Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Магазин Joutsen при фабрике

  1. ответ для doc666 , на сообщение « Кто разбирается в моделях этих... »
    #31
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Не совсем в тему, но в Кодин Анттила одеяла пуховые ещё завтра на 30% дешевле. Сегодня покупали в подарок, и 57 евро неожиданно сэкономили.

  2. ответ для kmd nc , на сообщение « Не совсем в тему, но в Кодин Анттила... »
    #32
    Наш человек Аватар для igolka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 842

    Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но в Кодин Анттила одеяла пуховые ещё завтра на 30% дешевле. Сегодня покупали в подарок, и 57 евро неожиданно сэкономили.

    А где этот магазин, в Хельински или в Лаппееранте?

  3. ответ для igolka , на сообщение « А где этот магазин, в Хельински или в... »
    #33
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
    А где этот магазин, в Хельински или в Лаппееранте?
    Этот магазин в Эспоо: http://www.kodin1.com/webapp/wcs/sto...&infoLevelId=2
    Очень даже рекомендую, после недавнего ремонта стал в два раза больше.

  4. ответ для igolka , на сообщение « А где этот магазин, в Хельински или в... »
    #34

    Цитата Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
    А где этот магазин, в Хельински или в Лаппееранте?
    И в Лаппенранте

  5. ответ для Тари , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает- есть ли... »
    #35
    Активный участник Аватар для Tatatoshka
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Hki-SPb
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от тари Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает- есть ли фирменный магазин в торг.центре Итакескус?


    Фирменного нет, но они есть на 2-м этаже в Итакескусе в Halonen.Но, без скидок((

  6. ответ для Tatatoshka , на сообщение « Можно на поезде от Ж/д вокзала до... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    65

    подскажите а далеко ехать от Хельсинки? Сколько это по времени и как часто поезда туда идут? А то я запланировала как раз поездку на 3 января, но получается что придется ехать до Хельсинки на автобусе и добираться до риихимяки самостоятельно. Может не имеет смысла так мучится и ограничится ассортиментом в хельсинки? Правда я конкретную модель насмотрела... ее именно хочется купить...
    И еще вопрос, вроде с 27 декабря уже скидки начинаюся?

  7. ответ для zaa , на сообщение « подскажите а далеко ехать от Хельсинки?... »
    #37
    Активный участник Аватар для Tatatoshka
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Hki-SPb
    Сообщений
    519

    [QUOTE=zaa;91571879]подскажите а далеко ехать от Хельсинки? Сколько это по времени и как часто поезда туда идут? А то я запланировала как раз поездку на 3 января, но получается что придется ехать до Хельсинки на автобусе и добираться до риихимяки самостоятельно. Может не имеет смысла так мучится и ограничится ассортиментом в хельсинки? Правда я конкретную модель насмотрела... ее именно хочется купить...
    И еще вопрос, вроде с 27 декабря уже скидки начинаюся?[/QU

    Я бы посоветовала Вам написать письмо на фабрику (е-мейл есть на их сайте) с просьбой узнать есть ли у них интересующая вас модель и размер. Если владеете английским, то можно позвонить в фирменный магазин в Хельсинки и у них спросить то же самое. Сейчас праздники, все закрыто, а вот 27-го можно попробовать.
    И да, 27-го начинаются скидки, хотя на фабрике они всегда на прошлогодние модели.
    А так, если ехать до фабрики, то запаситесь временем. От ж\д вокзала в Хельсинки до Рихиимяки 70 км. на поезде, а потом 5 км. от станции пешком (про автобусы не знаю).

  8. ответ для Тари , на сообщение « Магазин Joutsen при фабрике »
    #38
    Элита Аватар для Katina
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    1 977

    Девочки, а какая модель самая теплая? Мне именно для тепла. И все-таки йотсен теплее или гусь канадский кенингстон. не могу определиться. спасибо.

  9. ответ для Тари , на сообщение « Магазин Joutsen при фабрике »
    #39
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Сегодня была в этом магазине, ничего не купила. Цены очень неслабые. новый сезон 945 Евро длинные, покороче дешевле соответственно. Те, что прошлых сезонов 400 и ниже до 100. Но за сто - только мужские очень маленькие размеры, висят, никто их не смотрит... В принципе, не очень поняла, что вообще в этих пуховиках такого суперистического - дизайн у них так себе, есть на вид очень теплые, но фасонов на бабушку, разве что... Там и было масса местных, которые перемеривали все пуховики именно "никаких" фасонов, при мне купили один пуховик мужской за 350 Евро , прошлый сезон.

  10. ответ для Тари , на сообщение « Магазин Joutsen при фабрике »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    д.Орово
    Сообщений
    424

    А мы были вчера - очень удачно! Я купила пуховичок себе 300 EUR, мужу 100 EUR, маме 200 EUR и еще себе курточку на весну-осень за 150. Очень довольна! Они такие теплые - класс и носятся долго не теряя теплоты и внешнего вида. Считаю, что в этот магазин ехать стоит. Там еще и подушки с одеялами распродажные есть.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •