Страница 1 из 9 12345 Последняя »
    Мечтательница Аватар для Katyonok

оценки в дневнике не совпадают с оценками в электронном журнале

как такое может быть и что с этим делать? несовпадают конечно же в худшую сторону дык еще и по физ-ре, на которой мы вобще не были (освобождены в связи с трвмой) оценка стоит.

2. ответ для Katyonok , на сообщение « оценки в дневнике не совпадают с... »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

Хуже в электронном? Там ведь тоже учитель может их исправлять, если ребенок работу исправил - наш учитель исправляет отметку в эл.дневнике. Но у нас в обычном дневнике отметки хуже, чем в электронном. часто в дневник выставляется то, что в журнал не идет.

да, в электронном хуже. у нас в дневнике ни одной тройки нет, хотя на всех неделях оценки проставлены. а в электронном аж три. куча четверок, которых тоже нет в дневнике. зато пятерок в электронном не хватает.

4. ответ для Katyonok , на сообщение « оценки в дневнике не совпадают с... »
    Элита Аватар для medyzza

Привыкайте) У моего давно так. Не даёт дневник на плохие оценки, что понятно. Поэтому тихонько в шоке бываю, когда смотрю в эл. дневник)))
    А если серьёзно, то лучше всего уточнить непонятное у учителя. Других вариантов не вижу.

5. ответ для medyzza , на сообщение « Привыкайте) У моего давно так. Не даёт... »

Цитата Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
    Привыкайте) У моего давно так. Не даёт дневник на плохие оценки, что понятно. Поэтому тихонько в шоке бываю, когда смотрю в эл. дневник)))
    А если серьёзно, то лучше всего уточнить непонятное у учителя. Других вариантов не вижу.
    это не наш вариант - дневник дает всегда. тем более у них в конце недели дневники собираются и проставляются все оценки за неделю. он сам по себе человек очень ответственный, сегодня увидел выписку из электронного и плакал.

6. ответ для Katyonok , на сообщение « оценки в дневнике не совпадают с... »
    Хранитель Аватар для Demlena

У нас такая же проблема. Хочу подойти к учителю выяснить почему так происходит.В дневнике обычном,напрмер,стоит 4 по англ.,а вэлектр.за этот же день -3.В дневнике оценка проставлена рукой учителя и подпись имеется

Любимой сладкой внученьке 1,5 годика

Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    У нас такая же проблема. Хочу подойти к учителю выяснить почему так происходит.В дневнике обычном,напрмер,стоит 4 по англ.,а вэлектр.за этот же день -3.В дневнике оценка проставлена рукой учителя и подпись имеется
    воооот. мне правда по дням не сверить - я на портале не зарегистрирована (пока - сегодня заявление уже настрочила). нам учитель в конце четверти клеит распечатку в дневник, там просто список оценок. у нас же вобще есть оценки по предмету, от которого освобожден. завтра тоже пойду разбираться.

8. ответ для Katyonok , на сообщение « оценки в дневнике не совпадают с... »
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК

Эх, а у нас в школе вообще нет электронного дневника... В обычном дневнике что-то стоит, но, как потом оказывается из разговора с учителем - не все.

9. ответ для Katyonok , на сообщение « оценки в дневнике не совпадают с... »
    Хранитель Аватар для Demlena

И вот еще что. Когда мы учились и дочка старшая училась в началке,все отметки выставлялись в обязательном порядке в дневник.А сейчас родители порой не знают,что творится у ребенка с отметками.

10. ответ для Katyonok , на сообщение « оценки в дневнике не совпадают с... »
    с Луны Аватар для Мать Моржиха

Приходится контролировать,у нас ваще учителю 69...со всеми вытекающими. Недавно обнаружиоа в эл.дн. 3 по физре. 2 класс. Спрашиваю дочь. Говорит,что не может быть...короче,в итоге выяснилось,что ошибочно не в ту клетку влепили 3...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »