Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Список подарков для 17 ти летнего парня. Вычеркните ненужное, плиз?

Какой подарок будет действительно интересен и полезен для 17ти летнего молодого человека от крестной? На ДР( НГ и 23 февраля). Деньги и подарочные карты не обсуждаемы. Поделитесь, плиз, мамы сыновей 16-20 лет?
    У меня сложился некий список, помогите из него вычеркнуть то, что вообще ваш бы сын «заброковал»?
    1. По одежде: предполагаю, что определенный вкус и предпочтения точно есть, но все таки, например что то фирменное из спортивного магазина(адидас, рибок, найк)? Возможно более нейтральное, типа шапка, перчатки, сумка? Я бы купила черное? Без всяких прибамбасов? Может есть то, что я не учла, подскажите плиз марку, фирму? Кроссовки вижу определенные любят они, какие носят ваши дети?
    2. Золото, серебро. Носят ли цепочки или браслеты на руку? Как они в этом возрасте относятся к этим вещам? Кольцо( видела на мизинец, мне нравится, не знаю уместно ли), золотое или серебряное? Часы. Тоже думаю, дело хитрое, но в том же адидасе видела классные, мне показались молодежные? Другие бы не рискнула.
    3. Парфюм и мыльно рыльное: гели для умывания мужские(может с учетом пробл. кожи подобрать?), гели для душа, парфюм? Какой парфюм пользуется успехом?
    4. Канцелярия, книги: фирменную ручку(паркеровскую какую нить), прикольный органайзер, эжедневник????? Безусловно, стильное, хорошее? Может быть визитница, кошелек? То какие нравятся вашему дитю?
    5. Заказной торт с надписью…..бред….но интересно, порадовал бы? Футболки, кружки с надписями интересными или фоткой?
    6. Увлекается футболом, играет по городам, но форма там строго своя и т.д…что еще любят футболисты?
    7. Техника и т.д. Телефон понятно есть, может что то из магазина техники?

Буду благодарна за ответы по списку+за идеи и поправки. Спасибо.

2. ответ для Q99 , на сообщение « Список подарков для 17 ти летнего... »
    Наш человек Аватар для zosja

Цитата Сообщение от Жена и мама Посмотреть сообщение
    Какой подарок будет действительно интересен и полезен для 17ти летнего молодого человека от крестной? На ДР( НГ и 23 февраля). Деньги не обсуждаемы. Поделитесь, плиз, мамы сыновей 16-20 лет?
    У меня сложился некий список, помогите из него вычеркнуть то, что вообще ваш бы сын «заброковал»?
    1. По одежде: предполагаю, что определенный вкус и предпочтения точно есть, но все таки, например что то фирменное из спортивного магазина(адидас, рибок, найк)? Возможно более нейтральное, типа шапка, перчатки, сумка? Я бы купила черное? Без всяких прибамбасов? Может есть то, что я не учла, подскажите плиз марку, фирму? Кроссовки вижу определенные любят они, какие носят ваши дети?
    2. Золото, серебро. Носят ли цепочки или браслеты на руку? Как они в этом возрасте относятся к этим вещам? Кольцо( видела на мизинец, мне нравится, не знаю уместно ли), золотое или серебряное? Часы. Тоже думаю, дело хитрое, но в том же адидасе видела классные, мне показались молодежные? Другие бы не рискнула.
    3. Парфюм и мыльно рыльное: гели для умывания мужские(может с учетом пробл. кожи подобрать?), гели для душа, парфюм? Какой парфюм пользуется успехом?
    4. Канцелярия, книги: фирменную ручку(паркеровскую какую нить), прикольный органайзер, эжедневник????? Безусловно, стильное, хорошее? Может быть визитница, кошелек? То какие нравятся вашему дитю?
    5. Заказной торт с надписью…..бред….но интересно, порадовал бы? Футболки, кружки с надписями интересными или фоткой?
    6. Увлекается футболом, играет по городам, но форма там строго своя и т.д…что еще любят футболисты?
    7. Техника и т.д. Телефон понятно есть, может что то из магазина техники?

Буду благодарна за ответы по списку+за идеи и поправки. Спасибо.
    В первую очередь вычеркнула бы золото-серебро .

3. ответ для Q99 , на сообщение « Список подарков для 17 ти летнего... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

плюшевого мишку подарите из красного куба

4. ответ для zosja , на сообщение « В первую очередь вычеркнула бы... »

Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    В первую очередь вычеркнула бы золото-серебро .
    ок) спс) вообще не носят?

5. ответ для Q99 , на сообщение « Список подарков для 17 ти летнего... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Торту отказать. Про парфюм спросить.
    Гели я бы не дарила.
    Золото-серебро, только если употребяет. Девяносто процентов пошлют вас в жо.
    Сумка - это всегда хорошо, но нужно смотреть на стиль ребенка.
    Та же фигня с футболками и кроссовками. Мой, например, категорически не носил никаких черепов, а его друзья любили.

6. ответ для 3DMan , на сообщение « плюшевого мишку подарите из красного... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    плюшевого мишку подарите из красного куба
    СПС

7. ответ для zosja , на сообщение « В первую очередь вычеркнула бы... »
    Элита Аватар для Orchide

Цитата Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
    В первую очередь вычеркнула бы золото-серебро
    а я бы как раз оставила как вариант, а вычеркнула канцелярию, а еще лучше спросила бы у самого именинника или его родителей

а старшей девочке уже 9

Цитата Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
    Торту отказать. Про парфюм спросить.
    Гели я бы не дарила.
    Золото-серебро, только если употребяет. Девяносто процентов пошлют вас в жо.
    Сумка - это всегда хорошо, но нужно смотреть на стиль ребенка.
    Та же фигня с футболками и кроссовками. Мой, например, категорически не носил никаких черепов, а его друзья любили.
    Про парфюм, расскажите плиз, если не трудно? Диор только катит у них.....или?

9. ответ для Q99 , на сообщение « Список подарков для 17 ти летнего... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Слушайте, если пацан рэппер, ему уместно подарить и цепь, и браслет и серьги нормальные в уши.
    А вот канцелярия не нужна в таком случае.
    Если он весь такой метро, то паркер примет с удовольствием.
    То же и с часами. Неформал носит одни, аккуратист другие.

10. ответ для Q99 , на сообщение « Список подарков для 17 ти летнего... »

Все подарки бредовые, +1 , спросите у родителей

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »