Страница 3 из 132 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: занятия для состоявшихся родителей :)

  1. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #21
    Старожил Аватар для Milagros39
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Комендантский проспект и Петроградка
    Сообщений
    1 080

    Мы тоже хотим.
    Суббота или воскресенье, до 13 или после 17, ибо мы спим где-то с 14 до 16.
    Раз в месяц - нормально. 2 раза - может быть, тоже пойдет. Но не чаще.
    С детьми в соседней комнате и няней - было бы очень хорошо.
    Интересны темы манипулирования, провоцирования родителей,
    например - как объяснять про разные опасные нельзя, если ребенок видя твое беспокойство и реакцию, и даже немного получив, все равно радостно хихикает и лезет дальше.... (вот акая длинная тема)
    Еще как мотивировать ребенка на развитие навыков, которые он не хочет развивать, а надо
    например - наш научился и полюбил чистить зубы, очень любит учиться одеваться сам и учится, а вот учится ходить на горшок - истерит и не желает.

  2. ответ для Каритас , на сообщение « Тема для всех? Меня интересует... »
    #22

    Цитата Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
    Меня интересует корректировка отношений между приемным и кровным и вообще про отношения с детьми.
    Меня тоже это интересует. Очень актуально сейчас и на будущее: как помочь ребенку наладить отношения с другими детьми (3-х летка в сад пошел )
    У меня дети 3 и 2 года.
    Раз в месяц надеюсь смогу выбраться.

  3. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #23

    Девочки давайте по- активнее, кто пойдет хотелось бы понять сколько народу соберется. Если мало собирается, то не стоит наверное в субботу тратить время нашей Т.В. Она мне кажется и так подрывается на работе с утра до ночи, да и мы еще ее теребим своими проблемами по телефону. Напишите кто точно придет.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Цитата Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
    Буду стараться выздороветь, суббота уже так скоро.....
    Я точно не приеду.Ложимся в больничку. Но на эту тему очень хотелось бы.

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
    Девочки давайте по- активнее, кто пойдет хотелось бы понять сколько народу соберется. Если мало собирается, то не стоит наверное в субботу тратить время нашей Т.В. Она мне кажется и так подрывается на работе с утра до ночи, да и мы еще ее теребим своими проблемами по телефону. Напишите кто точно придет.
    Вера, а я видела объявление об этой встрече ВКонтакте, так что прийти туда может кто угодно, как я понимаю. Необязательно с ЛВ.
    Вот оно:
    МБОО "Время Семьи" приглашает родителей
    на ВСТРЕЧИ РОДИТЕЛЕЙ.
    Первая встреча состоится в субботу 20 октября.
    Тема: "Подростковый возраст".
    Вход свободный.
    Вы можете подготовить свои вопросы и предложения.
    ст. м. Горьковская. Кронверкский пр,23.
    встречаемся в 16.30 у магазина "Оранж" (3 мин от метро)
    т 953 90 16 ведет встречу психотерапевт Дорофеева Т.В.

  6. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #26

    очень хотела бы на тему про подростков, но не уверена, что смогу в эту субботу (надо ехать крошку в аэропорт провожать, а когда полетит чартер еще точно не известно).
    но если получится, то приду

  7. ответ для Milonga , на сообщение « Вера, а я видела объявление об этой... »
    #27

    Оля, я просто в Контакте не бываю, поэтому не знала. Сама то я тоже не смогу прийти, у меня планы на эту субботу, вряд ли я смогу их откорректировать.
    ____________________________________
    Звездное небо над головою и нравственный закон внутри

  8. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #28
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    я бы очень хотела эту тему послушать, но я могу только с Гелишной. Боюсь, что в таком варианте мы только мешать будем всем.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    Я в эту субботу не смогу, а очень хотелось бы(. Ну, и вообще вариант чтобы с ребенком, мне больше подходит. Если перенесут на следующую неделю, то заранее запланирую.

  10. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #30
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    У меня маленькие 3 и 1,5
    Интересует очень, правильное поведение родителей во время детских истерик (всех мастей))), тут уже упоминали - попытки манипулирования. Отношения между детьми (например как пресекать драки и делать ли это).
    Совместные занятия с детьми для нас, наверное, рановато. Буду бегать за ними вместо занятия. Оставить дома детей могу только по выходным.

Страница 3 из 132 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •