Тема: беременные многодетки

  1. #13291
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    сложно сказать. старших в интернат на пятидневку может. а если серьезно, то максимум на что его хватит - пихнуть всех в ближайшие школы садик на полный день и все. о всяком индивидуальном подходе в плане учебы, здоровья и прочего останется только мечтать. да дпже о тех же кружках.
    это я с ними тут бегаю - учеба, развитие, лечение, поездки, развлечение.. быт комфортный.. а без меня только выживание.
    А бывают разве мужчины, кто иначе модет с детьми? Тем более даже предположить - один папа на 6 детей. И дом, и заработать что то надо. Мне кажется, иначе никто и не поступит.
    Хотя о чем это мы? Что опять за глупости лезут в голову?

  2. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #13292

    да понятно что обьективно не потянет а не потому что хочет. но себя надо беречь, иначе всем плохо будет.

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #13293

    Я тут пару лет назад еще глубже задумалась. Если вдруг не станет нашего воспитательного костяка - я, муж, мама - кому бы я хотела оставить своих детей на воспитание? Ну так чтоб не переживать за их будущее. Нашла в своем окружении двоих таких людей: одна родственница и одна подруга. Подруге даже недавно рассказала о своих измышлениях, она была тронута таким доверием и сказала, что в аналогичной ситуации тоже «завещала» бы мне своего ребенка с легким сердцем.

  4. #13294

    а органы опеки так не позволят. мы этот вопрос обдумывали уже.
    в общем, беречь надо себя, беречь. если у детей будет здоровая мама - у них все будет хорошо.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. #13295

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    а органы опеки так не позволят. мы этот вопрос обдумывали уже.
    в общем, беречь надо себя, беречь. если у детей будет здоровая мама - у них все будет хорошо.
    Что значит не позволят? Ну про подругу я еще пойму. Но родственник ведь имеет первоочередное право опеки над осиротевшим ребенком. Не будут же отдавать чужому человеку, если есть родственник, который подходит по всем параметрам.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  6. #13296
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    а органы опеки так не позволят. мы этот вопрос обдумывали уже.
    в общем, беречь надо себя, беречь. если у детей будет здоровая мама - у них все будет хорошо.
    Почему не позволят? Родители могут оставить в опеке заявления, кого бы они хотели видеть опекунами в случае чего. Это предусмотрено законом " Об опеке и попечительства"

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #13297
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Девочки, вы серьезно представляете себе, что кто то реально заберет себе ваших детей (не одного! а 3+, то есть 3-6-7...) из не родственников ? И родственники то... Мне кажется, что все эти разговоры, не дай Бог, в случае чего, только разговоры. Если 1 из миллиона так сделает ( если вдруг такой человек найдется) - его надо рассматривать как святого.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, вы серьезно представляете... »
    #13298
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, вы серьезно представляете себе, что кто то реально заберет себе ваших детей (не одного! а 3+, то есть 3-6-7...) из не родственников ? И родственники то... Мне кажется, что все эти разговоры, не дай Бог, в случае чего, только разговоры. Если 1 из миллиона так сделает ( если вдруг такой человек найдется) - его надо рассматривать как святого.
    Ну от родных братьев я бы однозначно забрала бы себе, у них у каждого почти по 3. От двоюродных вряд ли....но все зависит от отношений, у нас не очень близкие отношения с двоюродными и более дальними...С одной сестрой двоюродной близкие отношения, но она бездетная А своих детей нет такого человека, которому бы доверила и была бы спокойна. Поэтому себя надо беречь))))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, вы серьезно представляете... »
    #13299

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, вы серьезно представляете себе, что кто то реально заберет себе ваших детей (не одного! а 3+, то есть 3-6-7...) из не родственников ? И родственники то... Мне кажется, что все эти разговоры, не дай Бог, в случае чего, только разговоры. Если 1 из миллиона так сделает ( если вдруг такой человек найдется) - его надо рассматривать как святого.
    Я больше спрашивала не «кто согласится взять?», а «кому вы доверите доращивать своих детей с легким сердцем?». Есть ли в вашем окружении такие люди? А согласятся иди нет - дело второе. В моем случае большие шансы, что согласятся.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #13300
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Оба вопроса важные. Равнозначно важные. Честно говоря на оба ответ отрицательный. Думаю, что все таки у большинства так.
    Да ну, ну что за разговор.
    Все молодые и здоровые. Ну аж случиться, ну с кем угоднл может. Не надо думать об этом.

Страница 1330 из 1608 « Первая  «  330830123012801320132613271328132913301331133213331334134013801430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •