Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Чопина мама , на сообщение « Я в третью до того, как она не... »
    #14111
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю куда-то броситься... пишу уже здесь на форуме так как не понимаю что происходит со мной....

    Есть двое маленьких детей, третья беременность 8 недель какое то время назад планировали третьего, не получалось совсем, потом оставили эту идею.
    И вдруг сюрприз...
    Думала что буду радоваться, но не тут то было...
    Ребёнка не хочу, стала психованная какая то, токсикоз сильный, рвота несколько раз в день, усталость, работать не могу, ни с чем не справляюсь, руки как крюки, отвлекаюсь как могу но ничего не помогает,
    На УЗИ сказали что не все идеально, плодное яйцо меньше немного чем нужно... вообщем мысли о самом плохом сейчас...
    Не хочу ребёнка оставлять... схожу с ума...
    Было что нибудь подобное у кого нибудь?
    Заранее очень благодарю за ответ
    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо огромное за ответы! Уже легче что не у одной меня так...
    Сама от себя не ожидала...
    У меня с младшей разное было. И с мужем почти разводилась )
    Но мысли подвернуть себя любимую операции не было никогда. Это просто табу.
    Вы молодец, вы справитесь! Период такой, тяжелый у вас.
    А к психологу...ну может и к нему. Помог бы.
    Я вот сама думаю, что мне не помешал бы. Страхи тоже, только другог плана. Обращалась по другому поводу. Толку не было.

  2. ответ для L78 , на сообщение « Девушки, спасибо огромное за... »
    #14112
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо огромное за ответы! Уже легче что не у одной меня так...
    Сама от себя не ожидала...
    Я только первый раз не боялась, тк не знала, как это.

  3. ответ для mamamalchikov , на сообщение « может больничный у врача ч жк... »
    #14113
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 357

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    может больничный у врача ч жк попросите? отдохнете, а там и мысли в кучку соберутся. опять, осень, погода депрессивная к гормонам - это ядерная смесь. может витамины если еще не пьете, тот же магний?

    п с мне врач говорила что именно третья беременность всегда самая непредсказуемая бывает. и по гормонам/настроению в том числе
    , это точно. В моем случае это вторая беременность, но третий ребёнок. Что я вытворяла. Гормоны так бурлили. Я была полный неадекват и всех била. Особенно доставал ось мужу. Никакой ругани не было. Просто брала чугунную сковородку и привет. До сих пор не понимаю как он меня не прибил в ответ. Потом то, конечно, выяснилось, что тестостерон привышал норму в 2 раза. Будете смеяться, но на фоне гормонов даже усы и борода начали рости. После родов как рукой сняло

  4. ответ для пупсикМ , на сообщение « :065:, это точно. В моем случае это... »
    #14114
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    , это точно. В моем случае это вторая беременность, но третий ребёнок. Что я вытворяла. Гормоны так бурлили. Я была полный неадекват и всех била. Особенно доставал ось мужу. Никакой ругани не было. Просто брала чугунную сковородку и привет. До сих пор не понимаю как он меня не прибил в ответ. Потом то, конечно, выяснилось, что тестостерон привышал норму в 2 раза. Будете смеяться, но на фоне гормонов даже усы и борода начали рости. После родов как рукой сняло
    А кого ждали в ту беременность?

    Я сейчас с мальчиком просто тормоз какой-то. Редко когда эмоции. Хожу и пофигу все.
    Таня)

  5. ответ для L78 , на сообщение « Девушки, спасибо огромное за... »
    #14115
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 790

    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо огромное за ответы! Уже легче что не у одной меня так...
    Сама от себя не ожидала...
    Мы третью тоже хотели. Но когда я узнала, у меня такая паника началась🙈 Как жить дальше, как справимся. Но потом я решила, что все будет хорошо💪
    Четвёртая беременность лучше воспринялась😂
    Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти

  6. #14116
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 790

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    привет всем...вчера была на втором узи и оно проходило в 18 роддоме..когда я поднималась на 3 этаж туда где и узи и рожают, меня обьял панический страх..ну что делать то..к психологу что ли обращаться..окружающии не понимают..говорят -пятый раз чего ты боишься..а я вот боюсь и боли и хамства и вообще всего....когда это пройдет, кто знает?может есть книжки на эту тему? книгу роды без страха и боли я читала..кстати в 3 родах мне оч помогла..в четвертых нет..не смогла так расслабиться и было ооочень больно...
    Меня в этот раз клинило по чёрному. Тоже кесарево хотела. Третьи роды были капец какие болючие.
    А в этот раз наоборот не больно совсем. Но я ходила последние месяцы мантру читала. Только схватки, никакой боли. Получилось Родила за 2 часа и схватки совсем не больные были.
    Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти

  7. #14117
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Ачо затишье такое в топе? Перед бурей что ли?
    а я в кустах
    поскольку хоть и многодетка, но пока не беременная
    вот читаю вас, примеряю на себя потяну ли...

  8. #14118
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
    Меня в этот раз клинило по чёрному. Тоже кесарево хотела. Третьи роды были капец какие болючие.
    А в этот раз наоборот не больно совсем. Но я ходила последние месяцы мантру читала. Только схватки, никакой боли. Получилось Родила за 2 часа и схватки совсем не больные были.
    вот не представляю как это..схватки все равно неприятное ощущение или как?
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  9. #14119
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    с кесаревым пугают что тоже много всякого не хорошего может быть...млинн..че делааать..
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  10. ответ для *light* , на сообщение « А кого ждали в ту беременность? Я... »
    #14120
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 357

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А кого ждали в ту беременность?

    Я сейчас с мальчиком просто тормоз какой-то. Редко когда эмоции. Хожу и пофигу все.
    Сына. В следующую беременность тоже мальчика ждала, но была спокойная как удав. Один раз только такой гормональный дисбаланс случился.

Страница 1412 из 1608 « Первая  «  412912131213621402140814091410141114121413141414151416142214621512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •