Тема: Помогите оплата через PayPal

Активный участник Аватар для lalik77

Осторожно, мошенники на *****!

*

2. ответ для lalik77 , на сообщение « Осторожно, мошенники на avito! »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
    Я прочитала, что есть проблемы на вывод денег со счета здесь в России, или это с другим связано. Помогите, плиз.
    А давно это через Палку можно принимать платежи в России?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

3. ответ для lalik77 , на сообщение « Осторожно, мошенники на avito! »
    конь в пальто Аватар для grey_hound

По-моему, вы попались на удочку обыкновенного мошенника. Никто вам ничего не платил, а теперь еще рассчитывает поживиться вашими денежками. Платежи через PayPal вообще-то приходят мгновенно.

4. ответ для grey_hound , на сообщение « По-моему, вы попались на удочку... »

Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    По-моему, вы попались на удочку обыкновенного мошенника. Никто вам ничего не платил, а теперь еще рассчитывает поживиться вашими денежками. Платежи через PayPal вообще-то приходят мгновенно.
    Спасибо большое, у меня уже появились такие подозрения. Написала заявление в EMS на срочный возврат отправления. Пипец

5. ответ для lalik77 , на сообщение « Осторожно, мошенники на avito! »

Это развод..Я когда объектив продавала, мне тоже писали подобные письма, причем с двух разных адресов...Тоже самое писали, причем очень настойчиво писали...И тоже нашли на *****

Цитата Сообщение от Jusianna Посмотреть сообщение
    Это развод..Я когда объектив продавала, мне тоже писали подобные письма, причем с двух разных адресов...Тоже самое писали, причем очень настойчиво писали...И тоже нашли на *****
    теперь все внимательно посмотрела. Я реально дура. У "гражданина США" ящик почтовый был на yandex.ru, а с paypal письма приходили тоже в кривого ящика и такой вот картинкой стянутой с их сайта. Пипец, вот я дура-то : service@intl.paypal.com
    Изображения Изображения  

7. ответ для lalik77 , на сообщение « теперь все внимательно посмотрела. Я... »

Цитата Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
    теперь все внимательно посмотрела. Я реально дура. У "гражданина США" ящик почтовый был на yandex.ru, а с paypal письма приходили тоже в кривого ящика и такой вот картинкой стянутой с их сайта. Пипец, вот я дура-то : service@intl.paypal.com
    Очень сильно Вам сочувствую......и интересно почему им только объективы интересны?(

8. ответ для Jusianna , на сообщение « Очень сильно Вам сочувствую......и... »

ну, я думаю они пользуются стабильным спросом у них почти нет срока годности и их легко сбыть. Я еще подумала, какого черта иностранцу залезать на какое-то авито и покупать там, если на E-bay Полно всего. Я просто в последнее время столько всего покупала и продавала в разных интернет-магазинах и прочем и все гладко было, что совсем потеряла бдительность.