Тема: беременные многодетки

  1. #12791
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 802

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Главное, что все хорошо!!
    А вообще у меня четкая уверенность, что там лучше нас знают когда и кого нам надо послать. Особенно, когда вспоминаю, сколько мы к Костику шли, уже смирились, что у нас будет только один ребенок.
    Я тоже так думаю. И радуюсь! Просто хотела понять, и правда ранняя овуляция, или ошибка УЗИ. Беспокоит, что тогда выходит, я через несколько дней после зачатия пропила мощный курс антибиотиков, а после него сразу орви мощно заболела. Но, говорят, на таких сроках если не прервалось, значит, все в порядке.
    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    бывает конечно) еще как бывает, даже во время месячных. если овуляции в предыдущем цикле не было - особенно вероятность высокая. я бы с пдр на узи ориентировалась, и врачи обычно если разница больше 1 недели с 8 до 12 недель узи - двигают пдр. воть)
    Чисто теоретически я знала, что так бывает. Но со мной такое впервые. Трое детей четко спланированных и в этом плане без сюрпризов. А тут... Очень приятные сюрпризы. 😊 Но и тревог добавилось. Вот я выше написала почему.
    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Бывает. У меня третья бер. Па был за день до мес. И не пришли мес. вот так. Из за позднего зачатия. На узи в 2 нед задержки не увидели бер. В итоге подтвердили бер в 11 нед только, до этого непонятки, и даже токсикоза не было.
    Юля, ты чудо чудесное.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Я тоже так думаю. И радуюсь! Просто... »
    #12792
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. И радуюсь! Просто хотела понять, и правда ранняя овуляция, или ошибка УЗИ. Беспокоит, что тогда выходит, я через несколько дней после зачатия пропила мощный курс антибиотиков, а после него сразу орви мощно заболела. Но, говорят, на таких сроках если не прервалось, значит, все в порядке.

    Чисто теоретически я знала, что так бывает. Но со мной такое впервые. Трое детей четко спланированных и в этом плане без сюрпризов. А тут... Очень приятные сюрпризы. Но и тревог добавилось. Вот я выше написала почему.

    Юля, ты чудо чудесное.
    Ну вот если малыш с вами, а значит так надо.
    Я пошла гормоны подбирать, вышла со скрининга в этот раз. Хотя при задержке ХГЧ сдавала, а он был небеременный. И м были вроде как, а потом уже доктор предположила что это скорее гематома была. Так что, видимо,зачем-то нам нужен этот малыш.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #12793
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 802

    Да, вы правы, чего зря переживать - на всё воля божья. Спасибо за поддержку!

  4. #12794
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Бывает. У меня третья бер. Па был за день до мес. И не пришли мес. вот так. Из за позднего зачатия. На узи в 2 нед задержки не увидели бер. В итоге подтвердили бер в 11 нед только, до этого непонятки, и даже токсикоза не было.
    Это чудо какое-то при условии регулярного цикла. ПА был единственный в цикле?
    Классно, что без токсикоза.

    У меня гиперчувствительность. Я даже имплантацию ощутила по полной.

  5. ответ для *light* , на сообщение « Это чудо какое-то при условии... »
    #12795
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Это чудо какое-то при условии регулярного цикла. ПА был единственный в цикле?
    Классно, что без токсикоза.

    У меня гиперчувствительность. Я даже имплантацию ощутила по полной.
    Па был единственный. Раннего то не было токсикоза, зато потом полный комплект, и гепатоз, и гестоз. В итоге давление было 198/140. Стимулировали роды в 33 нед. Так что я знала, что беременна всего 22 недели. Но это была самая тяжелая беременность.
    А цикл после вторых еще не восстановился тогда. У нас погодки вторая и третья.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  6. ответ для пупсикМ , на сообщение « Ой, девочки, простите меня. Я уже... »
    #12796
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, простите меня. Я уже родила 28.03. Самая большая из всех моих детей 3850, 54 см. Роды были 6 часов, 2 из них под действием окситацин непрерывные и оочень болезненные схватки. При этом вставать не разрешали. Я думала помру. Родилась великолепно, у меня тоже ни единого разрыва и трещин. Зато потом началась веселуха. Первые сутки дочка задыхалась и срыгивала амниотическую жидкость, даже есть не могла. Со второго дня жуткие боли в желудке и пищеводе, и газики. Врачи только советовали делать массаж живота. Орали круглосуточно до самой выписки. Ушла я под расписку, потому что мне занесли инфекцию и начался цистит. А отпускать пока все не проверят не хотели. Короче я 5 суток без сна была. У меня аж руки тряслись и ползала в полусознательном состоянии. После выписки дала дома бифидумбактерин и все боли и колики прошли.
    Ира, с Рождением доченьки! Хорошо, что все наладилось и пришло в норму


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  7. ответ для пупсикМ , на сообщение « Ой, девочки, простите меня. Я уже... »
    #12797
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, простите меня. Я уже родила 28.03. Самая большая из всех моих детей 3850, 54 см. Роды были 6 часов, 2 из них под действием окситацин непрерывные и оочень болезненные схватки. При этом вставать не разрешали. Я думала помру. Родилась великолепно, у меня тоже ни единого разрыва и трещин. Зато потом началась веселуха. Первые сутки дочка задыхалась и срыгивала амниотическую жидкость, даже есть не могла. Со второго дня жуткие боли в желудке и пищеводе, и газики. Врачи только советовали делать массаж живота. Орали круглосуточно до самой выписки. Ушла я под расписку, потому что мне занесли инфекцию и начался цистит. А отпускать пока все не проверят не хотели. Короче я 5 суток без сна была. У меня аж руки тряслись и ползала в полусознательном состоянии. После выписки дала дома бифидумбактерин и все боли и колики прошли.
    Поздравляю с дочкой!!!!! Вот тебе и пятые роды, хорошо что теперь все хорошо.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  8. #12798
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    4 часа непродуктивных схваток было, поэтому решили окситацин вколоть
    да, с окситоцином больнее намного, со средним тоже это прочувствовала.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  9. ответ для Ayats , на сообщение « А я вчера на первом УЗИ была, меня... »
    #12799
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Поздравляю с хорошим узи!!! Реально, моя последняя получилась на 6 день цикла)))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  10. #12800
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Па был единственный. Раннего то не было токсикоза, зато потом полный комплект, и гепатоз, и гестоз. В итоге давление было 198/140. Стимулировали роды в 33 нед. Так что я знала, что беременна всего 22 недели. Но это была самая тяжелая беременность.
    А цикл после вторых еще не восстановился тогда. У нас погодки вторая и третья.
    Это все из-за невосстановленного цикла.
    Ничего себе давление
    Надеюсь в этот раз все отлично будет у вас

Страница 1280 из 1608 « Первая  «  280780118012301270127612771278127912801281128212831284129013301380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •