Страница 2 из 132 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: занятия для состоявшихся родителей :)

  1. ответ для Каритас , на сообщение « Тема для всех? Меня интересует... »
    #11
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
    Тема для всех?
    Меня интересует корректировка отношений между приемным и кровным и вообще про отношения с детьми. Только у меня маленькие - два и четыре года. Лучше, чтобы они были рядом.
    конечно для всех.
    Можно сделать так, ак было у нас раньше - взрослые занимаются, детки в соседнем помещении с няней. Для меня это тоже было бы самым удобным.

  2. ответ для marilandi , на сообщение « конечно для всех. Можно сделать так,... »
    #12
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Мы бы тоже присоединились. В выходной день (не в обеденное время, т.к. тихий час). Темы - любые (кроме совсем подростковых, наверное). Я за вариант - взрослые занимаются, детки в соседнем помещении с няней.

  3. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #13
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Я присоединяюсь.

    По теме мне, понятно, интересны подростки и все, что с ними связано Про уход из дома тоже. И еще меня интересует такая тема (была на прошлых тренингах, а я пропустила), как выражение любви.

    По виду лучше тренинги. Хорошо, если будет комната с няней, я бы иногда Лизу с собой могла взять.

  4. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #14
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 752

    Мне достаточно раз в месяц, пятница вечер или выходные, но если вс., то было бы здорово заканчивать не позже восьми. Вариант с няней мне кажется оптимальным. Запросов особых нет, просто хочется всех видеть время от времени

  5. ответ для ritta , на сообщение « А я бы просто пообщалась) »
    #15
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Тоже хочу!!! Интересны все темы для любого возраста! Могу в выходные и после 18:00 по будням...С няней в соседней комнате вообще было бы замечательно!
    *5

  6. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #16
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    5 531

    мне интересны занятия.
    Желательно с детьми под присмотром, но рядом с нами. Желательно раз в месяц в воскресенье.
    Интересно темы манипуляции детьми взрослымих , как мотивировать ребенка на освоение новых знаний,

  7. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    464

    хочу как раньше было. выходные 2 раза в месяц.

  8. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #18

    Внимание, всем кому интересна тема ПОДРОСТКИ .
    В эту субботу, в 16,30 Татьяна Владимировна Дорофеева приглашает всех на тренинг посвященный этой теме.
    Тренинг состоится по адресу Кронвергский 23 ( м Горьковская) . Она будет ждать вас возле салона ОРАНДЖ. ЕЕ контактный телефон:+7911-991-66-09.

  9. #19

    Мы хотим занятия в выходные, лучше с детьми. Примем участие, короче

  10. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #20
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Буду стараться выздороветь, суббота уже так скоро.....

Страница 2 из 132 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •