Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детский сад при школе #642 Василеостровского района

  1. ответ для Barmalini , на сообщение « Детский сад при школе #642... »
    #11
    Участник
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    ВО, ул. Морская набережная.
    Сообщений
    240

    А на морской набережной где именно сад находиться, адрес подскажите плиз

  2. ответ для Barmalini , на сообщение « Детский сад при школе #642... »
    #12

    На Морской сад находится в арке школы. И доп. занятия все ввели.

  3. ответ для Barmalini , на сообщение « Детский сад при школе #642... »
    #13
    Наш человек Аватар для Barmalini
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 383

    И какова стоимость занятий?

  4. ответ для Barmalini , на сообщение « И какова стоимость занятий? »
    #14

    200 за занятие

  5. ответ для Barmalini , на сообщение « Детский сад при школе #642... »
    #15
    Активный участник Аватар для Musaka
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    510

    Капец просто. Ставьте запятые, пожалуйста. Я вот вообще не поняла ничего.

  6. ответ для Barmalini , на сообщение « Детский сад при школе #642... »
    #16
    Частый гость Аватар для Жирафова
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    SPb. Beringa str.
    Сообщений
    54

    Мамочки, кто-нить пошел в этот сад? Рассматриваю его на след год, ребенку будет 2,9. Буду признательна за отзыв!!!

  7. #17

    Сад при школе 642- на Морской
    Столкнулась с совершенной некомпетентностью и необьяснимой агрессией- перевелись туда из другого садика(сами же и заманили), а когда воспитательница выяснила что мой мальчик для неё неудобный- гиперактивный- и начала уговаривать меня перевести его из подготовительной в старшую группу, убеждая меня в том что мальчик не готов к школе( это за год до поступления в оную), причем с тревогой в глазах и под лозунгом "Мы не должны делать ребенку плохо!" Мы с мужем стали сами ребенка всему учить, воспитательница занималась только тестированием и выискивала чего еще он не умеет, когда мы сами его научили и математике(причем не просто складывать и вычитать а примеры в два действия- такова была планка у педагога подготовительной группы) и читать и писать... аргументы у неё закончились и прозвучало неожиданное- "Или вы уйдете или я"...... Занавес...Причем это все происходило с сентября по декабрь и все это время я пела ей дифирамбы, нахваливала, сделала подарок, подвозила домой- собственно очень старалась с ней подружиться поскольку планировала сюда же перевести и младшую и как раз к ней....
    После этих слов я закрыла распахнутый от изумления рот, вышла из столбняка и пошла за разъяснением к заведующей.
    Заведующая обещала поговорить с Сусанной Рустемовной, а на следующий день воспитатель на занятиях грубо схватила ребенка за руку, так что он упал и жаловался что было больно. Мы с мужем пришли к заведующей уже вдвоем, она нисколько не удивилась нашим словам, вообще проявила себя крайне инфантильно- не особенно защищала воспитателя и судя по всему выговор тоже не собиралась делать... она опять обещала "поговорить", и стала уговаривать все же перейти в старшую группу, поскольку если переведет С.Р. -будут недовольны другие родители (!!!) (а мы типа зашибись какие довольные и ради спокойствия воспитателя пропустим годик другой, да и не пойдем в школу!) и опять же мальчик не готов к школе, поскольку- с её слов- "он должен уметь не только читать и пересказывать текст, но и объяснять глубокий смысл написанного"

    Повторюсь- мы туда пришли не по блату, никого не продавливали- в группе было три свободных места, мне предложили туда перевестись когда пришла в школу ребенка записывать.

    Двоих других новых детей С.Р тоже пыталась сбагрить на уровень ниже, но их мамы сразу ей ответили категорично нет, и она от них отстала, а я вот думала подружиться на свою голову...
    Последний раз редактировалось Nataliang; 24.04.2015 в 03:20.

  8. #18

    ответ выше

  9. ответ для Barmalini , на сообщение « Детский сад при школе #642... »
    #19

    Да..ужасная ситуация, сочувствую.
    Вы ходите на Морскую или на Наличную? Вы переводились туда через РОНО?
    Последний раз редактировалось Delphin; 22.12.2013 в 19:05.

  10. ответ для Barmalini , на сообщение « Детский сад при школе #642... »
    #20

    Очень интересуют отзывы об этом садике! Особенно корпус на Наличной. Поделитесь информацией, пожалуйста!

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •