Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Расскажите про ВВ-крем? что за зверь?

Элита Аватар для sevilja

Расскажите про ВВ-крем? что за зверь?

Правильно ли я понимаю, что это увлажняющий крем с легким тональным эффектом?

А почему тогда ВВ??? В люксе они есть или только в массе?

Кто пробовал, расскажите. (если тема была, ткните, поиском не нахожу)..

2. ответ для sevilja , на сообщение « Расскажите про ВВ-крем? что за зверь? »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Нет, с хорошим покрытием, увлажняет, лечит, отбеливает, защищает от солнца, выравнивает и тп.
    Ни в массе, ни в люксе BB нет. BB - Blemish Balm Cream

3. ответ для sevilja , на сообщение « Расскажите про ВВ-крем? что за зверь? »
    Хранитель

Цитата Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что это увлажняющий крем с легким тональным эффектом?

А почему тогда ВВ??? В люксе они есть или только в массе?

Кто пробовал, расскажите. (если тема была, ткните, поиском не нахожу)..
    Если в упрощенном формате - дневной крем с эффектом легкого тональника.
    Есть разные - я себе Ланкомовский купила, вполне нормально. В рекламе видела и варианты из масс-маркета (мейбеллин, гарнье).
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

4. ответ для sevilja , на сообщение « Расскажите про ВВ-крем? что за зверь? »
    Наш человек Аватар для ~Южный ветер~

BB потому что Blemish Balm называется. Пробовала только масс- был пробник Мэйбилин- непонятно. Если его просто на чистую кожу мазать, то не хватает увлажнения, а если на увл. крем- жирно. Еще пробовала ЕВА- это вообще никуда не годится. Его невозможно размазать-плотный, с маслами. И кожа потом вся забилась(((
    одно расстройство.
    В люксе есть у клиник, ланком, диор, эсте лаудер

Цитата Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
    BB потому что Blemish Balm называется. Пробовала только масс- был пробник Мэйбилин- непонятно. Если его просто на чистую кожу мазать, то не хватает увлажнения, а если на увл. крем- жирно. Еще пробовала ЕВА- это вообще никуда не годится. Его невозможно размазать-плотный, с маслами. И кожа потом вся забилась(((
    одно расстройство.
    В люксе есть у клиник, ланком, диор, эсте лаудер
    Они не имеют никакого отношения, кроме названия, к BB)))
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

6. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Если в упрощенном формате - дневной... »

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Если в упрощенном формате - дневной крем с эффектом легкого тональника.
    Есть разные - я себе Ланкомовский купила, вполне нормально. В рекламе видела и варианты из масс-маркета (мейбеллин, гарнье).
    Это флюиды, которые под действием моды, назвали BB))

У настоящих ббшек покрытие достаточно плотное.

Мне очень нравится BB-кремы, единственное, что иногда бывает засада с оттенком - мой любимый крем я могу использовать только зимой, т.к. самый темный оттенок для меня, бледнолицей, летом светловат.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

7. ответ для sevilja , на сообщение « Расскажите про ВВ-крем? что за зверь? »

У меня Ланкомовский крем, очень довольна результатами. Вообще хорошая и нужная вещь.

Хранитель

Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Это флюиды, которые под действием моды, назвали BB))

У настоящих ббшек покрытие достаточно плотное.

Мне очень нравится BB-кремы, единственное, что иногда бывает засада с оттенком - мой любимый крем я могу использовать только зимой, т.к. самый темный оттенок для меня, бледнолицей, летом светловат.
    Ну это как с ксероксом:-)
    Настоящий ксерокс - это Xerox, а все остальное - аппараты с функцией копирования.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

9. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ну это как с ксероксом:-) Настоящий... »

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Ну это как с ксероксом:-)
    Настоящий ксерокс - это Xerox, а все остальное - аппараты с функцией копирования.
    Это да))
    просто за бб обидно.. Если у Ланкома и пр. продукты хорошие, то мейбеллин - бяка( Позорит бб))

10. ответ для Коси , на сообщение « Это да)) просто за бб обидно.. Если у... »
    Частый гость Аватар для piters

Я в Ив Роше купила ВВ, неплохой, но для моей сухой кожи в нем увлажнения не хватает(

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »