Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: У подростка болит спина...от чего???

Наш человек Аватар для KiSSуля

У подростка болит спина...от чего???

Сын сегодня сказал что на физре сидел в кабинете , так как не мог бегать болит спина....правда его вчера сестренка стукнула по пояснице...что то опять делили
    матрас у него ортопедический, вес лишний есть (животик появился) вот думаю куда идти к ортопеду или неврологу...или просто не хотел на физкультуру...

2. ответ для KiSSуля , на сообщение « У подростка болит спина...от чего??? »
    Хранитель Аватар для About

Даже не знаю, автор, как Вам это проверить. Может, к астрологу?

3. ответ для KiSSуля , на сообщение « У подростка болит спина...от чего??? »
    с орбиты Аватар для !Ольга!

Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Сын сегодня сказал что на физре сидел в кабинете , так как не мог бегать болит спина....правда его вчера сестренка стукнула по пояснице...что то опять делили
    матрас у него ортопедический, вес лишний есть (животик появился) вот думаю куда идти к ортопеду или неврологу...или просто не хотел на физкультуру...
    Странный вопрос! Конечно, на ЛВ!

4. ответ для KiSSуля , на сообщение « У подростка болит спина...от чего??? »

попросить сына нарисовать рисунок ......по рисункам уже вроде Вам разгадывали, сейчас быстренько по накатанной всё выясним

5. ответ для !Ольга! , на сообщение « Странный вопрос! Конечно, на ЛВ! »
    Наш человек Аватар для Елена_97

Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, автор, как Вам это проверить. Может, к астрологу?
    Нет, я бы для верности отправила к астропсихологу.
    Ну или
    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Странный вопрос! Конечно, на ЛВ!
    «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
    «...я ... не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (Мур)

6. ответ для KiSSуля , на сообщение « У подростка болит спина...от чего??? »
    Небожитель Аватар для ciperus

Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    ...вот думаю куда идти к ортопеду или неврологу...или просто не хотел на физкультуру...
    Если жалобы повторятся, то к хирургу или ортопеду. Может просто растет мальчик?

Причин для смеха не увидела, если честно. Или здесь только про учебу можно спрашивать, а про болезни ни-ни?

ЗЫ: у меня дочка где-то год назад часто жаловалась на боли в спине. Мы прошли последовательно хирурга, невролога, рентген, но причины так и выявили. Сейчас вроде(ттт) все нормально.

7. ответ для ciperus , на сообщение « Если жалобы повторятся, то к хирургу... »

причина - стиль Киссуля, темы, кт. она создает и собственно легкомысленное отношение к своим вопросам и чужим ответам

8. ответ для ciperus , на сообщение « Если жалобы повторятся, то к хирургу... »
    Наш человек Аватар для Елена_97

Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Или здесь только про учебу можно спрашивать, а про болезни ни-ни?
    Знаете, в СССР была замечательная поговорка про то, что в нашей стране все знают, как учить, лечить и управлять государством.
    Во всем цивилизованном мире с болезнями идут к врачу, и только у нас - к подружкам, соседкам по подъезду, маме, в аптеку или на форум.
    «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
    «...я ... не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (Мур)

9. ответ для Елена_97 , на сообщение « Знаете, в СССР была замечательная... »
    Небожитель Аватар для Akuna Matata

Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Знаете, в СССР была замечательная поговорка про то, что в нашей стране все знают, как учить, лечить и управлять государством.
    Во всем цивилизованном мире с болезнями идут к врачу, и только у нас - к подружкам, соседкам по подъезду, маме, в аптеку или на форум.
    Дык то в цивилизованном
    Проверить наших врачей, особенно поликлинических, на форуме и в аптеке лишним не будет
    Даже в интернете лучше проверить, чем вообще не проверять.

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!

10. ответ для Елена_97 , на сообщение « Знаете, в СССР была замечательная... »
    В перезагрузке Аватар для * Оранжевая Жизнь *

Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Странно, что нет опроса. Варианты из первого поста: ортопед, невролог, воспаление хитрости.

Страница 1 из 3 123 Последняя »