Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Иришечка , на сообщение « беременные многодетки »
    #13871

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    А на учет ставят всегда при непереносимости? Невролог из за ходьбы поздней или это в паре с гастриком?
    И еще вопрос
    Лечите, значит есть вероятность, что это не навсегда?
    Сорри за вопросы, но я впервые столкнулась и пока не могу понять, к чему готовиться.
    Вы в сад ходите? Все ок с питанием?
    невролог из-за недоношенности изначально наблюдал и нам соазу говорили что норма до 1,4 пойти. мы вписались «по краю».
    гастрик да, говорит что лечится непереносимость если лечить. у нас она ярко выражена и сама с возрастом не ушла анализы на аллергены отрицательные.

    в сад не ходит.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « невролог из-за недоношенности... »
    #13872
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    беременные многодетки

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    невролог из-за недоношенности изначально наблюдал и нам соазу говорили что норма до 1,4 пойти. мы вписались «по краю».
    гастрик да, говорит что лечится непереносимость если лечить. у нас она ярко выражена и сама с возрастом не ушла анализы на аллергены отрицательные.

    в сад не ходит.
    Вот это поворот т.е.анализы не всегда показывают?
    А как выражается непереносимость?

    Мой вот вчера нашел клюкву в морозилке, поел ее и рвота была.
    Вот думаю, помимо молока, что ещё нас ждет((
    Яблок один раз переел видимо и тоже рвало.
    Мы сейчас только био гая пьем и все.

  3. ответ для mamamalchikov , на сообщение « невролог из-за недоношенности... »
    #13873
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    невролог из-за недоношенности изначально наблюдал и нам соазу говорили что норма до 1,4 пойти. мы вписались «по краю».
    гастрик да, говорит что лечится непереносимость если лечить. у нас она ярко выражена и сама с возрастом не ушла анализы на аллергены отрицательные.

    в сад не ходит.
    А непереносимость у вас в каком виде? Аллергия на коровий белок, или лактазная недостаточность?
    Впервые слышу, что непереносимость лечится, то, что лактазная недостаточность - не вырабатывается достаточно фермента лактазы для усвоения лактозы.
    У меня она с детства, поэтому я не напрягалась даже, что у старших детей в какой-то степени тоже. Но хотя бы на грудное молоко не было. Сколько ни читала, в детстве это не норма, лет до 3-5 этого фермента должно быть достаточно, а вот у взрослых у многих недостаточность, но с менее яркой симптоматикой. Не знаю как на самом деле.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  4. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #13874
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    А Вы вообще никакую молочку не можете пить/есть?
    У меня мелкий не принимает коровье никак.
    В деревне дала ему козье разбавленное, все прошло (чайную ложку).
    А вот давала безлактозное, рвало его.
    Хочу козье еще попробовать дать, может хоть оно пойдет.

  5. #13875
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А сколько младший весит? Мои старшие девицы так всегда и шли по верхней границе роста, и до определенного возраста веса. Но ходить в 10 месяцев им это не помешало.
    А третья вроде, не маленькая, но по весу намного меньше. Хотя по росту смотрю тоже в пять лет одежда маркировки 116, вроде, не мало.

    Вот довяжете носочек, тут все и начнется.
    А я потеряла в квартире (надеюсь, что не в электричке) мешочек с вязанием. Там на половину связанная шапочка для малыша. Так расстроилась. Все перерыла и не нашла. И трудов немного жалко и пряжу чуть-чуть, и дорогие спицы. Но, главное, впереди два дня лежания с младшей в больнице, без работы. Была бы готовая шапка.
    с носками вечная засада, спицы неправильные, надо тоньше брать, чтоб они так не раздувались))) хлопок не самый уютный материал) пойду завтра новые спицы куплю)
    я сегодня ей и основу для мобиля сплела в виде ловца снов. думаю про то, чтобы навязать-нашить туда игрушек(это запасной мобиль, на люльке обычные барашки))))))
    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Так говорят все ок. Ходить поздно-это нормально и не так и поздно у нас.
    К гастрику ходим, все ок, незрелый желудок, потрепите. То же самое сказал профессор.
    Сейчас будем сдавать анализы на аллергены.
    по мне так он просто тяжелый) мой щас младший в 3 весит меньше не торопи - все будет оки, пусть мышцы развивает)
    до 1,4 норма не ходить вообще-то))) и кстати в 9 мес наоборот не столь полезно для позвоночника пойти. у меня старший в 8,5 пошел - не айс это)

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #13876
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    про молочку - у меня мясо-рыбу-яйца не ест одна, аллергия, у второго в бонус к этому молоко. сыр ест. потихонечку вводим йогурт. и немножко желтка вроде прошло норм. ну конечно сада нет
    но у мамы в садике кстати есть меню для аллергиков - без молочки и глютена. не наш случай, но вам можно и так, а дома догоняться макарошками

  7. #13877
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    про молочку - у меня мясо-рыбу-яйца не ест одна, аллергия, у второго в бонус к этому молоко. сыр ест. потихонечку вводим йогурт. и немножко желтка вроде прошло норм. ну конечно сада нет
    но у мамы в садике кстати есть меню для аллергиков - без молочки и глютена. не наш случай, но вам можно и так, а дома догоняться макарошками
    Наш яйца не берет даже в руки ☹️они скользкие и ему не нравятся на ощупь. Сразу его передергивает и бросает (не любит ничего скользкое в руки брать).
    Хочу козьи продукты подавать, может сыр куплю для начала.
    Или йогурт, не знаю.
    У нас в саду есть стол такой, сказали справку приноси и все будет.
    Нам без сада никак, на работу надо.

  8. #13878
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Наш яйца не берет даже в руки ☹️они скользкие и ему не нравятся на ощупь. Сразу его передергивает и бросает (не любит ничего скользкое в руки брать).
    Хочу козьи продукты подавать, может сыр куплю для начала.
    Или йогурт, не знаю.
    У нас в саду есть стол такой, сказали справку приноси и все будет.
    Нам без сада никак, на работу надо.
    мой до писка требовал наоборот, я 3 года не давала после предыдущей, ну нафиг. а потом попробовала ему желток дать - вроде прошло нормально.
    тебе во сколько в сад его надо-то?

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  9. #13879
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    мой до писка требовал наоборот, я 3 года не давала после предыдущей, ну нафиг. а потом попробовала ему желток дать - вроде прошло нормально.
    тебе во сколько в сад его надо-то?
    В сад нас ждут хоть с 1.09, но я с едой не разобралась, с ходьбой еще не очень уверенно (((

  10. #13880
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    В сад нас ждут хоть с 1.09, но я с едой не разобралась, с ходьбой еще не очень уверенно (((
    ого, а сейчас есть такие сады?

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

Страница 1388 из 1608 « Первая  «  388888128813381378138413851386138713881389139013911392139814381488 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •