Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Ветеран

Простудила почки , чем вылечить при кормлении грудью????по-мо-ги-те:((

Девочки может у кого было?? На прогулке с малышом промерзла, и последствия не заставили себя долго ждать(( через 2 дня в тулет без боли не сходить( по маленькому), попила три дня фитолизин, боль ушла острая, но начали болеть почки... У многих может возникнуть вопрос как я определила что это имеено почки... Я была у врача как то до Б и видела как он проверяет боль( стучит чуть выше поясницы), где собственно и болит, боль оттдается еще сильнее, да и то что пописать не приятно тоже показатель... К врачу никак не выбраться, не с кем дите оставить, а боль ходить к вечеру не дает(( средств то много, но при кормлении грудью почти все нельзя... А что можно незнаю...

Девочки не ругайте тут меня, что типа тут совета не спрашивают , не занимайтесь самолечением и т. Д, это все ясно и тем не менее., если у вас негатив, то и не пишите, пройдите мимо.... Пожалуйста..

Я конечно не побегу сразу применять первый же совет, может просто у кого было и кто был у врача????

Мега-элита Аватар для sorsiere

от цистита или пиелонифрита при гв можно монурал, мне уролог назначал

3. ответ для sorsiere , на сообщение « от цистита или пиелонифрита при гв... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    от цистита или пиелонифрита при гв можно монурал
    Вы уверены на счет монурала??? Я читала что его нИзя...(

Наш человек Аватар для Renaissance

Фитолизин на травах. Но лучше монурал и один день посцеживаться.
    Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.

Ветеран

Цитата Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
    Фитолизин на травах. Но лучше монурал и один день посцеживаться.
    Я ни разу не сцеживалась... А как же кормить? Я сплю с ребенком вместе, она ночью то два раза проснется то пять, по разному, если не дам грудь будет истерика(((

Монурал при ГВ можно, только вот показан он при инфекциях мочевыводящих путей, при пиелонефрите, думаю, не подойдет. ТС, может, все-таки к врачу? Понятно, что времени нет, ребенок маленький и т.д., но с почками лучше не шутить.

Мега-элита Аватар для asminka

Цитата Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
    Девочки может у кого было?? На прогулке с малышом промерзла, и последствия не заставили себя долго ждать(( через 2 дня в тулет без боли не сходить( по маленькому), попила три дня фитолизин, боль ушла острая, но начали болеть почки... У многих может возникнуть вопрос как я определила что это имеено почки... Я была у врача как то до Б и видела как он проверяет боль( стучит чуть выше поясницы), где собственно и болит, боль оттдается еще сильнее, да и то что пописать не приятно тоже показатель... К врачу никак не выбраться, не с кем дите оставить, а боль ходить к вечеру не дает(( средств то много, но при кормлении грудью почти все нельзя... А что можно незнаю...

Девочки не ругайте тут меня, что типа тут совета не спрашивают , не занимайтесь самолечением и т. Д, это все ясно и тем не менее., если у вас негатив, то и не пишите, пройдите мимо.... Пожалуйста..

Я конечно не побегу сразу применять первый же совет, может просто у кого было и кто был у врача????
    У меня хрон. пиелонефрит, и цистит до кучи. Монурал правда пиелонефрит не лечит.
    Пейте канефрон + обильное питье, ну и быстрее к врачу конечно надо, не стоит запускать. Скорее всего вам назначат антибы, совместимые с ГВ - сейчас же есть такие.
    Из питья оч. хорошо бруснику, клюкву.
    Поправляйтесь!

Ветеран

Может у вас вообще песок или камни... без врача очень сложно. попробуйте монурал. но если инфекция сильная, его даже дважды назначают. пейте побольше. желательно клюкву.

Наш человек Аватар для Semicvetik

Антибиотик нужен. Острый пиелонефрит и цистит без него не лечат, если не хотите, чтобы это перешло в хронь. После антибиотика переводят на уросептики(невиграмон, 5нок и прочие - какие именно можно и при гв не знаю), затем длительным курсом канефрон или монурель.

Ветеран

Спасибо девушки большое, почитала про канефрон, попью его пока и по возможности сразу к врачу. Спасибо еще раз ВСЕМ

Страница 1 из 3 123 Последняя »