Страница 1 из 35 1234511 Последняя »
    Ветеран Аватар для kosick

"Любители животных" или что делать мне, барышне, желающей выспаться???

Предыстория... Живу я в спальном районе, дом у меня пятиэтажный и всего на три парадные, т.ч. соседей своих я всех знаю...Рядом с моим домом раньше был заброшенный кинотеатр, в котором жили не тужили кошки...И ходили к этому "кошачьему дому" тетушки-бабушки, которые кошек кормили-поили, а заодно и общались по пол дня... И все бы ничего! НО! Решено было кинотеатр снести и построить на его месте развлекательный центр или что получиться. Кинотеатр, вернее то, что от него осталось к этому времени, снесли, но ничего до сих пор не построили... а кошки разбежались... Но не далеко, а в соседние дома, а некоторые потом вернулись на огороженную территорию будущей стройплощадки. Беда в том, что тетушки-бабушки, которые кормили кошек, так и продолжают это делать, а кошки плодятся.... сейчас я их даже посчитать не риску - всех мастей и страстей... Больше всех в деле кормления и сохранения преуспела моя соседка, которая сидит на пенсии и специально(!) бегает в магазин, варит еду и три(!!!) раза в день обегает пол района с целью накормить животных... Вроде благое дело, но что делать мне? Когда я выхожу утром с сыном в детский сад, а на лавочке, на которой обычно летом все соседи сидят и с детьми в том числе, спят-сидят несколько кошек. А кошки заразу переносят и блох...У нас возле вдома красивые полисадники, цветы, так кошки половину цветов поломали, где-то что-то подкопали, а у соседки на альпийской горке устроили туалет - сами понимаете, труд нескольких лет коту под хвост в буквальном смысле этого слова! А ночью творится что-то невообразимое... Вы слыхали, как кричат коты??? Это же ужас какой-то! Спать невозможно! А у меня под окнами либо кошачья драка, либо кошачья свадьба, либо собаки с диким лаем гоняют кошек по двору, они скачут по машинам соседей, царапают их, машины звенят сигнализацией...в общем, полный привет! Разговаривать с соседкой бестолку - у нее с головой полный привет, она считает, что мы просто изверги! В ЖЭК ходили, там мастер на нас так грустно посмотрела, сказала, что жалоб на эту тетушку со всего района уже пачка набралась, но они(ЖЭК) ничего поделать не могут...Ну что мне делать??? В очередной раз проснувшись ночью в плохом настроении возникает желание совершить грех смертоубийства - отравить всю ораву кошек в полном составе и соседку вместе с ними!
    Что делать-то? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой - подскажите!

с Луны Аватар для Mitsuko

Купите беруши.

Боюсь, будильник не услышу)))

Небожитель Аватар для Джулс

+1000 про беруши. С теткой Вы ничего не сделаете.... Ну, или как вариант - купите берданку и отстреливайте кошек.....

Наш человек Аватар для Geca

Ведро воды из окна пару раз на кошек, больше ходить не будут.

Ну так есть же служба из серии "Мы их душили, душили", или что не вариант?

7. ответ для 500 , на сообщение « Ну так есть же служба из серии "Мы их... »
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса

у вас стеклопакеты стоят?
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется

8. ответ для 500 , на сообщение « Ну так есть же служба из серии "Мы их... »

Цитата Сообщение от Text Посмотреть сообщение
    Ну так есть же служба из серии "Мы их душили, душили", или что не вариант?
    Данная служба сейчас по кошкам не работает... Они только собак бездомных собирают по районам, отвозят на кастрацию, а потом привозят на место!!!

Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    у вас стеклопакеты стоят?
    Стоят... но летом в жару не помогает... да и через них все слышно тихой осенней ночью...

10. ответ для Джулс , на сообщение « +1000 про беруши. С теткой Вы ничего не... »

Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    +1000 про беруши. С теткой Вы ничего не сделаете.... Ну, или как вариант - купите берданку и отстреливайте кошек.....
    Боюсь, привлекут меня... за берданку-то...

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »