Страница 6 из 1608 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: беременные многодетки

  1. #51
    Старожил Аватар для Musenok
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Колпино, Новая Ижора
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Черт возьми, девочки, мне нельзя читать такие топики!!! Спина очень болит!!! Пока не вылечу нельзя!!!
    . А что со спиной?

    У меня тоже спина периодически дает обострения, даже радикулит поставили перед беременностью

  2. #52
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    да нормально,наоборот с двумя тяжелее считаю,чем с 4-5))
    ну да,ну да)))),как же мне с одним ребенком было тяжело,я просто вешалась,жизни дальше нормальной не представляла,ничего не успевала,никуда не ездила-как курица сидела и тухла.
    И какой потом был кайф,когда после второго ребенка меня торкнуло-а жить то МОЖНО!!!с детьми.И еще как!

    по теме-жду четвертого)))

  3. ответ для Musenok , на сообщение « Нормально :)) спасибо! Я правда так... »
    #53

    Цитата Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
    Нормально спасибо! Я правда так рада, что есть на лв раздел 3+, потому что это такая грандиозная поддержка! Я до этого и не знала, что у нас в питере реально есть семьи с четырьмя, пятью и даже более детей!!! Это так здорово!
    Я вот от четвертого тоже не зарекаюсь, хотя это точно не встретит понимания ни у кого
    Подружка моя только недавно вот мне сказала, что мол пожалуйста, Марина, остановись на этом.
    А вот муж недавно на отдыхе выдал фразу, от которой я суть под стул не свалилась - когда заговорили о контрацепции после родов, так как я сказала, что на аборт не пойду никогда, так что надо прлучше предохраняться так мой милый задумчиво так сказал - даааа, лет пять перерыв точно надо сделать.... Занавес...

    А вообще у меня резус отрицательный, а у девчонок моих положительный, так что вряд ли мне быть мамой 5 детишек...

    А у вас как начало Б протекает? Токсикоза нет?
    У меня тоже резус отрицательный,а у всех детей положительный. С последними и по группе крови конфликт. Никак не отражается это на бер. и родах. У подруг тоже спрашивала( у одной 5 детей) ,никаких последствий. А у тебя есть какие нибудь проблемы с первыми из за резуса? Врач ,кот. кровь принимает,говорила,что антитела видела один раз за все время работы.

  4. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #54
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    и мы ждем шестого))


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  5. ответ для речка , на сообщение « ну да,ну да)))),как же мне с одним... »
    #55
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    ну да,ну да)))),как же мне с одним ребенком было тяжело,я просто вешалась,жизни дальше нормальной не представляла,ничего не успевала,никуда не ездила-как курица сидела и тухла.
    И какой потом был кайф,когда после второго ребенка меня торкнуло-а жить то МОЖНО!!!с детьми.И еще как!

    по теме-жду четвертого)))
    +100000))))))))


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  6. ответ для Katok45 , на сообщение « У меня тоже резус отрицательный,а у... »
    #56
    Старожил Аватар для Musenok
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Колпино, Новая Ижора
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    У меня тоже резус отрицательный,а у всех детей положительный. С последними и по группе крови конфликт. Никак не отражается это на бер. и родах. У подруг тоже спрашивала( у одной 5 детей) ,никаких последствий. А у тебя есть какие нибудь проблемы с первыми из за резуса? Врач ,кот. кровь принимает,говорила,что антитела видела один раз за все время работы.
    Ой, ну так это радует не то, чтобы я правда рассчитавала на 5 детей но от случайных подарков отказываться не буду

    Проблем никаких не было, я все время мониторила антитела по крови - все врмя отрицательно было. А после родов оба раза колола иммуноглобулин, пока в эту Б антител тоже нет и надеюсь не будет но теоретически с каждой последующей беременностью вероятность их появления повышается...

    А кстати, вы кололи иммуноглобулин на 28 неделях? Я в прошлые разы не колола, а в этот думаю сделать все-таки...

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #57

    Что характерно, ни разу не предлагали сделать укол после родов,уж не говоря в 28 нед. Может сделали и не сказали,а я и не заметила.

  8. #58
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Вот прям один в один как у меня! все вместе дома - они все вместе и играют, а когда только маленькие они от меня вообще не отлипают, но их хоть двое, т.е. по мере взросления начинают играть друг с другом. А когда один?! вот это для меня вообще ночной кошмар!
    точно!когда их много-есть немного времени на себя любимую)))
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  9. ответ для Musenok , на сообщение « Нормально :)) спасибо! Я правда так... »
    #59
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
    Нормально спасибо! Я правда так рада, что есть на лв раздел 3+, потому что это такая грандиозная поддержка! Я до этого и не знала, что у нас в питере реально есть семьи с четырьмя, пятью и даже более детей!!! Это так здорово!
    Я вот от четвертого тоже не зарекаюсь, хотя это точно не встретит понимания ни у кого
    Подружка моя только недавно вот мне сказала, что мол пожалуйста, Марина, остановись на этом.
    А вот муж недавно на отдыхе выдал фразу, от которой я суть под стул не свалилась - когда заговорили о контрацепции после родов, так как я сказала, что на аборт не пойду никогда, так что надо прлучше предохраняться так мой милый задумчиво так сказал - даааа, лет пять перерыв точно надо сделать.... Занавес...

    А вообще у меня резус отрицательный, а у девчонок моих положительный, так что вряд ли мне быть мамой 5 детишек...

    А у вас как начало Б протекает? Токсикоза нет?
    беременность как и все,все в принципе легкие были)))токса можно сказать и нет,слегка подташнивает если голодная))))
    у меня помню с сыном был резус конфликт по гр. крови,когда он родился-намучились и последствия были сильной желтушки((и у нас обоих положительный,но группа у меня 1 а у него 3,видать поэтому,хотя младшую родила когда....боялась повторения,взяли кровь у нее на группу...1 отр.!!!вообще в шоке была)))при этом никакого конфликта ттт)))сейчас уж незнаю что будет....дай бог чтоб без этих конфликтов было.
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

  10. ответ для mama_ira , на сообщение « и мы ждем шестого)) »
    #60
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    и мы ждем шестого))
    супер!!!!молодцы)))))
    какой у вас домик на подписи....эх...моя мечта)))))))))
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

Страница 6 из 1608 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •