Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Я Татка , на сообщение « Не пропускала. ) »
    #14961
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    Не пропускала. )
    Тогда поддельный препарат(((( Насколькотя понимаю, в других случаях беременность невозможна.
    Я тоже пила ок 3 года, даже с учетом того, что поменяла 3 препарата (не подходили), беоеменностей не было.
    Таня)

  2. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #14962
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    А вообще, это заговор.

    Бракованные презервативы и действующие противозчаточные таблетки

  3. ответ для *light* , на сообщение « Тогда поддельный препарат((((... »
    #14963
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Тогда поддельный препарат(((( Насколькотя понимаю, в других случаях беременность невозможна.
    Я тоже пила ок 3 года, даже с учетом того, что поменяла 3 препарата (не подходили), беоеменностей не было.
    Это всё так индивидуально) я два раза беременела с первой попытки, а в третий раз год не предохранялись прежде чем беременность наступила, а кто-то и с презервативом и ок беременеет. Читала, что бывают беременности и с перевязанными трубами
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Это всё так индивидуально) я два раза... »
    #14964
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Это всё так индивидуально) я два раза беременела с первой попытки, а в третий раз год не предохранялись прежде чем беременность наступила, а кто-то и с презервативом и ок беременеет. Читала, что бывают беременности и с перевязанными трубами
    Да, с переаязанными бывает, факт. Там вроде процент вероятности есть.
    Я когда у врача спрашивала, на первом месте по надежности КОК и презерватив при правильной эксплуатации. Про перевязки, спирали и пр. даже не говорила она.
    Таня)

  5. ответ для *light* , на сообщение « Да, с переаязанными бывает, факт. Там... »
    #14965
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Да, с переаязанными бывает, факт. Там вроде процент вероятности есть.
    Я когда у врача спрашивала, на первом месте по надежности КОК и презерватив при правильной эксплуатации. Про перевязки, спирали и пр. даже не говорила она.
    Хорошие средства на любителя.
    Было бы какое то идеальное и 100%)).

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #14966

    Девы всем привет! Сегодня оформила декрет, но работать буду до конца .. вернее до родов точно,а там как пойдет. Но из ЖК вышла счастливая с осознанием, что я с сегодняшнего дня в декрете
    А ещё мне стало нереально тяжело физически ... Не хочу ничего делать. Пузо надоело в этот раз оно огромное...я ровно год назад рожала с животом 100…а сейчас 31 неделя а ОНО уже 102...и такое чувство что изнутри идёт постоянное давление.
    Половой покой прописала врач...типа цервикальный канал короткий для этого срока...это вообще убило, я в прошлый год с 1.5 см месяц ходила и чуть ли не каждый день любовь и ничего...а тут половой покой
    Вообщем одна радость через неделю декретные дадут

  7. ответ для Санген , на сообщение « Девы всем привет! Сегодня оформила... »
    #14967
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Девы всем привет! Сегодня оформила декрет, но работать буду до конца .. вернее до родов точно,а там как пойдет. Но из ЖК вышла счастливая с осознанием, что я с сегодняшнего дня в декрете
    А ещё мне стало нереально тяжело физически ... Не хочу ничего делать. Пузо надоело в этот раз оно огромное...я ровно год назад рожала с животом 100…а сейчас 31 неделя а ОНО уже 102...и такое чувство что изнутри идёт постоянное давление.
    Половой покой прописала врач...типа цервикальный канал короткий для этого срока...это вообще убило, я в прошлый год с 1.5 см месяц ходила и чуть ли не каждый день любовь и ничего...а тут половой покой
    Вообщем одна радость через неделю декретные дадут
    Поздравляю с декретом!!! Как я о нем мечтаю

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. ответ для Санген , на сообщение « Девы всем привет! Сегодня оформила... »
    #14968
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Сегодня оформила декрет
    Еще одна рубежная черта пройдена.
    Ох, я бы и не стала бы работать...


    Вот сама могу сесть хоть завтра в отпуск по уходу за ребенком младшим, но решила, что в середине июля уйду, напишу заявление и все, года 2-3 на работе не появлюсь...
    А в декрет в конце сентября.
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  9. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #14969

    Я наверное без работы стухну. Я ее люблю. Дети это хорошо, но нужно отвлекаться. И потом я люблю получать зарплату )

  10. ответ для Санген , на сообщение « Я наверное без работы стухну. Я ее... »
    #14970
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Меня и декретные устроят, максимальные. Я вот не хочу себя изматывать до нервного истощения этой работой.

Страница 1497 из 1608 « Первая  «  497997139714471487149314941495149614971498149915001501150715471597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •