Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Занимательные просмотры

Активный участник

Занимательные просмотры

А давайте настроение друг другу поднимем историями про занимательные просмотры Мы когда комнату в комуналке искали попали в комнату, где по словам продающего агента жил чудный мальчик-художник из детдома (ему государство выделило комнату), который еще к тому же делал поделки из дерева, из кожи, в общем творческая личность. Муж был на работе, пошла одна. Хозяйка комнаты задержалась в пробке и я чтобы не мерзнуть поднимаюсь в эту квартиру. Дверь открывает лохматый парень и говорит: "Лена, привет!" Я говорю: "Добрый день, меня зовут Ольга, я к Вам на просмотр". Он: "проходи". Наш дальнейший диалог: "Лена, ты Семена знаешь? Так вот, Семену очень нужны деньги, поэтому он эту комнату продает, а со мной ты договоришься, ты мне дом купи за городом и участок, и я отсюда съеду..." Я малость в обалдевшем состоянии: "Я Ольга, а кто такой Семен?" " Лен, да ты знаешь его, но я в какой попало дом не поеду, мне 2 этажа надо, мастерскую там сделаю" И в таком духе еще минут 10. Я конечно потом продавцам все высказала, бедный парень конечно... Больше без мужа старалась не ходить, страшновато все-таки...

2. ответ для zyov , на сообщение « Занимательные просмотры »
    Ветеран Аватар для kro-ha

Мы лет 6 назад когда комнату смотрели, многое увидели. В одной было написано вид на парк, когда пришли вид был на одно дерево со скамейкой алкашей В самой комнате появился мужчина, похожий на гномика, после чего я даже комнату не посмотрела, как представила ночью такого встретить, можно и заикой стать.
    Ещё одна квартира был "суперская", 5тикомнатная по-моему, но там жильцов как в муравейнике и одна раковина в туалете, куда стояла очередь, жесть.

3. ответ для zyov , на сообщение « Занимательные просмотры »
    Хранитель Аватар для barsuk78

квартира в "хорошем состоянии". посреди пустой комнаты высился аккуратный курганчик из тараканьих трупов... убрать, видимо, позабыли...

4. ответ для zyov , на сообщение « Занимательные просмотры »
    Элита Аватар для *МаляФФкА*
    Фрунзенский р-н, Бухарестская в конце - Колпино

как-то смотрели квартиру на Витебском... ну в хорошем состоянии ессно... при общей жуткой картине, не буду описывать, стоял жудкий смрад кошачьего санья, простите... - тут у нас ванна, тут кухня, тут кладовка... а из кладовки громкий кошачий ор!))))))))))))))))))) видимо, хозяева, прибывали в твердом убеждении, что запах тот мы не почувствуем, ну и дабы не дать нам ни мальейшего шанса этот факт заподозрить, закрыли всех животных в кладовке...)))) в кухне и в комнате при этом звук телевизора был включен на максимум, ну что бы уж вообще и намека не было, что тут еще много, кто проживает, кроме самой хозяйки)))

Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    квартира в "хорошем состоянии". посреди пустой комнаты высился аккуратный курганчик из тараканьих трупов... убрать, видимо, позабыли...
    Ха! Разве наличие тараканов влияет на состояние квартиры???
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

6. ответ для zyov , на сообщение « Занимательные просмотры »
    Активный участник Аватар для tigret07

Смотрели квартиру в хруще на Народной ( я поехала туда плохо представляя себе сей "чудесный" райончик), квартирка ремонтировалась лет 40 назад, пахла котиками. Но самое замечательное это когда агент продавца сказала что они хотят её продать за такую-то сумму и двигаться больше не будут, потому что им нужна такая же в Московском районе. Позабавила адекватность сравнения районов
    Но судя по тому что больше этой квартиры в продаже не видно, её всё-таки купили. Уж не знаю за ту же цену что пытались продать нам или нет.

7. ответ для SteD) , на сообщение « Ха! Разве наличие тараканов влияет на... »
    Хранитель Аватар для barsuk78

Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Ха! Разве наличие тараканов влияет на состояние квартиры???
    еще как... они же срут на обои....
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...

Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

Перцев девять сортов
    Помидоров пятнадцать
    Пойду застрелюсь

8. ответ для zyov , на сообщение « Занимательные просмотры »
    Старожил Аватар для Елена_Ц

Я недавно была на просмотре. В самой квартире еще ничего, но когда зашла в ванную, обалдела. Там висело куча колгот и трусов огромного размера.
    Не смогла рассмотреть состояние ремонта.

9. ответ для zyov , на сообщение « Занимательные просмотры »

меня как-то на просмотре встретил унитаз))) прям в коридоре, новый))). правда в туалете унитаза не было, а агент сказала, вот купите и сразу оппа и поставите новый.
    в объявлении было "МОП в очень хорошем состоянии"

10. ответ для barsuk78 , на сообщение « еще как... они же срут на обои....:001: »

Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    еще как... они же срут на обои....

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »