Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подарок девочке на 9 лет???

Подарок девочке на 9 лет???

Понимаю что подобных тем у нас было здесь множество, но нужны свежие идеи!!!

У дочки д.р. от родителей(себя) подарок куплен - ПЛАНШЕТ.

А вот дедушка решил что отдать нам деньгами и попросил придумать что можно купить внучке. Сумма 5 т.р.

Телефон есть, золото тоже, настольные игры в большом кол-ве, книги не оценит, танцевальный коврик дарили в том году, кукол море, косметику детскую подарят друзья. Что можно еще придумать на подарок что бы дочка была довольна( сама не знает что хочет, спрашивали).

Banned

может бижутерию swarowski? дочке дарили браслет с хелло китти,очкрасиво. или из одежды что-то красивое?

Может ролики или джамперы (правда сезон заканчивается), электронную книгу (Kindle как раз укладываетесь), новый телефон? Для меня то ж вечная проблема, ничего не придумать (((.

Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    может бижутерию swarowski? дочке дарили браслет с хелло китти,очкрасиво. или из одежды что-то красивое?

над сваровски надо подумать, хорошая идея!!!
    А вот Одежду на отрез не хочет она!!!

Цитата Сообщение от flowers Посмотреть сообщение
    Может ролики или джамперы (правда сезон заканчивается), электронную книгу (Kindle как раз укладываетесь), новый телефон? Для меня то ж вечная проблема, ничего не придумать (((.
    ролики да кстате можно тоже посмотреть а то мы из прошлых выросли!!! Джамперы нет наверное просто сама не понимаю этого))), электронная книга у нас есть, новый тел. нет в планах на след. год)))

Banned

Цитата Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
    над сваровски надо подумать, хорошая идея!!!
    А вот Одежду на отрез не хочет она!!!
    вот дочкин браслет,он весь переливается.а сейчас новая коллекция с черной китти,оч красивая.

Мега-элита Аватар для nipsu

Где браслет с черной Рок- Китти видели? Мне своей через месяц на д/р дарить (заказала). Я пока только в каталоге встречала. Но на 9 лет ей этого было еще не надо.

8. ответ для nipsu , на сообщение « Где браслет с черной Рок- Китти видели?... »
    Banned

Цитата Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
    Где браслет с черной Рок- Китти видели? Мне своей через месяц на д/р дарить (заказала). Я пока только в каталоге встречала. Но на 9 лет ей этого было еще не надо.
    ох,вспомнить бы))))то ли в меге-дыбенко,то ли вГалерее.но лучше наверное прозвонить.он правда крутой!

Мега-элита Аватар для mamaguni

Девочки, а на НГ что подружке подарить? Посоветуйте, пжл, до 1,5 тыс. Китти она не любит((((

Banned

Цитата Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
    Девочки, а на НГ что подружке подарить? Посоветуйте, пжл, до 1,5 тыс. Китти она не любит((((
    раскраски топ-модель,рублей700стоит

Страница 1 из 2 12 Последняя »