Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: СОС!!! Что спрашивать у директора?

СОС!!! Что спрашивать у директора?

Девочки, выручайте! Сегодня иду на встречу с директором выбранной школы. Хочу узнать о ней подробнее, глянуть изнутри и т.д. Что ВАЖНО спросить на такой встрече? К тому же секретарь меня по телефону отсылает. Типа, весной все узнаете. А если я школу сейчас выбираю? Собираю инфу? Не могут же отказать в разговоре с директором?

2. ответ для Астарта , на сообщение « СОС!!! Что спрашивать у директора? »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте! Сегодня иду на встречу с директором выбранной школы. Хочу узнать о ней подробнее, глянуть изнутри и т.д. Что ВАЖНО спросить на такой встрече? К тому же секретарь меня по телефону отсылает. Типа, весной все узнаете. А если я школу сейчас выбираю? Собираю инфу? Не могут же отказать в разговоре с директором?
    Я б на вашем месте не с директором встречалась, а с родителями бы поговорила, которые деток своих ждут. Вы получите гораздо более достоверную информацию.
    Важно спрашивать что Вам ВАЖНО. Что Вам ВАЖНО? На этом и заострите внимание

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

3. ответ для Нарайка , на сообщение « Я б на вашем месте не с директором... »

Спасибо!!!!! Так что, к директору не принято ходить? Я как-то в смятении...

4. ответ для Астарта , на сообщение « Спасибо!!!!! Так что, к директору не... »
    Небожитель Аватар для lilari

смотря за чем
    а вообще, конечно, лучше к родителям

5. ответ для Астарта , на сообщение « СОС!!! Что спрашивать у директора? »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Можно подойти к Завучу и всё узнать. Про поступление вам никто сейчас точно ничего не скажет...а вот про учёбу, программу, допы, уроки, Завуч прекрасно расскажет.

6. ответ для Нарайка , на сообщение « Я б на вашем месте не с директором... »
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я б на вашем месте не с директором встречалась, а с родителями бы поговорила, которые деток своих ждут. Вы получите гораздо более достоверную информацию.
    Важно спрашивать что Вам ВАЖНО. Что Вам ВАЖНО? На этом и заострите внимание
    Ко мне тут в гардеробе подходит одна родительница потенциального первоклассника и с округлыми глазами вопрос первый и единственный "А какие поборы в школе?!....вот чесслово даже разговаривать с ней не захотелось после такого начала....
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.

Небожитель Аватар для lilari

справедливости ради - об этом как раз на собраниях и рассказывают
    а вот недостатки и проблемы - лучше у родителей учащихся... и даже не потому, что администрация не хочет говорить правду, а просто администрации проблемы не кажутся проблемами ))

8. ответ для Астарта , на сообщение « СОС!!! Что спрашивать у директора? »
    Мега-элита Аватар для _Afalina_

Будьте готовы к тому, что на таких встречах и Вас могут спросить - чем Вы можете помочь школе?

9. ответ для Астарта , на сообщение « Спасибо!!!!! Так что, к директору не... »
    Небожитель Аватар для ciperus

Спасибо!!!!! Так что, к директору не принято ходить? Я как-то в смятении...
    Я бы не пошла Зачем? Обычно директор выступает на днях открытых дверей - достаточно будет послушать его там.

А так, да,поговорите с родителями, отзывы на ЛВ почитайте, сформулируйте (для себя!) свои требования школе и поймете, подходит она или нет вашему ребенку.

ЗЫ:меня на всех собраниях и ДОДах удивляло количество мамаш, интересующихся питанием, буфетом и питьевой водой... Меня эти вопросы вообще не трогали.
    Так что вопросы к школе у каждого свои.

К завучу начальных классов?

Страница 1 из 2 12 Последняя »