Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: посоветуйте отбеливатель

Элита Аватар для Nastia_E

посоветуйте отбеливатель

Девочки, замучалась, стиральная машинка перепортила все белое белье (в основном полотенца, но и детской одежке досталось) часто остаются темные пятна после стирки, как будто грязь через белье отфилтровалась... и потом ничем не отстирывается, пятновыводители, порошки - ничего не помогает... в хлорке не хочу замачивать, есть варианты?
    посоветуйте хороший отбеливатель, желательно без хлора!
    Спасибо

2. ответ для Nastia_E , на сообщение « посоветуйте отбеливатель »
    Ветеран

Могу посоветовать пятновыводитель "Няня Baby" он без хлора . Правда не знаю где в Питере продается, покупала у свекрови в деревне. Почему советую. Так получилось, что в детском белье были оставлены слюнявчики с остатками пищи, на некоторое время. А т.к. лето, жара - получилась плесень. Ничем не получалось вывести, очень было жалко одежду. Вот и помог данный пятновыводитель. Правда я замачивала белье на большее количество времени. Но хочу сказать, что цвет не ушел, а вот пятна пропали. Еще говорят хороший "ушастый нянь", только порошком.
    Изображения Изображения  

3. ответ для Nastia_E , на сообщение « посоветуйте отбеливатель »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Мне кажется дело тут не в стиральной машинке
    Застирывайте сильные пятна сразу, еще финский ваниш хорош.

4. ответ для Nastia_E , на сообщение « посоветуйте отбеливатель »
    Наш человек

спрошу. тут наверняка знают девочки, а амвеем пользуется кто-нибудь? Меня тут соседка в свою секту втянуть пытается. показывала опыты с зеленкой, как все замечательно отстирывает порошок и отбеливает отбеливатель
    Я пока сказала буду думать. думаю, что фигня это все да еще за такие деньги. ну а вдруг и правда ЧУДО? кто что имеет сказать по этому поводу?

Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    спрошу. тут наверняка знают девочки, а амвеем пользуется кто-нибудь? Меня тут соседка в свою секту втянуть пытается. показывала опыты с зеленкой, как все замечательно отстирывает порошок и отбеливает отбеливатель
    Я пока сказала буду думать. думаю, что фигня это все да еще за такие деньги. ну а вдруг и правда ЧУДО? кто что имеет сказать по этому поводу?
    была тут темка про пятна, так девушки писали, что амвей хорошо пятна выводит и белье белое становится снова белым, а не серым. Вот тоже задумываюсь над амвеем!

6. ответ для Nastia_E , на сообщение « посоветуйте отбеливатель »
    Небожитель Аватар для Скалолазка

Да говорят амвей супер но пока нас устраивает БОС (в частности по финансам )
    Замачиваю, засыпаю пятно, и оставляю на какое-то время, в основном помогает

Элита Аватар для тонио

Цитата Сообщение от kudusha Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать пятновыводитель "Няня Baby" он без хлора . Правда не знаю где в Питере продается, покупала у свекрови в деревне. Почему советую. Так получилось, что в детском белье были оставлены слюнявчики с остатками пищи, на некоторое время. А т.к. лето, жара - получилась плесень. Ничем не получалось вывести, очень было жалко одежду. Вот и помог данный пятновыводитель. Правда я замачивала белье на большее количество времени. Но хочу сказать, что цвет не ушел, а вот пятна пропали. Еще говорят хороший "ушастый нянь", только порошком.
    Купила в ЗМ первый раз,вчера пыталась отстирать пятна на платье(от фруктов),замочила минут на 20-30,а когда посмотрелаПолный УЖАС.Вместе с краской.Такое впечатление,что обычной белизны налилаПлатье было очень красивое
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

Старожил Аватар для ESPOIR

Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    была тут темка про пятна, так девушки писали, что амвей хорошо пятна выводит и белье белое становится снова белым, а не серым. Вот тоже задумываюсь над амвеем!
    Подтверждаю про Амвэй.

Элита Аватар для Крапчатая

Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Да говорят амвей супер но пока нас устраивает БОС (в частности по финансам )
    Замачиваю, засыпаю пятно, и оставляю на какое-то время, в основном помогает
    Нам тоже БОС помогает. Но иногда замачивать приходится больше, чем на сутки. Ушло пятно от бананов двухмесячной давности, несколько раз прокипяченое

10. ответ для ESPOIR , на сообщение « Подтверждаю про Амвэй.:) »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ESPOIR Посмотреть сообщение
    Подтверждаю про Амвэй.
    тавычто. взять что ли. а если втянусь?
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

Страница 1 из 5 12345 Последняя »