Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. ответ для Ручеек , на сообщение « я не собственником была 10 лет и... »
    #17011
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    я не собственником была 10 лет и ничего. Ровным счетом ничего от госорганов при проверке. Да, говорят, не правильно, переделайте протоколы. Для них и переделываю, потом опять себя назначаю. У меня уже отдельная папка на компе - для прокурорских проверок. А кто-то не смотрит, кому-то не важно. В налоговой числюсь же я и я имею право подписи. Это юридическая коллизия наших законов. Может вашему дому и хорошо, что такая толпа народа не равнодушна к дому и, действительно, собираются и что-то решают и пишут и все на альтруистических началах. В моем доме таких "дураков" за бесплатно - нет. Были, но всплыли.
    Что Вы делаете? Протоколы переделываете? Круто..., и кто же в гос.органах такой умный? И даже успеваете за те 5 дней которые даются на оформление? ... и прямо сами себя назначаете...

  2. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #17012
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 403

    Значит так, 22 ноября был подписан акт приема-передачи (с показаниями счетчиков ) социального жилья, 27 ноября туда зарегистрировались
    В декабре по новому адресу социального жилья пришло две квитанции за декабрь, с разными лицевыми счетами, но обе с фамилией нанимателей
    При обращении на Коллонтай, как указано в квитанции, были посланы в грубой форме - мол вас, социальщиков, ещё считать, мы тут вам только форму 9 выдаем
    при обращении в ВКЦП кивают на Коллонтай
    Вторая квитанция так вообще выписана как будто уже собственники - и счетчики заведены, и отопление
    Вторую в отделе для собственников на Еремеева изъяли, мол наша ошибочка
    Вопрос в том, что мне эти квитанции в январе за декабрь нужны для оформления льгот, в том виде, как сейчас, их принимать отказываются без пояснительной бухгалтера и выписки с карточки лицевого счета(???). Без оформленной субсидии не выдадут и другие пособия - ГСП, например.
    Бухгалтера, по словам работников на Коллонтай у нашего дома нет
    К кому идти с письменным заявлением, что они все там с ума сошли и не выполняют свою работу?
    Фото прилагаю
    первая квитанция без отопления и горячей воды, зато с холодной




    вторая, хорошо хоть фото сделали


  3. ответ для graia , на сообщение « Что Вы делаете? Протоколы... »
    #17013
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Что Вы делаете? Протоколы переделываете? Круто..., и кто же в гос.органах такой умный? И даже успеваете за те 5 дней которые даются на оформление? ... и прямо сами себя назначаете...
    вам по ходу не понять.

  4. ответ для zozula , на сообщение « Значит так, 22 ноября был подписан акт... »
    #17014
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Значит так, 22 ноября был подписан акт приема-передачи (с показаниями счетчиков ) социального жилья, 27 ноября туда зарегистрировались
    В декабре по новому адресу социального жилья пришло две квитанции за декабрь, с разными лицевыми счетами, но обе с фамилией нанимателей
    При обращении на Коллонтай, как указано в квитанции, были посланы в грубой форме - мол вас, социальщиков, ещё считать, мы тут вам только форму 9 выдаем
    при обращении в ВКЦП кивают на Коллонтай
    Вторая квитанция так вообще выписана как будто уже собственники - и счетчики заведены, и отопление
    Вторую в отделе для собственников на Еремеева изъяли, мол наша ошибочка
    Вопрос в том, что мне эти квитанции в январе за декабрь нужны для оформления льгот, в том виде, как сейчас, их принимать отказываются без пояснительной бухгалтера и выписки с карточки лицевого счета(???). Без оформленной субсидии не выдадут и другие пособия - ГСП, например.
    Бухгалтера, по словам работников на Коллонтай у нашего дома нет
    К кому идти с письменным заявлением, что они все там с ума сошли и не выполняют свою работу?
    Фото прилагаю
    первая квитанция без отопления и горячей воды, зато с холодной
    судя по фото, все оч просто. Они ошибочно выставили 2 квитанции, завели вас в программе как собственника и забыли закрыть предыдущего наймодателя. Лицевые счета разные. При этом показатели воды правильные на собственнике. Только почему разница еще и в телевидении? у вас антенна подключена? т.к. у предыдущих все отключено было. Вам только они в последующем месяце выполнят перерасчет по отоплению (в плюс конечно) и воде (по вашим показаниям, т.е. холодная приблизительно должна будет равна 0, а вот горячую доначислят). Зачем при оформлении льгот пояснительные записки? вот 1 квитанция и все. Ее и показывайте. В перечне документов на ваше пособие я не вижу предоставления квитанций. Она при субсидии только. А вот там могут быть проблемы с этим 1 месяцем. Туда можно попросить справку, что была нарушена техническая ошибка, допустим, что не было начислено отопление, будет доначислено в январе. Но нинаю такие справки собес принимает ли? Бухгалтера у вас сидят на Коллонтай. Если нет буха, есть тот, кто временно перекрывает ее ставку и производит начисление? вышестоящий орган на них, у которого они в подчинении - это ГУЖА вашего района. Не дадут справку или пояснения, туда (гужа) с заявлением, только с регистрацией его. 2 экз. и вам 1 экз. с отметкой о принятии.

  5. ответ для Ручеек , на сообщение « судя по фото, все оч просто. Они... »
    #17015
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 403

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    судя по фото, все оч просто. Они ошибочно выставили 2 квитанции, завели вас в программе как собственника и забыли закрыть предыдущего наймодателя. Лицевые счета разные. При этом показатели воды правильные на собственнике. Только почему разница еще и в телевидении? у вас антенна подключена? т.к. у предыдущих все отключено было. Вам только они в последующем месяце выполнят перерасчет по отоплению (в плюс конечно) и воде (по вашим показаниям, т.е. холодная приблизительно должна будет равна 0, а вот горячую доначислят). Зачем при оформлении льгот пояснительные записки? вот 1 квитанция и все. Ее и показывайте. В перечне документов на ваше пособие я не вижу предоставления квитанций. Она при субсидии только. А вот там могут быть проблемы с этим 1 месяцем. Туда можно попросить справку, что была нарушена техническая ошибка, допустим, что не было начислено отопление, будет доначислено в январе. Но нинаю такие справки собес принимает ли? Бухгалтера у вас сидят на Коллонтай. Если нет буха, есть тот, кто временно перекрывает ее ставку и производит начисление? вышестоящий орган на них, у которого они в подчинении - это ГУЖА вашего района. Не дадут справку или пояснения, туда (гужа) с заявлением, только с регистрацией его. 2 экз. и вам 1 экз. с отметкой о принятии.
    Да, речь именно о субсидии жкх и туда нужна квитанция за предыдущий месяц
    Не собес а Центр Городской, сказали что в таком виде как сейчас они ничего не примут
    Нужна нормальная квитанция за декабрь

  6. ответ для zozula , на сообщение « Да, речь именно о субсидии жкх и туда... »
    #17016
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Да, речь именно о субсидии жкх и туда нужна квитанция за предыдущий месяц
    Не собес а Центр Городской, сказали что в таком виде как сейчас они ничего не примут
    Нужна нормальная квитанция за декабрь
    Напишите в жилищную инспекцию, если не ошибаюсь, они должны контролировать правильность начислений, вот только квитанцию вам никто не переделает уже

  7. #17017
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 403

    Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Напишите в жилищную инспекцию, если не ошибаюсь, они должны контролировать правильность начислений, вот только квитанцию вам никто не переделает уже
    А моя задача заставить Переделать. Нет субсидии ЖКХ - нет ГСП.

  8. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #17018

    Это такая ловушка с этими субсидиями.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « Это такая ловушка с этими субсидиями. »
    #17019
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 403

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это такая ловушка с этими субсидиями.
    Ну один раз такую ловушку уже с Прокуратурой распутывали. Однако радость – с 1 января они сами все там будут разбираться с неправильными квитанциями и прочим

  10. ответ для princesa , на сообщение « спасибо конечно, я потом то... »
    #17020
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 365

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    спасибо конечно, я потом то почитала, что народ на горелке греет..у кого газ наверное выгодно и быстро, с электроплитой даже керамической не знаю, у меня этот вариант, ..кажется долго, неудобно и все равно электро тратишь.. Те у кого электроплиты тоже без электрочайника экономите?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня с электроплитой, чайником и остальным набором техники, разве посудомойки нет, выходит 400-500р в месяц на троих в трехкомнатной квартире. Счётчик день-ночь.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

Страница 1702 из 3434 « Первая  «  702120216021652169216981699170017011702170317041705170617121752180222022702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •