Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: МСЧ №122 отзывы об операциях

МСЧ №122 отзывы об операциях

Собираюсь делать операцию в 122 мсч платно по удалению желчного пузыря.
    Кто делал там операции напишите, не сочтите за труд))) Нужна инфо по всему-врачи, цены, общее впечатление и т.д.

Заранее всем большое спасибо!!

2. ответ для Gertryda , на сообщение « МСЧ №122 отзывы об операциях »

Я бы не пошла в 122 МСЧ, она уже давно не оправдывает никаких ожиданий, а денег тянет много.

Наш человек Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    Я бы не пошла в 122 МСЧ, она уже давно не оправдывает никаких ожиданий, а денег тянет много.
    Соглашусь.Особенно не советую 1-ю хирургию.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

4. ответ для Gertryda , на сообщение « МСЧ №122 отзывы об операциях »
    Мега-элита Аватар для dragonfly

Знакомая этой весной удаляла желчный пузырь в 122 МСЧ. Причем знаю что она специально заранее выясняла где лучше такую операцию сделать. Ей кого-то там конкретно посоветовали. Фамилию этого хирурга сейчас не смогу подсказать.
    Удаляла лапораскопически. Претензий у неё нет.

5. ответ для Malgosya , на сообщение « Соглашусь.Особенно не советую 1-ю... »

А в чем конкретно плохо???? был негативный опыт или просто слухи ходят? Мне нужна достоверная инфо)))))

Цитата Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
    Знакомая этой весной удаляла желчный пузырь в 122 МСЧ. Причем знаю что она специально заранее выясняла где лучше такую операцию сделать. Ей кого-то там конкретно посоветовали. Фамилию этого хирурга сейчас не смогу подсказать.
    Удаляла лапораскопически. Претензий у неё нет.
    Если есть возможность, напишите потом когда вспомните фио врача))) Пожалуйста)))

а куда бы пошли? и почему?

8. ответ для Gertryda , на сообщение « А в чем конкретно плохо???? был... »
    Наш человек Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Gertryda Посмотреть сообщение
    А в чем конкретно плохо???? был негативный опыт или просто слухи ходят? Мне нужна достоверная инфо)))))
    У меня был негативный опыт.Оперировал Горбачев.Возникли осложнения.Несколько раз приезжала,в помощи отказано.Горбачев мне повредил межрёберный нерв.Признавать это не захотел.Пришлось лечиться в других местах и потратить кучу денег.После той операции пришлось делать ещё две.Надо делать ещё одну.
    Ошибку может совершить любой врач.Но нормальный врач попытается хотя бы чем-то помочь пациенту.Позиция Горбачева в моём случае - "Я хороший хирург,я всё сделал правильно,не выдумывай,ничего болеть у тебя не может,до свидания".
    В декабре была в МСЧ122 на консультации у другого врача,тот позвал хирурга.Вердикт - надо опять резать.Но сказал,что у них не стоит делать,будет дорого.Лучше там,где мне предложили.
    В МСЧ 122 очень дорогие палаты,половина суммы будет только за пребывание.Так что не советую и из-за этого.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

Цитата Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
    У меня был негативный опыт.Оперировал Горбачев.Возникли осложнения.Несколько раз приезжала,в помощи отказано.Горбачев мне повредил межрёберный нерв.Признавать это не захотел.Пришлось лечиться в других местах и потратить кучу денег.После той операции пришлось делать ещё две.Надо делать ещё одну.
    Ошибку может совершить любой врач.Но нормальный врач попытается хотя бы чем-то помочь пациенту.Позиция Горбачева в моём случае - "Я хороший хирург,я всё сделал правильно,не выдумывай,ничего болеть у тебя не может,до свидания".
    В декабре была в МСЧ122 на консультации у другого врача,тот позвал хирурга.Вердикт - надо опять резать.Но сказал,что у них не стоит делать,будет дорого.Лучше там,где мне предложили.
    В МСЧ 122 очень дорогие палаты,половина суммы будет только за пребывание.Так что не советую и из-за этого.

Е-маеееее..........и как назло никто положительных отзывов не пишет((((((( А куда бы вы рекомендовали обратиться?

10. ответ для Gertryda , на сообщение « Е-маеееее..........и как назло никто... »
    Частый гость Аватар для Лохматка

Цитата Сообщение от Gertryda Посмотреть сообщение
    Е-маеееее..........и как назло никто положительных отзывов не пишет((((((( А куда бы вы рекомендовали обратиться?
    Вот если честно, непонятно, что вам писать. Операция то простая, делает практически любой хирург - 4 дня - и дома. Поэтому, каких отзывов вы ждете?

Страница 1 из 3 123 Последняя »