уверена.
    Да, тариф один во всей стране
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  2. ответ для Foragabbu , на сообщение « Да, тариф один во всей стране »
    #22
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Мадам Федерикуку Посмотреть сообщение
    Да, тариф один во всей стране
    Спасибо, значит куплю симку в Венеции.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для Sereno4ka , на сообщение « Италия - связь, интернет - нужна помощь »
    #23

    Не покупала никакой симки в Италии и не вижу смысла, в туристических местах интернет есть в куче мест, в кафешках-пиццериях, музеях и даже поездах-Стрелах, не говопя уже об отелях. Но есть важный нюанс - в Италии в интернет каые у вас попросят паспорт и запишут его номер, а при подключении к вайфай требуют номер мобильника или кредитки для идентификации впшей личности. На мобильник пришлют смску, а с кредитки временно снимут еврик, говопят потом вернут. Но, например, на площади амфитеатра в Лукке интернет словился просто так...и в отелях неплохо ловился, где был обещан...на Сардинии даже один футбол посмотрели

  4. ответ для Sereno4ka , на сообщение « Италия - связь, интернет - нужна помощь »
    #24
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Копирну из другой темы:

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    есть в в Италии какие то карты -симки( не знаю как называется даже) , что бы ее можно было купить, вставить и тогда пользоваться инетом самим? Дорого это? Выгодно? Может быть кто то таким пользовался...
    Цитата Сообщение от leala Посмотреть сообщение
    мы покупали симку для айпада Vodafone, т к у нас в квартире не было инета, цену не помню точно, но приемлимо было, хватило на две недели и даже остался еще на неделю в Риме,но там в квартире был инет,а вот с собой брали, если что-то посмотреть-уточнить
    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    Мы всегда покупаем сим карты водафон, но очень активно юзаем интернет и получается совсем не бюджетно (( 40 евровой карты не хватило на 2 недели((
    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    винд, 15 евро в мес.

  5. ответ для Sereno4ka , на сообщение « Италия - связь, интернет - нужна помощь »
    #25
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    прочитала всю темку, но есть не ясности.

    Поняла, что можно купить единую симку, которая будет действовать по всей Италии.
    Нужна такая симка для интернета, предпочтительно айпада.

    Сколько будет стоить на 2 недели? И какой оператор бюджетней?

  6. ответ для Julada , на сообщение « прочитала всю темку, но есть не... »
    #26

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Поняла, что можно купить единую симку, которая будет действовать по всей Италии.
    Нужна такая симка для интернета
    Сколько будет стоить на 2 недели? И какой оператор бюджетней?
    Добрый день! Для меня вопрос актуальный! Подскажите, знающие

  7. ответ для Sereno4ka , на сообщение « Италия - связь, интернет - нужна помощь »
    #27

    летом пользовались водафоном, вроде, ок, работал. Но был не сильно дешевым, сколько-то минут (или 10 евро на звонки) + 2 или 5 гб инета стоили каких-то денег типа 25 или 30 е. Для подростков есть недорогой комплексный тариф. Подключают все по паспорту.

  8. ответ для Kimi0502 , на сообщение « Добрый день! Для меня вопрос... »
    #28
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Kimi0502 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Для меня вопрос актуальный! Подскажите, знающие
    Берите TIM, или Vodafone. Тарифы на любой вкус, хотите только интернет, хотите звонки и нтернет. Я за TIM. У меня с них сложились более тёплые отношения. Vodafone не люблю, слишком хитрые, деньги высасывают, как пылесос... Даже номер, по которому узнаёшь свой балланс, сделали платным.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  9. ответ для Foragabbu , на сообщение « Берите TIM, или Vodafone. Тарифы на... »
    #29

    Цитата Сообщение от Мадам Федерикуку Посмотреть сообщение
    Берите TIM, или Vodafone. Тарифы на любой вкус, хотите только интернет, хотите звонки и нтернет. Я за TIM. У меня с них сложились более тёплые отношения. Vodafone не люблю, слишком хитрые, деньги высасывают, как пылесос... Даже номер, по которому узнаёшь свой балланс, сделали платным.
    Спасибо Может быть и тариф подскажете? Нужен только интернет, звонки вообще не интересуют. Или сориентируете, пожалуйста, в каком месте на сайте TIM искать?

  10. ответ для Kimi0502 , на сообщение « Спасибо :) Может быть и тариф... »
    #30
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Kimi0502 Посмотреть сообщение
    Спасибо Может быть и тариф подскажете? Нужен только интернет, звонки вообще не интересуют. Или сориентируете, пожалуйста, в каком месте на сайте TIM искать?
    По тарифам не подскажу, не пользуюсь. Плюс ещё тарифы довольно часто обновляются.
    Смотреть здесь.Internet su misura per te список тарифов, 5 штук.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •