Тема: День рождения для девочки 4 года где-нибудь в центре

Активный участник

День рождения для девочки 4 года где-нибудь в центре

Добрый день всем! Сломала уже голову((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
    День рождения в ноябре, детей-друзей-родственников много, в основном они в возрасте 5 лет. Квартира - не вариант, все не поместятся. Ресторан + детская комната - скучно, и очень дорого. Игровые комнаты типа Хэппилона не подходят, так как дочь моя там дуреет, и быстро теряет человеческий облик))))) Хотела Кидбург... но как-то это не празднично, да и народу там в выходной день будет слишком много. Идеальным вариантом был бы Карссон-хаус, но конкретно в эти дни проведение там праздника невозможно(((
    Тарабумка и Сказкин дом не подходят - там уже половина наших знакомых праздновала дни рождения.
    Но, вообще, я не большой знаток детских развлечений( в общем, это крик о помощи)))
    ПС Дочка увлекается животными, и принцессами. Был бы др в сентябре - устроила бы его в зоопарке. А так хорошо бы театр какой-то, наверное.

2. ответ для AlisaX , на сообщение « День рождения для девочки 4 года... »

я тут уже писала о клубе "территория театра". он находится в театре балтийский дом.
    я с племянницей ходила туда на мастер-классы. ей очень понравилось.
    они рассказвали, что они и дни рождения детские проводят.