Тема: Повторно отсрочить исполнение решения суда возможно?

Наш человек Аватар для Alisija

Повторно отсрочить исполнение решения суда возможно?

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста. год назад состоялся суд в мировом суде. Суд по гражданскому делу по договору займа. Суд я проиграла. Судья вынес решение, чтобы я выплатила истцу деньги по договору займа (хотя этих денег я по данному договору никогда не получала). В связи с тем, что у меня был маленький ребенок я ходатайствовала об отсрочке исполнения решения суда до 3-хлетия ребенка. года сыну исполняется в январе 2013 г. А месяц назад у меня родилась дочь. Соответственно я все так же не работаю. Мат. положение тяжелое. Никаких иных источников дохода, кроме дет. пособий не имею (муж работает, но его зар.плата на всю нашу семью - это меньше прожит. минимума). Могу ли я, согласно ст.203 ГК РФ еще раз отсрочить исполнение решения суда в связи с тяжелым мат. положением из-за рождения еще одного ребенка.Нигде не нашла - сколько раз можно пользоваться отсрочкой... Или в моем положении возможно только рассрочить решение с какими-то минимальными ежемесячными выплатами(например по 500 или 1000 руб ежемесячно)? И какова минимальная сумма при рассрочке. Сумма иска составляла 60 тыс. руб.

Наша семья: мама, папа, трое детей и две собаки... И мне всё мало...

Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.
    Автор: Раневская Фаина Георгиевна

Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте
    каких-то ограничений на обращение в суд нет, но насколько суд решит удовлетворять Ваши ходатайства - не знаю.