Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Йоканьга , на сообщение « У меня родителей нет в живых.... »
    #15471
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Посторонние почему-то всегда в восторге от количества детей)) женщины в возрасте обычно сожалеют, что не родили или мало детей родили...
    Дамы в возрасте разные бывают, как оказалось. А мне какие-то странные попадаются.. Говорят:зачем столько? зачем вам это надо

  2. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #15472
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Ох, как давно мне этот вопрос не задавали о количестве детей, повезло видимо (последний раз спросила об этом пожилая женщина в очереди в травмпункте в 2016 году, пожалела меня и пыталась рассказать как они с мужем предохранялись, хорошо что я была с маленьким ребенком и мы смогли пройти без очереди и не надо было ее слушать)...
    Во-вторник со старшими сестрами встречаюсь, животик уже не скроешь. Но они никогда не осуждали, они у меня очень хорошие, просто как-то не по себе и не хочется быть главной темой разговора.

  3. #15473

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Нам тут мужа сестра - может пятого по горячим следам и сворачиваться так свекровь слюной брызгала, что после второго надо было остановится

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    У меня мама, которая была против первого (я молодая) , второго (дочка еще маленькая, а вы уже второго), третьего.. (Ну куда вам.. Все семьи с большим количеством детей-сектанты).. Была за четвертого. И уже говориь про 5 и 6. Хотя мы с ней не живем вместе, видимся летом на даче и то на выходных
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  4. ответ для Йоканьга , на сообщение « У меня родителей нет в живых.... »
    #15474

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У меня родителей нет в живых.
    Подозреваю, что мама была бы не особо рада, а отец очень любил бы внуков.

    Посторонние почему-то всегда в восторге от количества детей)) женщины в возрасте обычно сожалеют, что не родили или мало детей родили...
    По последнему высказыванию так же. Вообще с негативом не встречалась тьфу - Тьфу-тьфу.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  5. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #15475
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Девочку всё-таки наглядели.
    Встала на учёт. Теперь еду отдыхать с огромным синяком на руке после сдачи крови.
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  6. #15476
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Девочку всё-таки наглядели.
    Встала на учёт. Теперь еду отдыхать с огромным синяком на руке после сдачи крови.
    Поздравляю! А кого хотели?
    Мы тоже в воскресенье или понедельник едем в деревню в Тверскую область, не знаю как перенесу дорогу. Дома то все затекает лёжа на диване, а тут 7-8 часов на машине)))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поздравляю! А кого хотели?:) Мы тоже... »
    #15477
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А кого хотели?
    Мы тоже в воскресенье или понедельник едем в деревню в Тверскую область, не знаю как перенесу дорогу. Дома то все затекает лёжа на диване, а тут 7-8 часов на машине)))
    Да уже писала, не принципиально как-то было. Но предполагали что всё-таки мальчик будет
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  8. #15478

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Девочку всё-таки наглядели.
    Встала на учёт. Теперь еду отдыхать с огромным синяком на руке после сдачи крови.
    Поздравления! Девочка это здорово!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #15479
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Девочку всё-таки наглядели.
    Встала на учёт. Теперь еду отдыхать с огромным синяком на руке после сдачи крови.
    Поздравляю!
    Таня)

  10. #15480
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Девочку всё-таки наглядели.
    Встала на учёт. Теперь еду отдыхать с огромным синяком на руке после сдачи крови.
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А кого хотели?
    Мы тоже в воскресенье или понедельник едем в деревню в Тверскую область, не знаю как перенесу дорогу. Дома то все затекает лёжа на диване, а тут 7-8 часов на машине)))
    7 - 8 час на машине это не много.
    Зато отдохнёте.
    Надолго едете?
    По срокам еще можно, я после 30 нед как то боялась всегда уж очень далеко уезжать.

Страница 1548 из 1608 « Первая  «  548104814481498153815441545154615471548154915501551155215581598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •