Страница 5 из 132 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: занятия для состоявшихся родителей :)

  1. ответ для Kacnep , на сообщение « отпишитесь, плиз, кто доехал,... »
    #41
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от AnyaS Посмотреть сообщение
    отпишитесь, плиз, кто доехал, получилось или нет, и если получилось, что было хорошего
    Я доехала, кворум не собрался, поэтому ничего не было.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  2. #42
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
    Внимание, всем кому интересна тема ПОДРОСТКИ .
    В эту субботу, в 16,30 Татьяна Владимировна Дорофеева приглашает всех на тренинг посвященный этой теме.
    Тренинг состоится по адресу Кронвергский 23 ( м Горьковская) . Она будет ждать вас возле салона ОРАНДЖ. ЕЕ контактный телефон:+7911-991-66-09.
    Так жаль, что пропустила....только сейчас увидела...


  3. ответ для marilandi , на сообщение « ок, все передам ТВ. Надеюсь, сможем... »
    #43
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Над темами стоит думать еще, пусть будут в запасе, год впереди еще долог
    Я вот о чем еще хотела бы услышать.
    Как уйти от физических наказаний? Особенно если ребенок провоцирует агрессию в свой адрес.
    Нужны практические советы - что говорить, как себя вести, как успокоить или призвать к порядку разбузившегося ребенка и т.д.


  4. ответ для Ищущая , на сообщение « Я вот о чем еще хотела бы услышать.... »
    #44
    Старожил Аватар для Milagros39
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Комендантский проспект и Петроградка
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    Я вот о чем еще хотела бы услышать.
    Как уйти от физических наказаний? Особенно если ребенок провоцирует агрессию в свой адрес.
    Нужны практические советы - что говорить, как себя вести, как успокоить или призвать к порядку разбузившегося ребенка и т.д.
    Поддерживаю. Мне тоже, не знала как сформулировать....

  5. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #45

    никто и не собрался потому что тема была задана, которая прямо сейчас не интересует, про детей помладше надо, тут уже достаточно вопросов накидано, на весь день хватит...

  6. #46
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    никто и не собрался потому что тема была задана, которая прямо сейчас не интересует, про детей помладше надо, тут уже достаточно вопросов накидано, на весь день хватит...
    Вас не интересует. Тут не мало мама подростков или тех, чьи дети скоро таковыми станут. Лично мне бы была эта тема очень интересна. И не пошла лишь потому что конкретно эти выходные были уже заняты под завязку. Иначе бы пошла с удовольствием и пойду, если смогу, в следующий раз на эту тему. Будут темы и про детей помладше, все, что необходимо будет большинству.

    ***
    Как думаете, будет ли достаточно 1 раз в месяц или стоит сделать 2 раза в месяц. Удобно ли будет только вечер субботы или, к примеру, 1 раз в субботу, 1 раз в воскресенье?
    ТВ сказала, что раз в месяц она и на воскресенья согласна.

    Еще: помещение, в котором мы сейчас будем заниматься (на Горьковской) разделено перегородкой, но по сути это 1 помещение. Так что если приходить с детьми, они будут рядом с нами (по сути прямо с нами). Во-первых, надо в любом случае искать няню, определяться, сколько мы готовы платить, думать о вариантах и т.д. Вчера возникла идея, что может быть что-то устраивать и для детей - какие-то мастер-классы (лепка, поделки и т.д.). Ни у кого каких-нибудь идей нет, кто бы мог этим заняться?

  7. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #47
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Было бы замечательно, если эти планы сбудутся. Я согласна и на субботу, и на воскресенье. Насколько я поняла, во время больших церковных праздников многим встречаться неудобно, нам тоже.
    Чаще двух раз в месяц точно не нужно.
    По опыту детской комнаты в бассейне большое значение имеет наличие игрушек, конструкторов чтобы дети не заскучали. В предполагаемом помещении ведь ничего подобного нет? Наверное, надо придумывать.

  8. #48
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Про подростков мы готовы гутарить бесконечно, я не пришла, потому что ездили в Ивангородский детский дом. Если была бы свободна - обязательно пришла.

  9. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #49
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    По темам. Я бы еще раз про агрессию поговорила.

  10. ответ для anta , на сообщение « По темам. Я бы еще раз про агрессию... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88

    Про подростков тоже с удовольствием послушала бы. Не пришла, так как заранее наметила планы на выходные..
    четыре футболиста и три принцессы

Страница 5 из 132 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •