Тема: Конструктор Пофигурки – кубики гиганты.

Активный участник

Конструктор Пофигурки – кубики гиганты.

нгДобрый день, хочу сыну на день рождения приобрести констриктор Пофигурки гигантские кубики вот такой http://www.pofigurki.ru/nabor-kubikov-216.html Может кто–нибудь уже имеет такой или где– то ребенок играл, пжл, оставьте отзывы. Конструтор дорогой, не хочется зря потратить леньги. заранее спасибо!

Участник Аватар для -enigma-

Цитата Сообщение от utktyfc Посмотреть сообщение
    нгДобрый день, хочу сыну на день рождения приобрести констриктор Пофигурки гигантские кубики вот такой http://www.pofigurki.ru/nabor-kubikov-216.html Может кто–нибудь уже имеет такой или где– то ребенок играл, пжл, оставьте отзывы. Конструтор дорогой, не хочется зря потратить леньги. заранее спасибо!
    Такой конструктор (название смешное конечно) у моей лучшей подруги есть, из него домик собирается еще. Так вот дети его просто обожают, так что думаю не зря деньги потратите )

3. ответ для -enigma- , на сообщение « Такой конструктор (название смешное... »
    Активный участник

спасибо! отзывов что-то не получается найти

Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

А Вы посмотрите на него "в живую", если есть возможность: качество пластика, отсутствие запаха, сцепление. А потом и примете решение.
    Я это к тому, что брала наш конструктор, аналог Лего - выброшенные деньги оказалось, он не то что с Лего не совместим, он сам с собой не совместим.

Элита Аватар для Компасик

Честно говоря, я бы не стала такой покупать. Уж лучше сначала купить маленький недорогой набор Лего, и посмотреть будет ли вообще ребенок что-либо из него собирать. Многие дети абсолютно равнодушны к конструированию.

Элита Аватар для Future mama

Уж лучше Mega Bloks тогда. Там точно такие же большые детали-кубики, но качество я думаю в разы лучше.

7. ответ для Future mama , на сообщение « Уж лучше Mega Bloks тогда. Там точно... »
    Наш человек Аватар для somalina

Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    Уж лучше Mega Bloks тогда. Там точно такие же большые детали-кубики, но качество я думаю в разы лучше.
    Мега Блокс не порадовал меня, к соажлению. У нас набор от года, кубики в отличие от Лего собираются с разным усилием, есть вообще легко ставящиеся и так же легко внимающиеся, а есть которые более плотно прилегают, это плохо, периодически разваливается контсрукция из-за этого.
    А вот похожий как у автора по ссылке есть у подружки-сцепление много лучше. Хотя я за Лего и его аналоги. Видела анаоги Лего, которые не уступали Лего.

8. ответ для Future mama , на сообщение « Уж лучше Mega Bloks тогда. Там точно... »
    Участник Аватар для -enigma-

Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    Не знаю в чем разница качества, но я сама лично с мелкими играю в эти пофигурки иногда - вполне хороший конструктор.

сколько ребенку? у нас такой конструктор,моему 1,8 самому сцеплять тяжело,играет периодически лучше постарше

10. ответ для somalina , на сообщение « Мега Блокс не порадовал меня, к... »
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Мега Блокс не порадовал меня, к соажлению. У нас набор от года, кубики в отличие от Лего собираются с разным усилием, есть вообще легко ставящиеся и так же легко внимающиеся, а есть которые более плотно прилегают, это плохо, периодически разваливается контсрукция из-за этого.
    А вот похожий как у автора по ссылке есть у подружки-сцепление много лучше. Хотя я за Лего и его аналоги. Видела анаоги Лего, которые не уступали Лего.
    У нас два больших набора МБ и его же ЖД. У меня нет нареканий, все хорошо сцепляется. И сын лучше играет с МБ макси, чем с Лего дупло - в Лего у нас только машинки пошли