Страница 7 из 132 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: занятия для состоявшихся родителей :)

  1. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #61

    Может у нас календари не совпадают? у меня 4 ноября-воскресенье девочки у кого тоже напишите беспокоюсь.....
    Еще темка о которой бы хотелось поговорить со специалистам по душам-"ребенок раздражает" как в этом случае можно позитивно разрулить свои эмоции, как не раздражаться, из из этой же оперы-"ребенку нравится раздражать окружающих" . Это не надолго, может можно совместить с чем то еще..

  2. ответ для marilandi , на сообщение « Если всех устраивает, то числа - 1 и 3... »
    #62
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Если всех устраивает, то числа - 1 и 3 субботы каждого месяца (только если будут выпадать на праздники, можно обсудить отдельно). Ближайшие, соответственно, 4 и 18 ноября.

    По темам - жду ответа от ТВ. Раньше мы не делали графика по темам на весь год. Просто незадолго до темы обсуждали, что сейчас актуально. Можно подумать насчет того, чтобы заранее график сделать. Насколько это необходимо?
    4 и 18 ноября это ж воскресенье


  3. ответ для Ищущая , на сообщение « 4 и 18 ноября это ж воскресенье :) »
    #63
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Может у нас календари не совпадают? у меня 4 ноября-воскресенье девочки у кого тоже напишите беспокоюсь.....
    Еще темка о которой бы хотелось поговорить со специалистам по душам-"ребенок раздражает" как в этом случае можно позитивно разрулить свои эмоции, как не раздражаться, из из этой же оперы-"ребенку нравится раздражать окружающих" . Это не надолго, может можно совместить с чем то еще..
    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    4 и 18 ноября это ж воскресенье
    не, это рабочий день с 5.30
    ну, значит, 3 и 17

  4. ответ для marilandi , на сообщение « Девочки, ТВ предлагает каждые 1 и 3... »
    #64
    Элита Аватар для ludusik
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Питер, Центр, совсем центр
    Сообщений
    1 906

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Девочки, ТВ предлагает каждые 1 и 3 субботы месяца в 17.00.
    Меня тоже устраивает.

    Ждем утверждения тем?

  5. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #65
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Девочки, может 3-го про подростков или тема для родителей детей постарше?
    Я третьего не смогу, уже спланирован день, очень не хочется пропустить актуальные малышковские

    График, да, давайте на несколько занятий вперед.

    Присоединяюсь к вопросу Аси, если ребенок раздражает, как справится со своими эмоциями.

  6. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #66
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    посчитайте меня))) я тоже буду
    без детей

  7. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #67
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    5 531

    Я хочу на занятия, для малышастиков. Могу 3 числа, запишите меня.
    актуальна тема как уйти от наказаний, что делать, если ребенку нравится на себя оттягивать негативные эмоции, как разруливать отношения между детьми и надо ли прескать драки.
    3 числа будет про малышей или подростков?

  8. ответ для zepesasha , на сообщение « Я хочу на занятия, для малышастиков.... »
    #68
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    нас тоже имейте ввиду, мы в любые субботы в 17.00 будем - очень для нас удачное время.
    На самом деле на первой встрече для меня не так сильно важна тема - я согласна на любую. Для ма\еня важнее будет познакомиться-присмотреться - определиться чем будет заниматься деть и какон это время будет выдерживать.
    Маша, вы ближе к делу, киньте окончательный клич - будет ли тренинг, куда и на каких условиях приводить детя, может что надо будет на сам тренинг принести и пр.

  9. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #69
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Я хочу на подростков, но только не 3-го, пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. ответ для marilandi , на сообщение « занятия для состоявшихся родителей :) »
    #70
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    А во сколько начало? Где?

    Мы тоже 3-го еще не готовы, 4-го у детей День Ангела, надо подготовиться.

Страница 7 из 132 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •