Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ЛФК при больной спине

ЛФК при больной спине

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
    КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА ЛФК ПРИ БОЛЬНОЙ СПИНЕ!!!
    [/B]Давайте объединимся
    Я сама ищу группу и тренера чтобы заниматься ЛФК, так как дома это очень тяжело....всегда находиться сто причин чтобы не заниматься
    МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ТРЕНЕРОВ УВИДИТ И СМОЖЕТ НАС ВЗЯТЬ ПОД КРЫЛО

У меня есть замечательная программа тренировок (согласованная с врачом который меня и оперировал) осталось найти зал и тренера
    ЗАПИСЬ:
    1. Анна(это я...кто со мной?!
    2. Барсовитая
    Последний раз редактировалось ZAKOPKA; 22.10.2012 в 11:36.

2. ответ для ZAKOPKA , на сообщение « ЛФК при больной спине »
    Активный участник Аватар для renne

А ничего, что при разных заболеваниях спины нужны разные упражнения?

3. ответ для ZAKOPKA , на сообщение « ЛФК при больной спине »

Конечно, разница есть, грыжа у вас или вообще искревление позвоночника.....или что-то другое

МНЕ сейчас интересна группа в которой будем заниматься укреплением мышечного корсета (пресс, спина--чтобы держали позвоночник) и конечно вытяжение позвоночника----
    СВОИ УПРАЖНЕНИЯ Я БРАЛА ОТ ВРАЧА ЛФК в больнице где меня оперировали (удаляли гружу)

ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ТРЕНЕР МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ РАЗНЫЕ ГРУППЫ---разной направленности----как говориться "Было бы желание"

4. ответ для ZAKOPKA , на сообщение « ЛФК при больной спине »
    Хранитель Аватар для Moppa

я бы присоединилась-вопрос ГДЕ и ПОЧЕМ и КОГДА

5. ответ для ZAKOPKA , на сообщение « ЛФК при больной спине »
    Старожил

Я со своей больной спиной занимаюсь ЛФК в спортивном диспансере на Фонтанке. Врач-инструктор (Людмила Александровна) - супер. Зачем что-то придумывать и объединяться, если в каждом районе есть занятия ЛФК или при поликлиниках, или в специализированных диспансерах? У нас стоимость абонемента на 4 занятия = 800руб., т.е. достаточно бюджетно, на мой взгляд. А если учесть, то, что частенько нас в группе всего 2 или 3 человека, то это практически индивидуальные занятия

Цитата Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
    Я со своей больной спиной занимаюсь ЛФК в спортивном диспансере на Фонтанке. Врач-инструктор (Людмила Александровна) - супер. Зачем что-то придумывать и объединяться, если в каждом районе есть занятия ЛФК или при поликлиниках, или в специализированных диспансерах? У нас стоимость абонемента на 4 занятия = 800руб., т.е. достаточно бюджетно, на мой взгляд. А если учесть, то, что частенько нас в группе всего 2 или 3 человека, то это практически индивидуальные занятия
    Вот инфо про это нет.В районной поликлинике-там бабки в очередь и днем-т.е. для тех КТО НЕ РАБОТАЕТ.Про диспансер первый раз слышу,хотя там регулярно с дочкой бываю.Хотя рискну предположить что в диспансерах тоже для не работающих, потому как в 17-30последний номерок .

7. ответ для ZAKOPKA , на сообщение « ЛФК при больной спине »
    Старожил

Я не знаю про номерки. Но точно знаю, что у нашего тренера есть занятия в 19.30, вроде и позже тоже есть. А про номерки вообще в первый раз слышу. Пришла как-то, посетила врача там, и он меня прямиком направил к тренеру. И все это без всяких записей предварительных. В очередях никаких бабок нет, одни спортсмены-красавцы сидят Кстати, в группе, в которой я занимаюсь, "бабки" есть. Но, что это за бабки! Во-первых, они фору любой молодухе дадут, а во-вторых, это очень ухоженые бабки, на них даже приятно смотреть, все наманикюренные, с причесочками и макияжем.

8. ответ для Julia_kara , на сообщение « Я не знаю про номерки. Но точно знаю,... »

Цитата Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
    Я не знаю про номерки. Но точно знаю, что у нашего тренера есть занятия в 19.30, вроде и позже тоже есть. А про номерки вообще в первый раз слышу. Пришла как-то, посетила врача там, и он меня прямиком направил к тренеру. И все это без всяких записей предварительных. В очередях никаких бабок нет, одни спортсмены-красавцы сидят Кстати, в группе, в которой я занимаюсь, "бабки" есть. Но, что это за бабки! Во-первых, они фору любой молодухе дадут, а во-вторых, это очень ухоженые бабки, на них даже приятно смотреть, все наманикюренные, с причесочками и макияжем.
    Вы видимо мой пост не внимательно читали.Бапки-в поликлинике.Красавцев-мужиков не видала никогда там.
    Физ.диспансер видимо физ.диспансеру разнь.В нашем все по номеркам.

9. ответ для ZAKOPKA , на сообщение « ЛФК при больной спине »

Cегодня позвонила в Дух Спорта---мне дали цену 2000--2500
    это цена за группу (если наберем 2500/6= 417рублей с носа)
    В группе сказали строго -не более 6 человек
    Как только у нас наберется группа--нам тренера подберут и определят в каком зале.

10. ответ для ZAKOPKA , на сообщение « ЛФК при больной спине »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от ZAKOPKA Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
    КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА ЛФК ПРИ БОЛЬНОЙ СПИНЕ!!!
    [/B]Давайте объединимся
    Я сама ищу группу и тренера чтобы заниматься ЛФК, так как дома это очень тяжело....всегда находиться сто причин чтобы не заниматься
    МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ТРЕНЕРОВ УВИДИТ И СМОЖЕТ НАС ВЗЯТЬ ПОД КРЫЛО

У меня есть замечательная программа тренировок (согласованная с врачом который меня и оперировал) осталось найти зал и тренера
    ЗАПИСЬ:
    1. Анна(это я...кто со мной?!
    2. Барсовитая
    У меня больная спина, но я просто индивидуально занимаюсь с тренером. Из плюсов:
    - я начала более менее нормально спать и уже не сворачиваю "гнездо" из подушек и одеял, чтобы лечь
    - осанка и спина выпремляются на глазах
    - спина становится красивой и с эстетической точки зрения
    минусы
    - дорого
    - тренер садист, тиран и деспот ( ну это скорее плюс :-) )))

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 1 из 3 123 Последняя »